Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

Fallout 4 vs Witcher 3

Fallout 4 vs Witcher 3  

105 проголосовавших

  1. 1. Кто сильней слон или кит?



Рекомендуемые сообщения


 fallout-4-vs-The-Witcher-3.jpg

 

Начатое в теме по фолачу, предлагаю продолжать тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ведьмаке есть гвинт который сливает весь фолл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а неадекваты Ф4

благо пока таких не наблюдаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ole7959' timestamp='1450293236' post='5054138'] хмм, а эти игры вообще логично сравнивать кроме как по жанру? [/quote]

 

как  человек, сьевший  коня на этом поприще, скажу - сравнивал и не такое. 



[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1450293836' post='5054152'] а неадекваты Ф4 [/quote]

 

На вкус и цвет - фломастеры разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1450293852' post='5054153'] как  человек, сьевший  коня на этом поприще [/quote]

 photo-51809.jpg?_r=1440889639

жаль что в Ф4 собака так не может, было б готи



[quote name='nagibator666' timestamp='1450293889' post='5054153'] На вкус и цвет - фломастеры разные. [/quote]

у нас тут не сборище оицев

а так, наглых лицемеров которым скучно  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты Фолла дабы не опускаться в глазах товарищей просто выбирают "Обе круть" trollface.gif

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмак конечно

Беседка и раньше не умела в хорошие диалоги и ролеплей, а тут достигла апогея превратив фаллаут из ироничного ролеплея в шутер по созданный с оглядкой на Borderlands и Rage, только, в отличие от последнего, еще и технически отсталый лет на 7. 

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведьмак это как пирожное тебе в рот кладут 

 

а фоллаут еще жевать надо (многим лень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shibito" post="5054253" timestamp="1450309055"]ведьмак это как пирожное тебе в рот кладут    а фоллаут еще жевать надо (многим лень)[/quote] Плохой геймдизайн, кривое техническое исполнение и убогий сценарий — это не баг, а фича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1450309173' post='5054254'] Плохой геймдизайн, кривое техническое исполнение [/quote]

 

смещно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на одном стуле ведьмак точеный, на другом фоллаут крученый, хотя это все равно лучше чем бладборн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фолл дрянь, ведьмак был-бы круть, если б не затягивали, пытаясь накрутить 100+ часов геймплея сундуками, спрятанными за знаками вопроса на карте, в которых лежит мусор. Ну и как обычно - ролевой игры нет, весь отыгрышь в нем жрпг-стайл - с этой быть или этим помочь, в заданных рамках. А так не дно, конечно, просто норм, прошел и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ArNaTien' timestamp='1450310359' post='5054265'] Ну и как обычно - ролевой игры нет [/quote]

:-D  :-D  :-D

Чего только на гамаге от спецов не узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ArNaTien' timestamp='1450310359' post='5054265'] пытаясь накрутить 100+ часов геймплея сундуками, спрятанными за знаками вопроса на карте, в которых лежит мусор [/quote]

ну вообще, тебя никто не заставляет - это раз

там нету и примерно 100 часов, даже задрачивая абсолютно всю карту (проходил, 48 часов) 



[quote name='ArNaTien' timestamp='1450310359' post='5054265'] Ну и как обычно - ролевой игры нет [/quote]

в ведьмаке нету ролевой игры

в ведьмаке

нету

ролевой

игры

а она тогда хоть в одной ААА рпг осталась по твоей логике? 



[quote name='Shibito' timestamp='1450310273' post='5054263'] смещно  [/quote]

не ну про геймдизайн это уже чистый и толстый хейт, тут согласен

но технически, каммон, ф4 говнища, особенно на консолях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как обычно - ролевой игры нет

 

:-D  :-D  :-D

Чего только на гамаге от спецов не узнаешь.

 

Я могу отыгрывать ведьмака. Я не могу отыгрывать вырезателя деревень и темного властелина или паладина света с мировоззрением эльфа. Я играю ведьмаком Геральтом, таким, каким его видят авторы игры, и в тех рамках, какие мне предоставляют авторы игры. Где здесь "ролевая игра"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ArNaTien'], пожалуйста, пиши больше своих экспертных мнений. Иногда так не хватает юмора.  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ArNaTien' timestamp='1450311024' post='5054271'] Я могу отыгрывать ведьмака. Я не могу отыгрывать вырезателя деревень и темного властелина или паладина света с мировоззрением эльфа. Я играю ведьмаком Геральтом, таким, каким его видят авторы игры, и в тех рамках, какие мне предоставляют авторы игры. Где здесь "ролевая игра"? [/quote]

эээээээм

ок

я повторюсь еще раз

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1450310949' post='5054270'] а она тогда хоть в одной ААА рпг осталась по твоей логике?  [/quote]

я прям хочу услышать эту игру где можно отыграть кого угодно а не того героя, каким его видят авторы игры

я блин коллекционку себе закажу этой игры тогда

ну прям ащееееее

если че, я хочу стать индиго толерантным вампиром который крадет детей и просит за них выкуп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытаясь накрутить 100+ часов геймплея сундуками, спрятанными за знаками вопроса на карте, в которых лежит мусор

 

ну вообще, тебя никто не заставляет - это раз

там нету и примерно 100 часов, даже задрачивая абсолютно всю карту (проходил, 48 часов) 


 

Ну и как обычно - ролевой игры нет

 

в ведьмаке нету ролевой игры

в ведьмаке

нету

ролевой

игры

а она тогда хоть в одной ААА рпг осталась по твоей логике?


В игры играть тоже никто не заставляет, но ведь играем. Ватмана, кстати, я дропнул в моменте, когда надо было все трофеи Риддлера собрать, именно из-за этой тупой дрочи.

Я тоже проходил, читая все книжки, делая все квесты, что не багнули и зачищая карту. 110 часов. На htlb среднее время на сюжет-побочки 99 часов, если что.

Нет, одна индюшатина смелая и пытается в такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему Ф4 ущемляет мои права

я хочу отыгрывать гуля у которого свой бар и шлюхи после работы приходят ко мне под спайсухой удовлетворять меня

почему я должен за сранного человека который ищет своего сына играть

че за параша

НИРПГ
ФУ
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ArNaTien'], пожалуйста, пиши больше своих экспертных мнений. Иногда так не хватает юмора.  :-D


Где я пишу экспертное мнение и зачем ты меня в эксперты записываешь? Я делюсь своими впечатлениями и мнением об игре. Они вот такие. Твои другие? Ок. Тебя мое мнение задевает? Приложи подорожник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ArNaTien' timestamp='1450311403' post='5054276'] Нет, одна индюшатина смелая и пытается в такое. [/quote]

:-D  :-D  :-D

Боже. Вот это эксперт.  :up: Ещё бы сказал, что настоящие рпг только на бумаге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×