Прошивка смартфона   26 проголосовавших

1. 1. Чья прошивка стоит на вашем смартфоне?

• Официальная
      17
    • MiUI.pro
      1
    • Multirom
      2
    • Xiaomi.eu
      2
    • MiUI.su
      2
    • Авторская
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 476 сообщений

7 часов назад, Tinkino сказал:

как впечатления от Mi5S

В целом положительные, гоняю на нем регулярно в Вайнглори, игра летает -смарт чуть теплый, фоткает отлично, сканер по началу совсем тугой был, перешел на мультиром стал срабатывать 7-8 из 10, но я несколько месяцев прошивку не менял, говорят, что на свежих этой проблемы почти нет. Мне сейчас едет 5s черный для знакомого заказывал, уже покинул таможню, вот на него поставлю самую свежую прошивку от мультиром или еу, и посмотрим как отремонтировали сканер. Можешь ещё с братом посмотреть в сторону Леново жук2 :) белая версия стоит от 169 баксов на али, за эти деньги никто из брендов не может предложить трубку на 820 снэпе, единственый минус средняя камера и дизайн простоватый, но это уже на любителя.

Ещё подарил недавно маме редми 4х, вот эта трубка огонь за свои деньги (с кешбеками, купонами и скидкой продавца мне он вышел чуть меньше 5 тыс), мама после редми ноут 2 на 4х налюбоваться не может))) компактный, красивый, сканер, металлический корпус, хорошая камера, и главное батарею(4100) держит просто офигительно.

Заодно заказал себе новый сяоми селфи трипод, и поменял старую пауер банку сяоми на 10000 на новую второго поколения с быстрой зарядкой :)

Изменено пользователем TomWert
1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу