Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
cg_noob

The Age of Decadence

Рекомендуемые сообщения

header.jpg?t=1447357289

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=e-Oz5Jn3JQU

 

 

Название: The Age of Decadence
Жанр: РПГ
Разработчик: Iron Tower Studio 
Издатель: Iron Tower Studio
Дата выхода: 14 окт, 2015

 

Age of Decadence - изометрическая, пошаговая, однопользовательская ролевая игра в постапокалиптическом фэнтезийном мире с небольшим количеством магии и атмосферой эпохи падения Римской империи. Главные особенности игры: основанные на навыках детальная система развития персонажа, множество способов решения заданий, выбор с последствиями и разветвлённые диалоги.

 

Ключевая идея игры - распад общества, разделённого среди трёх знатных Домов, каждый из которых носится со своей собственной версией, что такое тьма, чтобы понять, что же уничтожило весь мир. Вот это и является ключевой загадкой. Игра напоминает детектив, в которой вы расследуете, собираете вместе картину, что произошло на самом деле, из очень разных точек зрения, который ярко написан, чётко озвучен и эффектно изложен. И, как нередко бывает в детективах, вы не можете удержаться от того, чтобы приобщиться к ключевой загадке, что приводит к результатам, которые вы вряд ли ожидали."

The Age of Decadence - это игра не о выносе монстров или исследовании таинственных земель, но скорее о выживании среди алчности и жестокости своих собратьев людей, при этом зарабатывая себе имя. Добро и зло абсолютно относительны. Это мир интриг и ударов в спину, в котором ваши слова и действия способны заключать союзы и сеять вражду, и путь ваш всегда неясен.

В игре вы столкнётесь с семью различными фракциями: три знатных Дома и четыре "профессиональных" гильдии: купцы, ассасины, воры и солдаты, и все они сражаются за власть и влияние; в игре более 100 имеющих имена персонажей и свыше 750 менее персонализованных, однако обладающих уникальными идентификаторами персонажей, которые принимают участие в вооружённых столкновениях, заказных убийствах и захватах власти, а также более 600000 слов в диалогах: хорошо разработанный и продуманный мир, реалистичные персонажи, правдоподобные мотивы, однако здесь нет эльфов, дварфов, магии и колдунов в этих модных островерхих шляпах. 

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='cg_noob'], отпиши вадимейсу в личку, поправит

 

Я немного пробовал поиграть, уж больно хардкорна она в самом начале. Но идея крутая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарствую! Я игру уже полтора раза прошел) так что если сложности какие, то спрашивайте

 

В целом по игре могу сказать то, что она дает такую редкую ныне возможность, как отыгрыш за совершенно разных персонажей. Ученый, ассассин, вор, мошенник, легионер и проч, за каждого из них история будет показана со своей стороны, в течение которой можно пройти кучу развилок, которые приведут к совершенно различным концовкам. 

Также в роли жирного плюса могу отметить проработку игры за дипломата. За игру можно НИ РАЗУ не вынимать оружия! Я проходил за ученого и вынимал его всего пару раз, но как выяснилось позже можно было иначе обойти и эти ситуации. 

 

 

Игра очень хардкорна и весьма зависит от навыков прокаченных, иначе постоянно будете видеть окошко смерти. Кто играет впервые, то совет НИ В КОИМ случае не старайтесь на старте сделать гибридного героя. Типо чутка боевку вкачаю, чутка воровства, чутка знаний и дипломатии. В игре очень много не явных нюансов и мест, где можно прокачать и гибрида, но в первый раз вы большинство из них вряд ли найдете и поэтому будете огребать по полной. В идеале надо всегда иметь 20-30 не использованных очков навыков, чтобы в той или иной ситуации вложить их в нужный навык. 

 

 

Поэтому качайте на старте Убеждение и Хитрость (если за дипломата), а очки параметров все вкидывайте в Восприятие (оно весьма важно, так как проверка на нахождение многих тайных мест проходит по нему), Интеллект и Харизму. На силу ловкость и телосложение можно вообще забить. 

Ну и соответственно за воина качать ловкость, телосложение, силу, ну и тоже восприятие кстати (по тем же причинам). 

СОбственно зачем нужно восприятие. В игре по сути есть 2 сюжетных линии. Первая это восхождение по карьерной лестнице, которое будет идти в ногу с событиями в мире. А второе (и основное по сути) это раскрытие тайн этого мира и понимание, что произошло в прошлом. Обе линии будут прямо формировать концовку игры. И самая крутая концовка будет именно за максимальное раскрытие 2й линии. 

Из навыков для линии исследования важен навык Знания (ну и зачастую Ремесло). А все остальное это уже вкусовщина и зависимость от персонажа и вашего вида игры. 

 

Хороший обзор на игру. https://www.youtube.com/watch?v=p8jTDibzhp0&feature=youtu.be

 

Некоторые ситуации прям фан вызывают))) Можно вломиться к одному из глав семей, перерезать половину охраны и выйти к нему в тронный зал и предложить свои услуги))) Типо умеющие убивать люди всегда нужны)))  И тут можно вообще шикарно отыграть разные предательства, как и пойти в смертоубийствнный бой со своими изначальными нанимателями. В общем нелинейность просто дико доставляет! И мир тоже прям мега реален и циничен)))
бежал за карманником, упершим мои деньги, тот стал жаловаться на меня стражнику. Говоришь стражу что типо я ассассин, а этот пацан мои деньги упер. СТражник смеется, ну типо докажи че) Можно "доказать" ))))))) Если критикал удар вкачен, то можно молниеносным движением нарисовать стражнику вторую улыбку только на шее) (ПРавда потом тебя подкараулят его собраться в полной броне и силами лютыми и устроят темную, либо попросят штраф за убийство их товарища...) 
Ну либо, если много убийств за спиной, сказать ему свое имя и тот испугавшись даст тумака ворюге и вернет тебе деньги извиняясь за беспокойства))) 
Ну и всегда можно проглотить обиду и уйти под издевательский смех)) нелинейность цвете и пахнет!

Изменено пользователем Hroft23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hroft23' timestamp='1450261320' post='5053578'] Некоторые ситуации прям фан вызывают))) Можно вломиться к одному из глав семей, перерезать половину охраны и выйти к нему в тронный зал и предложить свои услуги))) Типо умеющие убивать люди всегда нужны)))  И тут можно вообще шикарно отыграть разные предательства, как и пойти в смертоубийствнный бой со своими изначальными нанимателями. В общем нелинейность просто дико доставляет! И мир тоже прям мега реален и циничен))) бежал за карманником, упершим мои деньги, тот стал жаловаться на меня стражнику. Говоришь стражу что типо я ассассин, а этот пацан мои деньги упер. СТражник смеется, ну типо докажи че) Можно "доказать" ))))))) Если критикал удар вкачен, то можно молниеносным движением нарисовать стражнику вторую улыбку только на шее) (ПРавда потом тебя подкараулят его собраться в полной броне и силами лютыми и устроят темную, либо попросят штраф за убийство их товарища...)  Ну либо, если много убийств за спиной, сказать ему свое имя и тот испугавшись даст тумака ворюге и вернет тебе деньги извиняясь за беспокойства)))  Ну и всегда можно проглотить обиду и уйти под издевательский смех)) нелинейность цвете и пахнет! [/quote] 

После таких историй нынешнюю мейнстрим йобу, рпг называть язык не поворачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После таких историй нынешнюю мейнстрим йобу, рпг называть язык не поворачивается.

 Согласен. Современные игры слишком монументальны, чтобы выходить за рамки одной истории и показывать альтернативы. Тут же, где большинство квестов в формате текстового,  все это вполне достижимо. 

 

А в целом тут половина квестов проходится вариантами убей/предай/обмани/укради ))  

Есть квест, где вражеский дом разрабатывает шахту и ищет ученых для чего то. А тебе надо прекратить это их предприятие под носом у дружественного тебе Дома. Этот квест тоже кучей вариантов можно выполнить....  Прикинуться ученым и спокойно войти в доверие, разобраться с древними механизмами и наладить работу их для другого дома, предав свой дом и получив профит от другого. либо настроить машины на перегрузку и позвать всю обслугу и охрану посомтреть на "Чудо", а самому потихоньку убраться, перед тем как все рванет.

Либо можно взять броню покрепче и пойти напрямик и попытаться всех тупо убить (самый сложный вариант). Либо по стелсу проникнуть в шахту, облутать ее, украсть ключевой элемент машин и свалить также тихо. Либо провалить проверку на стелс на входе в шахту, встать в коридоре и валить супостатов по одному (и таки завалить, так как в узком коридоре намного проще сдержать и вырезать эту толпу). Слышал, что еще каким то макаром можно всех отравить и только потом вступить в бой... В общем вариантов кучи) И так почти по каждому квесту. Всегда есть минимум 2-3 варианта решения. . 

Изменено пользователем Hroft23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру можно любить за opr0JDAA.gif :

[spoil]1) За то, что, к обычной тактике РПГ игр, где квесты выполняются правилом трех У (убей, укради, уговори) тут прибавляется Предай;

2) За то, что можно уболтать местных монголов на махач с имперским легионом, а самому в это время развлекаться с женщинами и вином в шатре их вождя;

3) За то, что можно вырезать половину охраны главы одной влиятельной семьи, а потом с улыбкой на лице предложить свои услуги;

4) За то, что можно восстановить летающую крепость и прилететь на ней к своему сюзерену (по ходу дела чуть не опрокинув его дворец), чтобы предложить его в дар;

5) За то, что можно восстановить портал с иным измерением и скармливать высшим тварям, что за ним сидят, простых смертных - фанатиков и рабов, всего лишь за ответы на свои вопросы ;

6) За то, что можно помочь одному из правителей стать сосудом для Бога... а потом заколоть, когда процесс закончится;

7) За то, что можно разбудить спящего бога... и он спросонья уничтожит САМЫЙ большой город в мире игры (их всего 3);

8) За то, что можно собрать силовую броню и стать терминатором (привет Фаллаут);

9) За то, что в игре есть рад скорпионы и большие сколопендры (привет еще раз Фаллаут, а также Ведьмак 1);

10) За то, что когда люди слышат ваше имя, то у них пропадает желание с вами драться (больше 100 трупов за душой, а для этой игры это ОЧЕНЬ много);

11) За то, что можно пройти игру НИКОГО не убив;

12) За то, что можно вырезать себе глаз и вставить механический;

13) За то, что можно изменить структуру своего организма и научиться регенерировать;

14) За то, что можно столкнуть лбами все великие силы этого мира, а самому смотреть со стороны за их боданием;

15) За то, что можно убрать и убить любого правителя великого дома или влиятельной организации;

16) За то, что можно найти ядреное копье, зарядить в летучий корабль и уничтожить тот город, который тебе не нравится;

17) За то, что можно собрать пистолет (в мире где рулят луки и арбалеты средневековья);

18) За то, что можно разосраться со всем криминальным миром крупнейшего города, пережить пяток покушений, убить десятки их подручных, а при попытке договориться... вновь убить парламентеров, которые О Боже мой, просили у ТЕБЯ денег за их проблемы с тобой;

19) За то, что можно стать лучшим гладиатором мира;

20) За то, что можно собрать по крупицам знания о бывшей империи и настоящих причинах ее упадка и Великой войны;

21) За то, что можно обыграть историю 8 персонажами и увидеть мир с 8 разных точек зрения;

22) За то, что можно шантажировать Демона;

23) За то, что можно стать Богом [/spoil]

Изменено пользователем Hroft23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю такие породистые настоящие рпг в которых ролевые элементы не просто для галочки. жаль что про нее почти никто не знает. и офигенно что есть русская локализация. 

 

[member='Hroft23'], а как в игре с подземельями и боссами? а то на скринах одни города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='el-shaddai' timestamp='1450998649' post='5061407'] Hroft23, а как в игре с подземельями и боссами? а то на скринах одни города [/quote] тут нет боссов в прямом понятии, но тут каждый бой это испытание. ПОначалу даже двое человек, или один в меру вкаченный это жесткач. 

А подземелий тут хватает. Тут много древних строений, храмов, подземелий и гробниц, где будет уникальный лут, который поможет разобраться в тайнах истории этого мира. И его весьма проблематично добыть. Так по памяти тут 3 крупных города с большими локациями и штук 15 локаций поменьше, некоторые из которых тоже вполне большие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добью бомжаут, сяду в декаденс на новогодних каникулах играть. Тут чето от одного сеттинга охота кипятком писать.

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добью бомжаут, сяду в декаденс на новогодних каникулах играть. Тут чето от одного сеттинга охота кипятком писать.

Хардкорность удивит))) после фолыча то)  Тут кстати вспоминал о ELEX новом проекте Пираний, там тоже какой то подобный сеттинг. Скрещиваю пальцы, чтоб у них что то достойное получилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]До фолыча был пройден вайт марш пиларсов на проклятом пути и начался вейстланд 2 на задроте, так что не факт)). Насчет Элекса даж не знаю, я пытался в их ризен играть и дропнул почти сразу. Единственно вот именно сеттинг в Элексе поинтересней. Если контент на уровне будет круто конечно. А из рпг я сейчас нуменеру жду, вощем то как и все любители српг наверно[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не знаю когда попробую. но попробую точно. ща в пилэрс ориджинал. потом наверное белый марш и дивинити. а там уже плейнскейп выйдет. вообще мне очень нравится этот тренд с возрождением crpg  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я не знаю когда попробую. но попробую точно. ща в пилэрс ориджинал. потом наверное белый марш и дивинити. а там уже плейнскейп выйдет. вообще мне очень нравится этот тренд с возрождением crpg  :up:

[offtopic]Вот вот, да. Спасибо кикстартеру кто бы что ни говорил. [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стал ждать больших скидок и купил сейчас. такие игры надо поддерживать рублем  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть. Тексты отличные вобще, сразу же интересные ситуации как связанные с сюжетом так и нет, вариативность опять же с первых минут. Бои хардкорные и правда даж по сравнению с другими српг, не говоря о йобе. 

