Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Прошивка смартфона  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Чья прошивка стоит на вашем смартфоне?

    • Официальная
      25
    • MiUI.pro
      1
    • Multirom
      2
    • Xiaomi.eu
      2
    • MiUI.su
      2
    • Авторская
      2


Рекомендуемые сообщения

Решил познакомиться с телефонами xiaomi, заказал на али redmi note3 se. Телефон пришел с заводским браком (не вкл.) :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@homer_hk47 ничего не слышал о нем, надо было у проверенных продавцов брать

Top-OneFANTACY, TopmallGoldway

 

 

деньги то хоть вернули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kolian666  Знакомый брал у этого продавца Редми ноут 3 все норм, а мне вот не повезло( 

Изменено пользователем homer_hk47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@homer_hk47

На этого продавца было очень много жалоб, что либо бракованные, либо отремонтированные телефоны отправляют. IMEI не всегда проверку проходят и т.д. Несмотря на название, это не официальный магазин Xiaomi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пощупал редми ноут 4, какой же он крутой, сборка, корпус и экран выше всяких похвал. Жаль нет версии на снапдрагон.

Выставил свой ми4с на продажу, надоел он мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chuvakstepan сказал:

Жаль нет версии на снапдрагон.

имхо 100% будет в начале, максимум в середине 17года версия PRO на снэпе, квалком уже давно заанонсили новую линейку, mi6 уже точно получает топовую версию. индусы раскупают 3про как горячие пирожки, за 4 на снэпе тоже будет очередь, сяоми не дураки терять такой перспективный рынок сбыта

Изменено пользователем TomWert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TomWert все так, потому как для Xiaomi один из основных рынков - Индия, а там они не могут продавать телефоны на MediaTek из-за нарушения патента Erricsson, но могут продавать телефоны на Snapdragon, так как Qualcomm имеет этот патент. Поэтому через год после выхода телефона для Китая на MediaTek выходит Pro-версии для Индии на Snapdragon. 

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, TomWert сказал:

будет в начале, максимум в середине 17года версия PRO на снэпе

 

16 часов назад, Xopek сказал:

Поэтому через год после выхода телефона для Китая на MediaTek выходит Pro-версии для Индии на Snapdragon

это очень очень очень нескоро 

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

телефон во всем идеален кроме медиатека. Разве редми ноут 3 про вышел через год? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Chuvakstepan сказал:

Разве редми ноут 3 про вышел через год? 

Вроде через 2-3 месяца выпустили. Многие удивились, что так рано вышел. Redmi 4 pro уже продаётся, по идее и Note не должен тянуть с выходом.

Изменено пользователем SmileDeath@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал сегодня ми5s с учетом кешбеков, скидок и купонов вышел 12800р за версию 4 гига оперативы 32 встроенной, цвет серебро, теперь жду посылочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, TomWert сказал:

заказал сегодня ми5s с учетом кешбеков, скидок и купонов вышел 12800р за версию 4 гига оперативы 32 встроенной, цвет серебро, теперь жду посылочку)

Тоже чуть было не заказал сегодня таким же образом, но подумал чет нафиг он мне не упал (жена пока довольна своим ми4), редми4 пока едет, подожду на нем спокойно рн4про или все таки раскошелюсь на 1+3т

двойной кешбек рулит, закупился пока сертификатами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chuvakstepan сказал:

Тоже чуть было не заказал сегодня таким же образом, но подумал чет нафиг он мне не упал (жена пока довольна своим ми4), редми4 пока едет, подожду на нем спокойно рн4про или все таки раскошелюсь на 1+3т

двойной кешбек рулит, закупился пока сертификатами)

ну просто я свою ноут 3 прошку 16 гиговку за 9 тыров продал позавчера))) надо было что-то брать новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TomWert сказал:

ну просто я свою ноут 3 прошку 16 гиговку за 9 тыров продал позавчера))) надо было что-то брать новое

Хочу топовый амолед, проц с хорошей энергоэффективностью, снап 652 подойдет. чтобы на часов 8 экрана хватало, 5.5 дисплей в пределах 150мм по высоте. А ну ещё тайпси и кнопка сканер на передней панели желательно. Многого хочу) 

Надеюсь сяоми прокачает редми про или редми ноут 4.

держал в руках рн4 и просто офигел от крутости качества сборки. Но нагрев и энергопотребление у него не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил за 10 редми4 2.16, приятный телефон, только система из коробки совсем куцая.

Смотрел у того же продавца леново п1, так последний после ксяоми был как пека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал редми 4 прайм (3\32) . Шикарный телефон, производительность отличная, аккумулятор шикарно держит, вот один раз заряжал, до сих пор разрядиться не может, 8 часов экрана проработал и 42% процента осталось. Только с прошивкой конкретно заморочиться пришлось, чуть ли не кабель пришлось резать, благо обошлось восстановлением через китайскую прогу и рекавери. Камера у него так себе, но мне она в телефоне особо и не нужна. Теперь не знаю куда деть купленные сертификаты на али :icon_mrgreen: Жду к нему чехол, стекло и цианоген.

А и да, обошёлся он в ~9300.

Изменено пользователем Chuvakstepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xiaomi Redmi 4 Pro  как вообще? На новый год убил телефон,теперь стоит проблема выбора.Самвсунги и леновы не хочу,айфон религия не позволяет, остаются китайцы.Думал на хуавей п9 лайт,зашел на пда,посмотрел тему,закрыл. Эти китайцы они вообще живучие? телефоны как перчатки не меняю,поэтому желательно чтобы лет 5 проработал

 

Ну и конечно где их покупать у нас? С али не вариант.

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kolian666 Ждать,выбирать проверенных\непроверенных продаванов,товар китайский - если брак эпопея с возвратом обменом....Лучше пару тыщ переплатить и купить тут,пощупав перед покупкой 

@kolian666 лучше скажи в бюджете до 15к какой лучше хиаоми лучше рассматривать

Кажется лучше все таки хуавей брать,андроид свежее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Knuck Knuck если готов переплачивать, то конечно можно и тут купить, но на брак нарваться шансы не меньше а возможно даже больше и проверенных продавцов у нас даже сложнее найти чем на али, так как официально сяоми не торгует в России

 

кстати глянул на маркете разница с али 4к получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Knuck Knuck если не готов разбираться и прошивать хотя бы денёк то я не советую брать сяоми, а лучше смотреть в сторону хуавеев, асус. 

У меня у самого на руках редми 4 про. Огонь а не аппарат, всё работает шикарно, батарею держит ровно в четыре раза лучше чем мой прошлый ми4с. Метал приятно холодит руку, сканер отпечатка работает лучше чем на айпаде. Вообщем пока я в восторге и даже теперь не рассматриваю аппараты подороже, хотя думал пересидеть на нём до выхода чего то крутого. 

И кстати да, гарантия возможна при покупке на али, чуть доплатив. Наши барыги такого не дадут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Knuck Knuck сказал:

лучше скажи в бюджете до 15к какой лучше хиаоми лучше рассматривать

я всеми не пользовался, так что не подскажу какой именно лучше, смотри по характеристикам и отзывам, думаю редми 4 про вполне хороший вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×