Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
cg_noob

The Age of Decadence

Рекомендуемые сообщения

если скрытность вкачена до 3х то можешь нанести визит Антидасу скрытно и там можно надыбать крутую броню (на 7-8 ур защиты) в казарме солдат (правда еще взлом 2 или 3 надо иметь). Также при ремесле 4 можно хорошую кожанную броню сварганить с бонусами. По поводу квеста Матидаса. Этих ребят не обязательно убивать... им можно угрожать (если количество убитых человек 10-15 вроде, также можно чутка хитрость или убеждение качнуть и отбояриться).

Изменено пользователем Hroft23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та я убил пока четверых только. Это считай в самом начале, а все остальные проверки я своим дубиной не пройду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если за Ассассинов играешь, то можешь 2 квеста за них выполнить (там можно убийства поднять). 3й пока не выполняй, ибо там ад начнется и надо будет валить из Терона. Поэтому перед ним выполняй все максимально сразу.  Вообще для 1го прохождения можешь начать за Болтуна (ученого). Там халява и даже драться не надо )) В концорциуме интриги плести тока))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hroft23' timestamp='1451201389' post='5063059'] Я вкачивал Кинжал, уворот и Критический удар. Выносит вполне отлично всех. КРитикалами в артерию всех валил)) Только таких же ловких быстрыми ударами валили или Штормом (3 удара за удар). Кстати смотри на броню, если она легкая или вообще тога, то Шторм очнеь эффективен (особенно против черни всякой и бомжей). Мне например хватало для бойни в Тероне 4 кинжала, 4 уворота и 4 Критич удар (критикалом можно в диалогах делать быстрое убийство и на 1-2 врагов в бою будет меньше). А порой критикалом убьеш вожака и другие уже не сунутся (так например можно пройти квест на заложника (на отдельной мелкой локе) , если брал его у слуги  АНтидаса). [/quote] 

А я двуручным молотом отправляю отдыхать)) он еще и броню мнет в процессе. Оч круто сделали то, что против тебя такие же бойцы по параметрам сражаются. Не забалуешь, один крит прокнул по тебе и считай пока. 

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я двуручным молотом отправляю отдыхать))

  я другими оружиями пока не пробовал. Двуручное наверно и по диагонали бьет, а то кинжал только в упор бьет, а люди с копьями и двуручным оружием могут тебя и с боку фигачить((  арбалеты еще неплохая штука, когда в голову попадают вообще отбрасывают и в аут до конца хода. Хочу вот за Вора и легионера попробовать сыграть, так как со стороны Ассассина эти обе стороны обычно в минус от меня уходили) особенно Воры в Маадоране)) Но и у них там интересные тайные штуки видел



Я ходил в тяжелой броне и качал увороты, вполне норм было. Много урона уходило на броню, от много уворачивался, но крит поймать от копьеносца или молота это жесть да. СРазу на 1/3 - 1/2 жизек) Только к концу игры появляется яд с уроном 8-9. Тогда вообще довольно легко))) всех "заляпаешь" и можно побегать от них, пока их ядом корежит.

Изменено пользователем Hroft23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двуручное наверно и по диагонали бьет

Бьет, это норм преимущество надо сказать, 2 очка экономит.

 

арбалеты еще неплохая штука

 

Про них я читал имба типа, а круче всех вроде как отравленное копье. Хотя в целом тут сбалансированно хорошо и у всякого оружия свои крутые плюхи. Просто билды надо затачивать по разному.

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно вышел на улицу голый, сразу стражники подбежали сделали замечение.

ГОТИ! ))) Одолел Терон или все билд работоспособный подбираешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одолел Терон или все билд работоспособный подбираешь?

 

 

Вроде подобрал, но играл не особо много, первый квест за легион прошел, пипец конечно праздник вероломства местные задания))

 

 

ГОТИ! )))

 

Даже пятилетки пожалуй с пилларсом напополам)

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом наверное белый марш

а что за Белый марш? я что то пропустил) 

ты чо в пиларс не играл? raisins.gif лучше ее попробуй вместо вейстленда. это лучшая crpg за последние лет 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом наверное белый марш

а что за Белый марш? я что то пропустил) 

ты чо в пиларс не играл? raisins.gif лучше ее попробуй вместо вейстленда. это лучшая crpg за последние лет 7

 Но и Вейстлендз не советовал бы пропускать, тоже отличная игра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='el-shaddai' timestamp='1451230582' post='5063378'] ты чо в пиларс не играл? raisins.gif [/quote]  играл, но я пошаговые рпг больше люблю. Пиллар не так уж сильно захватил, чтобы не обращать внимание на возню с тактическими паузами. ПОэтому бросил через часов 6. А вот Вэстланд как то хорошо зашел, правда камера там раздражает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алхимия рулит вобще, до 4 уровня прокачал, там 5 урона за ход, вихрем молота можно за раз хоть четверых отравить. А главное яду пофиг на броню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алхимия рулит вобще, до 4 уровня прокачал, там 5 урона за ход, вихрем молота можно за раз хоть четверых отравить. А главное яду пофиг на броню.