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1451061184' post='5061919'] Насчет Элекса даж не знаю, я пытался в их ризен играть и дропнул почти сразу. [/quote]  Первый их Ризен еще норм был, хотя уже не Готика. А вот 2-3 тихий ужас просто. Надеюсь как то исправят ситуацию в Елексе, хотя конечно веры мало, после такого дна. [quote name='cg_noob' timestamp='1451109344' post='5062250'] Начал играть. [/quote] За кого начал?




[quote name='cg_noob' timestamp='1451061897' post='5061928'] потом наверное белый марш [/quote] а что за Белый марш? я что то пропустил) Сам думаю на каникулах Вэстлэнд одолеть, а то начинал и как то на что то иное переключился, а про исправленное читал что и графон подняли и много ошибок исправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За кого начал?

 

 

Я бродягу воина с топором сделал, за асассинов вот первое задание делаю.10 8 6 8 4 4. Ну и чето везде куда не сунься отгружают люлей)) Я часа три наиграл, из них победил только в двух боях.  Вобще диалоги тут просто охренительные я должен сказать, содержательные и юмор нормальный. А сколько всяких ситуаций, уже три раза кинуть пытались по всякому.

 

а что за Белый марш?

 

Дополнение к пиларс оф этернити, точней первая его часть 

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1451140752' post='5062606'] Вобще диалоги тут просто охренительные я должен сказать, содержательные и юмор нормальный. А сколько всяких ситуаций, уже три раза кинуть пытались по всякому. [/quote] говорю же крутяк)) А кидают тут на каждом шагу) но и ты кидать можешь нехило)) Там можно чутка халявы набрать... залезть в одно из окошек дома кузнеца (там хабар и ремесло можно +1 поднять, если на мастерской нажать) и еще по растениям на стене можно к Фенгу на 2й этаж подняться, а потом на 1й. Там в комнате кликнув на книгу, можно нахялву +1 Знание взять. Если заметил, то вокруг можно растения для алхимии найти. Кстати заметил, что удары можно разные наносить? Правой кнопкой мыши на экипированное оружие и там будет выбор удара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hroft23' timestamp='1451141452' post='5062612'] говорю же крутяк)) А кидают тут на каждом шагу) но и ты кидать можешь нехило)) Там можно чутка халявы набрать... залезть в одно из окошек дома кузнеца (там хабар и ремесло можно +1 поднять, если на мастерской нажать) и еще по растениям на стене можно к Фенгу на 2й этаж подняться, а потом на 1й. Там в комнате кликнув на книгу, можно нахялву +1 Знание взять. Если заметил, то вокруг можно растения для алхимии найти. Кстати заметил, что удары можно разные наносить? Правой кнопкой мыши на экипированное оружие и там будет выбор удара [/quote] 

Спасибо, полутаю книжечку, про алхимию я поговорил с ремесленником, но из диалога мне показалось что мой персонаж для нее слишком тупой и не стал пока набор для нее покупать)) А вот удары я не сразу вдуплил что левой кнопкой, без этого пройти вобще не реал по моему. Я сначала по рукам бью чтоб дебаф на точность сделать, а потом по голове)). Ваще супер конечно игра, я предполагал что хорошая, но не думал, что такое внимание к деталям и проработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1451142152' post='5062625'] но из диалога мне показалось что мой персонаж для нее слишком тупой и не стал пока набор для нее покупать) [/quote] Открой инвентарь, там сверху вкладки АЛхимия и Ремесло. Там можешь ингредиенты в ячейки посувать, если Алхимия хоть чутка прокачена, то можно сделать например Яд (наносить на оружие - стрелы и лезвия оружия), и лечилку (чтобы к медику не бегать, в начале с деньгами все плохо). Ремесло думаю тебе стоит качать, так как там монжо ковать оружие и броню с улучшенными параметрами (для оружия смотри параметр ШП (шанс попадания), чем выше - ... ну ты сам понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hroft23' timestamp='1451143009' post='5062631'] Открой инвентарь, там сверху вкладки АЛхимия и Ремесло. Там можешь ингредиенты в ячейки посувать, если Алхимия хоть чутка прокачена, то можно сделать например Яд (наносить на оружие - стрелы и лезвия оружия), и лечилку (чтобы к медику не бегать, в начале с деньгами все плохо). Ремесло думаю тебе стоит качать, так как там монжо ковать оружие и броню с улучшенными параметрами (для оружия смотри параметр ШП (шанс попадания), чем выше - ... ну ты сам понял) [/quote] 

А я видел вкладку,только ингредиентов не находил пока и не качал навык. Ну я играть только начал по сути, пару квестов сделал ну и побегал побалакал с неписями, посмотрел кто чего выдает какие задания(люли) и какие проверки. Квесты крутые канечн.

