Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Ловушкер

Game of the Year 2016

Game of the Year 2016  

256 проголосовавших

  1. 1. Game of the Year 2016



Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Paskudation сказал:

учитывая, что Полякам никто не подлизывает в отличие от ноти дог, которых принято хвалить просто потому что это НД, и просто учитывая специфику игры, то результат был феноменальный. Это как победа Лестера в АПЛ.

Так что Киберпанк заочно самая ожидаемая игра и претендент на готи. Хоть они должны показать нормальный киберпанк, а не ту ваниль, что Эйдосы намутили.

Хочу от Киберпанка подобного

dFAZLM.gif

tumblr_me7ykg1Nvl1qavwd8.gif

c1261677495185981a3593aaede21864.gif

:cat-201:

Тягучей и мрачной атмосферы, а-ля Брейдераннер. Они-то точно смогут :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Paskudation сказал:

учитывая, что Полякам никто не подлизывает в отличие от ноти дог, которых принято хвалить просто потому что это НД, и просто учитывая специфику игры, то результат был феноменальный. Это как победа Лестера в АПЛ.

Так что Киберпанк заочно самая ожидаемая игра и претендент на готи. Хоть они должны показать нормальный киберпанк, а не ту ваниль, что Эйдосы намутили.

Поляки молодцы!но, вселенную не они придумали,за них пол дела сделали.А вот ноти дог,все делают сами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Paskudation сказал:

в отличие от ноти дог, которых принято хвалить просто потому что это НД

Так хвалить то начали и заочно в примеры всем ставить не просто так =) Если поляки будут делать такие же качественные продукты (свои же имею ввиду игры/серии) и не уронят уровень который они показали, то их так же будут облизывать как и нотидогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, VanBes сказал:

Поляки молодцы!но, вселенную не они придумали,за них пол дела сделали.А вот ноти дог,все делают сами. 

Доги молодцы, но вселенную не они придумали, за них пол дела Спилберг с Лукасом сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

овервотч конечно отличная, но анч это самый топ

псевдо критики поехавшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Paskudation сказал:

Это как победа Лестера в АПЛ.

 

10 часов назад, Paskudation сказал:

Так что Киберпанк заочно самая ожидаемая игра и претендент на готи.

 

Ну коль ты с Лестером сравнил, после победного прошлого сезона они сейчас 15 из 20. Можешь дальше проводить аналогию, что ждет гиберпанк :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существует множество книг в жанре киберпанк. Фильмы, сериалы, аниме. В общем, произведений для вдохновения тьма, так что проблем с материалом у них не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Колобась сказал:

Существует множество книг в жанре киберпанк. Фильмы, сериалы, аниме. В общем, произведений для вдохновения тьма, так что проблем с материалом у них не будет. 

 

Проблем будет еще больше, как бы солянка не получилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Shibito сказал:

скайрим ваще параша дропнул после 70 часов 

согласен. только я дропнул после 140 часов :troll_face_26: такое говно

((((

 

В 17.01.2017 в 18:37, arkazuped сказал:

Посмотрел бы я сколько ведьмачок готи бы набрал, если бы вышел в один год с гта5

этого мы никогда не узнаем, так что остается лишь смотреть на итоговое количество готи каждой игры

Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ACE сказал:

этого мы никогда не узнаем, так что остается лишь смотреть на итоговое количество готи каждой игры

Они же не конкурировали друг с другом, так что всё это гадание. Пускай сойдутся в 2018 Киберпанк, второй Тлоу и Свитки 6, вот будет заруба!

 

24 минут назад, Laziofan сказал:

 

Проблем будет еще больше, как бы солянка не получилась. 

Так необязательно тащить всё отовсюду. Я бы хотел мрачняк, как у Пола Ди Филиппо или Уоттса, но скорее всего будет что-то попроще, к чему все успели привыкнуть, как в ранних образцах, вроде романов Гибсона или Суэнвика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Колобась сказал:

Так необязательно тащить всё отовсюду.

 

Необязательно, но легко можно увлечься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Колобась сказал:

Пускай сойдутся в 2018 Киберпанк, второй Тлоу и Свитки 6, вот будет заруба!

ну поляки думаю ток к 2к19 сделают игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Колобась сказал:

Доги молодцы, но вселенную не они придумали, за них пол дела Спилберг с Лукасом сделали.

 Ты хотел сказать ноти боги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ozu сказал:

ну поляки думаю ток к 2к19 сделают игру

 

оптимист :40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кончартед 4 до сих пор худшая игра поколения до выхода высосанного из пальца сиквела тлоу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Freeman сказал:

Так хвалить то начали и заочно в примеры всем ставить не просто так

ну а вот с Ведьмаком как раз крутой случай в том плане, что внезапно студия, которую раньше ни во что не ставили (тот же Ведьмак 2 был просто уничтожен Скайримом) собирает столько наград. То есть видно, что Прожекты сделали реально выдающуюся игру, раз даже издания безразличные к Ведьмаку решили отметить его, а не своего дружка Тода Говарда, который при этом все равно при крайне посредственной игре умудрился 60 наград насобирать (вот тут как раз можно аналогию с НД провести. Издания очень хорошо дружат с крупными западными компаниями вроде Беседки или НД.

