Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nagibator666

Взлом Wii U, PS4 , PSV, 3DS

Будете ли вы пользоваться пираткой?  

87 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы пользоваться пираткой?

    • Обязательно
      21
    • Ни за что
      11
    • Для некоторых консолей сделаю исключение
      32
    • Все пираты должны сдохнуть
      15
    • Я уже пират
      8
  2. 2. Взлом какой консоли вас больше всего интересует?

    • PS4
      20
    • Wii U
      5
    • Xbox One
      10
    • PSVita
      11
    • 3ds
      11


Рекомендуемые сообщения

Я, кстати, помню на запуске ps4 и Xbox one наш благополучный автор темы не слабо отванговал в стену о том, что консоли взломают за пару дней: мол да что там делать, пкшная архитектура. Теперь по новой все пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну благополучный автор темы вообще славится рассуждениями на темы в которых он полный ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пофиг, пускай будет, пс3 так полностью и не взломали ещё.

А тут тоже интересно будет понаблюдать за тем как быстро это сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К черту эти взломы, после них всякий скам криворукий и обиженный в сеть лезет с читами.

[member='Ozu_sensei'], странно. Потому что даже  в далекие времена плохого инета (2006-2007) год у меня в Чувашии , не самом прогрессивном районе России, уже вовсю продавали шитые боксы. И шили их  помню из под полы. 

Сони рано или поздно даст добро на взлом виты

 Никто не дает добро на взлом. Хватит уже верить таким сказкам.

виту до сих пор никто никак не ломанул

 Уже хотят продавать свисток ,который позволит запускать пиратские образы.  Шапку темы хоть прочитай.

 

Ну это вообще пушка конечно

cobra_blackfin-1024x576.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1450574087' post='5056746'] Я, кстати, помню на запуске ps4 и Xbox one наш благополучный автор темы не слабо отванговал в стену о том, что консоли взломают за пару дней: мол да что там делать, пкшная архитектура. Теперь по новой все пошло [/quote]

Я, кстати, тоже кое что припоминаю, как всеми известный инсайдер сливал очень важный анонс, а по сути самослился. Каждый может ошибаться. yoba5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"бразильский метод" звучит как секс с подмышкой

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1450577806' post='5056759'] пс3 так полностью и не взломали ещё. [/quote]

у тебя видать какая то своя вселенная. Пс3 взломана просто дальше некуда. С ней такое  уже вытворяют , что просто дальше некуда.

 

[quote name='Thief1987' timestamp='1450576178' post='5056752'] автор темы вообще славится рассуждениями на темы в которых он полный ноль. [/quote]

 

ну да конечно куда мне до сонибоев, которые на полном серьезе пишут что на Пс3 нет полного взлома или когда в хв искренне удивляются  что пираты могут в онлайн. Таким познаниям можно только завидовать.



[quote name='1Prison' timestamp='1450581813' post='5056769'] Ну это вообще пушка конечно [/quote]

 

пушка не пушка, а пиратку запускает. Кому надо эта штука будет нужна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='nagibator666'][/b], кому нужно было мог кучу игр из плюса получить либо в ретейле\распродажах купить. А это уже дичь какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='1Prison'], взлом это не только возможность получить пиратку. С развитием запуска неподписанного кода всегда появляются переводы, хоумбрюшки,  эмуляторы.



[quote name='Marshanya239' timestamp='1450592206' post='5056786'] Я так понимаю, шапки у темы не будет... [/quote]

 

Какая тебе еще шапка нужна? Смотри лучше. все есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], "ща все взломают - вот вам ссылки" - это не шапка. Вон даже о самом первой джейле пс3 тут была нормальная тема. Тут же нихера нет, и только срач, что пиратить - это збс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marshanya239' timestamp='1450593689' post='5056796'] Вон даже о самом первой джейле пс3 тут была нормальная тема. [/quote] 

 

Тебе нужны инструкции что ли?



[quote name='Marshanya239' timestamp='1450593689' post='5056796'] и только срач, что пиратить - это збс. [/quote]

Это неизбежность такой темы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1450593527' post='5056795'] взлом это не только возможность получить пиратку. С развитием запуска неподписанного кода всегда появляются переводы, хоумбрюшки, эмуляторы. [/quote]

И это имеет мало отношения к той штуке что для виты делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='1Prison'], ну несмотря на то что тут успели меня упрекнуть в незнании предмета темы, взлом на ПС3 тоже начинался с такого свистка. Впрочем любой взлом начинается с чего то незначительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], нет, просто, я хочу понять в чем суть темы. Просто, я из поста Лехи узнал больше о положении дел на сцене, чем из всех обсуждений и тем более шапки. Нужна хоть какая-нибудь инфа. Что работает, где, на чем, какой нужен софт, или даже железо. Че почитать, че посмотреть, где обсудить. Где лежат ромы, эмули и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна хоть какая-нибудь инфа.

 

 

Хоть какая то есть. Но твои слова я приму к сведению.

PS добавил описание Лехи.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1450594811' post='5056805'] добавил описание Лехи. [/quote]

 

А разрешения спросил? Лентяй!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала подумал - не, взломы не катят, но потом призадумался: насколько сильно скакнут ещё цены на игры. В другом случае, есть неплохая альтернатива пиратству - покупать игры в спайке. Как и делаю и вам рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1450590561' post='5056782'] Пс3 взломана просто дальше некуда. [/quote]

так то дальше некуда что есть какие-то ревизии которые или вообще не взломаны или если прошивка выше определенной то пиши пропало

круто, да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкам давно пора пойти на этот шаг, ибо единственный шанс для буста.

Изменено пользователем wisp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавил описание Лехи.

 

 

А разрешения спросил? Лентяй!  

Да я не против) Могу даже добавить про 3DS/Wii U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 3дс вроде новая защита от пиратов появилась, да?

Есть ли игры, которые на cfw (rx tools) не работают сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='1Prison'], ну есть такое в каком-то смысле - некоторые игры стали новое шифрование юзать, но это обошли очень быстро) Команде Sky3DS пришлось новую ревизию выпускать, чтобы ромы с этой защитой запускались. На CFW работает всё, главное иметь последний доступный EmuNAND для системы (у New 3DS он ограничен версией 9.5)

Изменено пользователем Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×