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сначала по рукам бью чтоб дебаф на точность сделать, а потом по голове))

там кстати у некоторыъ торговцев продаются сети, они жестко снижают шанс попадания у противника и понижают очки действия на перемещение. Также очень тактическое оружие Греческий огонь (или как то так) склянка с желтым содержимым. ЕГо можно делать из нефти при АЛхимии 3 или 4. Дает урон по области и горит в этой области несколько ходов. Можно блокировать и разделять противников. Ну и качни АЛхимию хоть до 2х. Делай всегда Яд и кидай на оружие, 2-3ур каждый ход с него. Мало, но и то вперед. Особенно если всех противников "заляпаешь" ))

 

 

 

 

Квесты крутые канечн.

тебя дальше будет ломать от интереса, когда начнешь артефакты находить)) Хотя сейчас по сюжету у тебя один уже должен быть (металлический шарик) ну и может еще неведомая фигня похожая на противогаз))).

Изменено пользователем Hroft23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, а лечиться тут только за баблос у лекарей?Поспать значит и проснуться здоровым не выйдет я так понял. А еще по ингридиентам для алхимии хотел узнать, они так валяются где, или по сундукам и торговцам надо смотреть?



Решил переиграть и сделал нового дуболома с двуручным молотом с 10 силы, 10 ловкости 5 здоровья и 7 восприятия. Вкачал уворот, теперь в легкой броне половина ударов мимо меня и контратаки через раз, теперь полегче стало. С Мальтиадом веселый момент [spoil]Двойной развод, это надо было так сжухлить[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай, а лечиться тут только за баблос у лекарей?

нет, я же писал чуть выше. Вкачай АЛхимию до 2х и делай лечебные мази. Они 15 (обычная) и 20 (усиленная) восстанавливают. Только они в бою не помогают ))) Разве что могут кровотечение устранить. А алхимические ингредиенты как растут на земле, так встречаются и в сундуках. Еще алхимики их продают. СХоди на торговую площадь, справа от здания концорциума (с колоннами) стоит алхимик под крышей. Как раз рядом с тем местом, где тебя Матидиас останавливает (кстати забавный чел))) не убивай его, с ним еще будут связаны стебные моменты (сложные правда))

 

 

Я вкачивал Кинжал, уворот и Критический удар. Выносит вполне отлично всех. КРитикалами в артерию всех валил)) Только таких же ловких быстрыми ударами валили или Штормом (3 удара за удар). Кстати смотри на броню, если она легкая или вообще тога, то Шторм очнеь эффективен (особенно против черни всякой и бомжей). Мне например хватало для бойни в Тероне 4 кинжала, 4 уворота и 4 Критич удар (критикалом можно в диалогах делать быстрое убийство и на 1-2 врагов в бою будет меньше). А порой критикалом убьеш вожака и другие уже не сунутся (так например можно пройти квест на заложника (на отдельной мелкой локе) , если брал его у слуги  АНтидаса).

Изменено пользователем Hroft23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, я же писал чуть выше. Вкачай АЛхимию до 2х и делай лечебные мази. Они 15 (обычная) и 20 (усиленная) восстанавливают. Только они в бою не помогают ))) Разве что могут кровотечение устранить. А алхимические ингредиенты как растут на земле, так встречаются и в сундуках. Еще алхимики их продают. СХоди на торговую площадь, от справа от здания концорциума (с колоннами) стоит алхимик под крышей. Как раз рядом с тем местом, где тебя Матидиас останавливает (кстати забавный чел))) не убивай его, с ним еще будут связаны стебные моменты (сложные правда))

 

 

Про алхимию я понял и вкачал до трех. Просто пока не вдуплил, что дешевле мазями лечиться или доктора вызывать, так как ингридиентов не находил, но я не так чтобы очень активно искал пока. Про Матидаса спасибо что предупредил [spoil]Я как раз думал прирезать или нет. С троими чуваками которых он на меня напускает я справиться на данном этапе не могу. Вчера час мучался, ща еще попроую если не выйдет прогоню его тогда да и все.[/spoil] 

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×