 

5 часов назад, Laziofan сказал:

Ну коль ты с Лестером сравнил, после победного прошлого сезона они сейчас 15 из 20. Можешь дальше проводить аналогию, что ждет гиберпанк :troll_face_22:

:trollface-new: но вообще у Киберпанка уже отличное чувство вкуса. Мне прям сходу Судья Дредд на ум приходит. Но вообще это и круто, когда не знаешь, что ждать от игры. Что в плане качества, что в плане вообще жанра. Те же НД знаешь, что сделают очередной суперкачественный экшен адвенчур, а поляки могут и нехилую революцию в жанре сделать, учитывая, что они за жалкие 4 года умудрились такого огромного Ведьмака 3 сделать. К тому же игра интригует еще больше со всеми этими расширениями штата сотрудников в три раза (или сколько там было)

Вообще я что-то уже совсем в оффтоп ушел.

Изменено пользователем Paskudation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Paskudation сказал:

внезапно студия, которую раньше ни во что не ставили

это шутка такая?? 

 

6 минут назад, Paskudation сказал:

То есть видно, что Прожекты сделали реально выдающуюся игру, раз даже издания безразличные к Ведьмаку решили отметить его, а не своего дружка Тода Говарда, который при этом все равно при крайне посредственной игре умудрился 60 наград насобирать (вот тут как раз можно аналогию с НД провести.

Не соглашусь. На мой взгляд доги сразу задрали охреневшую планку и ей соответствуют. Прожекты же вышли на нёё постепенно, каждый раз всё улучшая продукт. Надеюсь так будет и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Freeman сказал:

это шутка такая?? 

 

По сравнению с другими крупными компаниями так и есть. Прожекты до Ведьмака 3 всегда были в тени Беседки и Байоверов.

Хотя вторую часть я сам считаю крайне неудачной, так что можно сказать в чем-то и заслужено все было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Paskudation сказал:

По сравнению с другими крупными компаниями так и есть. Прожекты до Ведьмака 3 всегда были в тени Беседки и Байоверов.

Хотя вторую часть я сам считаю крайне неудачной, так что можно сказать в чем-то и заслужено все было.

Ни во что ни ставили - думаю слишком громко/резко сказано. Со второй частью в чем то лажанулись (имхо самое конченое это что сделали с алхимией), в чем то преуспели. Но в любом случае они заявили о себе. Серьезными конкурентами после первого ведьмака может назвать бы и не назвали, но игнорировать их было бы просто глупо.

Изменено пользователем Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минут назад, Paskudation сказал:

ну а вот с Ведьмаком как раз крутой случай в том плане, что внезапно студия, которую раньше ни во что не ставили (тот же Ведьмак 2 был просто уничтожен Скайримом) собирает столько наград. То есть видно, что Прожекты сделали реально выдающуюся игру, раз даже издания безразличные к Ведьмаку решили отметить его, а не своего дружка Тода Говарда, который при этом все равно при крайне посредственной игре умудрился 60 наград насобирать (вот тут как раз можно аналогию с НД провести. Издания очень хорошо дружат с крупными западными компаниями вроде Беседки или НД.

 

:trollface-new: но вообще у Киберпанка уже отличное чувство вкуса. Мне прям сходу Судья Дредд на ум приходит. Но вообще это и круто, когда не знаешь, что ждать от игры. Что в плане качества, что в плане вообще жанра. Те же НД знаешь, что сделают очередной суперкачественный экшен адвенчур, а поляки могут и нехилую революцию в жанре сделать, учитывая, что они за жалкие 4 года умудрились такого огромного Ведьмака 3 сделать. К тому же игра интригует еще больше со всеми этими расширениями штата сотрудников в три раза (или сколько там было)

Вообще я что-то уже совсем в оффтоп ушел.

Cкайрим в том году "уничтожил" много игр - Портал 2, ДС1, Бетмен АС, Анч3, Ведьмак 2 и т.д. Эти игры от этого хуже не стали. Да и учитывая, что Бесезда даже за сраный симулятор бомжа 4 собрала уйму наград, став 2-ми в 15-м году, неправильно утверждать, что поляки были какими-то ноунеймами. К тому же на метакритике у игры здоровский бал как у людей, так и критиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, zhenia13 сказал:

Cкайрим в том году "уничтожил" много игр - Портал 2, ДС1, Бетмен АС, Анч3, Ведьмак 2 и т.д.

 

Да, кстати, удивительно, что Бэтмен тогда так мало собрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×