Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nagibator666

Взлом Wii U, PS4 , PSV, 3DS

Будете ли вы пользоваться пираткой?  

87 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы пользоваться пираткой?

    • Обязательно
      21
    • Ни за что
      11
    • Для некоторых консолей сделаю исключение
      32
    • Все пираты должны сдохнуть
      15
    • Я уже пират
      8
  2. 2. Взлом какой консоли вас больше всего интересует?

    • PS4
      20
    • Wii U
      5
    • Xbox One
      10
    • PSVita
      11
    • 3ds
      11


Рекомендуемые сообщения

[member='GerrVinni'], кинь почту, отправлю


Спасибо, дружище)

Завтра еще плюсиков накину)

Изменено пользователем GerrVinni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.psjailbreak.ru/2016/03/23/vzlom-ps4-feyk-ili-pravda.html

Как вы могли заметить в последние недели в интернете участились спекуляции на тему взлома PS4. Причем в то время как одни тихо и мирно постят в своём твиттере записи о том, что они взломали консоль другие уже посвящают этому отдельные сайты, заявляют что у них есть уже готовая CFW, а так-же предлагают заказать мистический девайс для даунгрейда за реальные деньги.

Для начала давайте вспомним историю взлома PS3. Те кто следили за PS3 с самого начала наверняка помнят что такие группы как Paradox и Ferrox обещали выложить взлом ещё до старта продаж консоли. После старта ещё в течении нескольких месяцев кормили завтраками, выкладывали фэковые видео, но потом исчезли в небытие. Лишь через 3 года группа хакеров во главе с Геохотом по-настоящему взломали консоль и дали нам то, что мы сейчас называем Jailbreak-ом на PS3.

Единственный пока известный "взлом" PS4 это уязвимость в браузере которая позволяет запускать произвольный код с сильно ограниченными правами. Первыми кто заявил об обходе этих ограничений была группа fail0werflow - ими было опубликовано видео на котором они якобы запускают на ps4 Linux. Опять-же - фэйковых видео мы видели достаточно, причём не от анонимусов, а от достаточно известных групп упомянутых выше, однако кредит доверия у fail0werflow, пока ещё, имеется, и оснований не доверять им у нас нет. После этого на волне воодушевлённости новостями о взломе PS4, или проще говоря на волне хайпа понёсся нескончаемый поток заявлений и постов от известных и не очень людей о том что им тоже удалось взломать PS4, но уже безо всяких пруфов. В данный момент всё это больше похоже на стремление пропиариться на волне тренда, и не более того. Буду рад если я ошибаюсь.

Апогеем же данной волны "взломов" является творение товарища GTAWWEKID. На своём сайте он создал страничку на которой объявил набор бета-тестеров созданной им якобы CFW прошивки для PS4 способной запускать неподписанные пакеты и имеющей такие плюшки как APP_HOME и Instal Packages Files. Буквально через пару часов текст был убран и вместо него появилось сообщение что сайт взломали и прошивки не будет. Ещё через некоторое время на странице появляется информация, что прошивка всё таки будет, но позже. Чтобы её установить понадобится провести некоторые манипуляции с железом. Так-же в каждом посте на этом сайте идёт неприкрытая реклама некого девайса под названием #PSHush который может сделать даунгрейд прошивки на PS4. Девайс ещё не существует но за него уже просят 60$ с оплатой через paypal. Не удивлюсь что в следующем обновлении этого сайта будет сказано что для установки CFW на PS4 понадобится этот мистический девайс #PSHush :)

Призываю вас внимательно относится к любой информации о взломе PS4 и ни в коем случае не платить деньги за якобы CFW прошивки или устройства для их установки. Если PS4 действительно взломают то информация об этом появится на всех крупных сайтах посвященных игровым консолям с подробным описанием метода самого взлома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='egor10' timestamp='1458744775' post='5123361'] Девайс ещё не существует но за него уже просят 60$ с оплатой через paypal [/quote]

 кинул копеечку  :icon_cool:

за честный труд нужно платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду взлом уже даже не из за самого взлома, а из за пожара миллиона пердаков в интернете. Это будет незабываемое зрелище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь до анча пиратских прошивок никаких не выкатят.
А там когда в мп наиграюсь можно и подумать над взломом. Изменено пользователем 1Prison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Allmighty L'], пытаются. Но создается впечатление, что не так уж интересует хакерское сообщество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gonzomag.... ну нифига вы тему запрятали)

[member='nagibator666'],  так что посоветуешь по взлому New 3DS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1458938778' post='5125611'] nagibator666,  так что посоветуешь по взлому New 3DS? [/quote]

В первую очередь найти консоль с прошивкой 9.0 -9.2. С такой прошивкой нужно будет всего лишь взломать консоль

 

Или на крайний случай  с прошивкой до 10.5 -  придется сначала даунгрейдить до 9.2, а уж потом взламывать

 

Ну а уж если совсем не везет и прошивка 10.6 или 10.7 придется покупать еще попутно и карик Кубик ниндзя для даунгрейда, что тот еще квест, т.к картридж  ходовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10.1.0-27E как я понимаю подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.1.0-27E как я понимаю подойдёт?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Всеми любимый и уважаемый'], Есть инструкция на русском? 

йеп, на gbx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

[member='DIAL1'], подойдет. Только нужно будет сделать даунгрейд до 9.2

В общем консоль у меня, закуплена карта на 32 Gb, время играть)

Какие действия нужно выполнить, что бы ей перепрошить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DIAL1'], изучать гайд про даунгрейду  и взлому зds. Причем читать очень внимательно, что бы не сделать потом кирпич из консоли. Брики конечно сейчас не так возможны, но тем не менее. Там даже местами гайд отличается для олд3дс и для ньюхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], а ты сам делал даунгрейд? 

Что то у меня не получается по инструкции https://vk.com/topic-18428561_33094891 , пункт

 

 (10).N.8. ВНИМАНИЕ! Будьте аккуратны с пунктами, содержащими в себе даунгрейд консоли! В случае чего - см. графу "Возможные неполадки".

Откройте браузер. Через некоторое время должно открыться Homebrew Menu. Выберите menuhax manager. Внутри выберите Install menuhax. Выключите консоль.

 

У меня открывается браузер и вылезает ошибка "Чтобы пользоваться интернет-браузером, выполните обновление системы в разделе Обновление системы в системных настройках", то есть со своей прошивкой 10.1 я не могу зайти в браузер, что бы сделать даунгрейд, потому что браузер требуется последнюю прошивку 10.7?! opr0JDAC.gif

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DIAL1'], я делал даунгрейд еще на версии прошивки 10.5[quote name='DIAL1' timestamp='1459010640' post='5126172'] Что то у меня не получается по инструкции https://vk.com/topic-18428561_33094891 , пункт    (10).N.8. ВНИМАНИЕ! Будьте аккуратны с пунктами, содержащими в себе даунгрейд консоли! В случае чего - см. графу "Возможные неполадки". Откройте браузер. Через некоторое время должно открыться Homebrew Menu. Выберите menuhax manager. Внутри выберите Install menuhax. Выключите консоль.   У меня открывается браузер и вылезает ошибка "Чтобы пользоваться интернет-браузером, выполните обновление системы в разделе Обновление системы в системных настройках", то есть со своей прошивкой 10.1 я не могу зайти в браузер, что бы сделать даунгрейд, потому что браузер требуется последнюю прошивку 10.7?!  [/quote]ставь первое января 2000 года, 00:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DIAL1'], я делал даунгрейд еще на версии прошивки 10.5ставь первое января 2000 года, 00:00

То же самое



А что если поставить  legit cia  поиграть в эти игры,  а потом уже думать о даунгрейде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DIAL1'], поставь дату, и сбрось  настройки браузера. 



[quote name='DIAL1' timestamp='1459013327' post='5126232'] А что если поставить  legit cia  поиграть в эти игры [/quote]

 

Ты без менюхакса их  все равно не поставишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1459013420' post='5126235'] DIAL1, поставь дату, и сбрось  настройки браузера.  DIAL1, on 26 Mar 2016 - 20:28, сказал: А что если поставить  legit cia  поиграть в эти игры   Ты без менюхакса их  все равно не поставишь.  [/quote]

А Homebrew Menu через сколько примерно должно открыться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DIAL1'], примерно сразу  как ты нажмешь на ползунок в верхнем левом углу.

 

https://www.youtube.com/watch?v=hqePiOfTxsc

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даунгрейд до 9.2 я сделал, далее следовать инструкции после (10).N.10. ?

https://vk.com/topic-18428561_33094891

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DIAL1'], да. У ньюхи несколько отличается взлом от олда.

Чёт у меня miniCIA этого вообще в меню нет 

 

N.12. Откройте miniCIA. Дождитесь, пока не пройдёт процедура устновки, а затем перезагрузите консоль вновь с зажатой L.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×