стал уже грозой Арены?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hroft23' timestamp='1451393581' post='5064868'] стал уже грозой Арены?)) [/quote] 

Только в Маадоран пришел, после обвинений в цареубийстве, прошел испытание боем и вот опять с голой жопой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1451400200' post='5065012'] Только в Маадоран пришел, после обвинений в цареубийстве, прошел испытание боем [/quote] ПРикольно! Это за Легион?  Совсем все по иному)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРикольно! Это за Легион?  Совсем все по иному)

 

 

За Легион да. Они пипец че устраивают, манипуляции в стиле поджога Рейхстага. Причем ты еще и крайний оказываешься. В рамках этой же фракции есть какие то развилки в прохождении, не знаю повлияют или нет на дальнейшее развитие событий, но даже так, уровень вариативности недосягаемый вобще.

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1451404241' post='5065063'] В рамках этой же фракции есть какие то развилки в прохождении, не знаю повлияют или нет на дальнейшее развитие событий, но даже так, уровень вариативности недосягаемый вобще. [/quote] обычно влияет)) а за ассассина 2 раза проходил, очень сильные различия. [quote name='cg_noob' timestamp='1451404241' post='5065063'] Причем ты еще и крайний оказываешься. [/quote] играл бы за концорциум стоял бы во главе пищевой цепи, и попивал бы вино в кресле, пока бы за тебя революции устраивали)) 



А за боевика надо самому во всем этом дермище копаться)) Зато из боевика можно сделать хорошего гибрида. Так как слабым говоруном многого не узнаешь и не раскроешь, а вот умным боевиком можно небывалых высот достичь. Правда прокачка там должна быть ювелирной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом и до него дело дойдет. Сюжет оч сильно затягивает, как хорошая книга, еще бои крутые сам по себе, даже в отрыве от всего остального. Жаль что продажи низкие, да и вобще, сказать что игра очень сильно недооценена будет преуменьшением.

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль что продажи низкие, да и вобще, сказать что игра очень сильно недооценена будет преуменьшением.

  вот что значит пиар = нулю ((  Пытаюсь как то игру пиарит на подобных форумах, но без особых успехов. Все смотрят на графу и забивают.  Хотя еще хардкорность старта тоже дает о себе знать)) Слишком сильный контраст с современными рпг

Изменено пользователем Hroft23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, главное чтоб они руки не опускали, вон у них данжен кравлер в проекте в этой же вселенной и фанастическая рпг про корабль колонию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь их не будут как Эпоху упадка 10 лет создавать)) А так с таким крутым сценарием им бы дорогу в большие игры! А то с хорошими сценариями там щас очень грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо большие, там издатели диктуют куда двигаться, исходя из своих мутных маркетинговых соображений. Будет тебе озвученный каким нибудь доходягой перс с тремя репликами, романсы и симсоговно вместо вариативности и челенджа. Ни одной стоящей большой рпг со времен первого ДА не было, нью вегас разве что, но там видно что бюджет небольшой был, да еще со сроками обсидианам подосрала беседка. А вот какой нибудь юнити и бабло с кикстартера в самый раз. Пререндеренные фоны, 3д или воксельные модельки в принципе вполне себе годятся и для повествования и геймплея. Если о классических рпг говорить. Экшн другое дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемпион арены веселенький конечно. Ваншотит, а по нему хрен попадешь, без сетки, прокачанного стимулятора и нокдаунов даже не представляю как его люди валили. Если он на тебя сетку накинет считай до свидания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чемпион арены веселенький конечно. Ваншотит, а по нему хрен попадешь, без сетки, прокачанного стимулятора и нокдаунов даже не представляю как его люди валили. Если он на тебя сетку накинет считай до свидания. 

Это да)) я его бомбами закидал и греческим огнем. Бомба ложит его на землю до конца хода и можно подбежать и будет 100% попадание. У него правда по карманам противоядий дофига, так что ядом его тоже замучить не особо удастся)) так что я вижу пока единственный выход это бомбы и критикалы в голову.

 

 

Знаешь, что самое смешное? ЧТо как станешь чемпионом, то противники и дальше попрут)))))) Еще круче)) Но я там уж забил, дальше по сюжету пошел, ибо все вкидывать в боевку это пропускать кучу научного лута и исследований. Хотя если тупым бойцом играешь, то можешь попробовать всех убить претендентов

 

Я кстати стимуляторами не пользовался, хороший бонус дают? А то как то съел и чет особых отличий не заметил)

Изменено пользователем Hroft23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×