Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
JasonWU

Грандиозные выборы

1  

67 проголосовавших

  1. 1. Где будем мечтать?

    • У nagibator666
      17
    • У OLD_DEIS
      50


Рекомендуемые сообщения

Итак, друзья, очнувшись от безудержно одинокого новогоднего веселья мы вдруг обнаружили маленький шаг для холиворщика, но огромный скачок для гамак-сообщества – кто-то еще, кроме г-на Нагибатор666, взвалил на себя тяжелейшую ответственность и создал тему ГОТИ-2016.mother-of-god.png

 

В подобных ситуациях можно руководствоваться п. П. 2.6. (дубликат темы), но посталкогольный синдром от детского шампанского не позволил мне действовать столь прямолинейно. Слишком уж много критики и недовольства было высказано в прошлом по поводу оформления тем г-ном Нагибатор666 и авторской риторики в них. Поэтому в данном голосовании мы решаем чья тема останется активной, а чья уйдет в небытие. Срок – неделя, после чего тема победителя будет вновь открыта.

 

Попрошу воздержаться от колкостей и прочего 2.3. в рамках этих выборов, иначе не обижайтесь. Лучше напишите почему вы проголосовали за своего кандидата. spravedlivo.png

Тема nagibator666

Тема OLD DEIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно, уже писал в беседе с Нагибатором, что ему нельзя доверять подобное дело, ибо он спорная личность, из-за которой все в итоге сведется к срачу. Поэтому голосую за Олд Дейса. К тому же, он из пека коммуны, а это по сути нейтральная сторона во всем этом холиваре, и не ленивый, в отличие от Нагибатора. Аве, Джейсон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясон несет закон и порядок 

 

голосую за единую россию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагибатор, я в тебя верю!

Изменено пользователем Tvorog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канешно что братка пекарь  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эскобар.жпг.

[quote name='Echoes' timestamp='1451681154' post='5067409'] по сути нейтральная сторона во всем этом холиваре [/quote]

Ага, он меньше чем за год 5 к постов нафлудил. Угадай, в каком разделе? :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б обе темы удалил и забанил обоих авторов тредов, что б не гоже было такие треды делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагибатор иногда полезно иметь друзей, а не троллить весь форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока бедновато и тут, и там.

Джокер прислушивается к посетителям темы больше, наверное его лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагибатор, разумеется. Он так хорошо предыдущей темой управлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NEW Valtron 3D'], ого. Хотелось бы поподробнее. Обоснуй ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что в ламповые времена игры обсуждали в играх, спорили, доказывали. А сейчас второй МФБ. Критика в теме- подначка к холивору, куча минусов в репу, пред. Крики "не нравится - вали". Идешь в тему наги или в холивор -и уже за чушь ловишь лайки, "смефиечки" и т.п. Выборы в стиле мфб, темы не о чём от туда же, холивор в стиле оффтопа по 100 раз об одном и том же. Наги как раз и работает в стиле современного форума- вюрасывать пытается. Тока век тонких мастеров вброс кончился, теперь выбор между нагибатором и юношей поколения пс 4 с сомнительным знанием игровой матчасти. Уж лучше б сделали создание тем от модераторов онли, серьезно. Даешь ламповое общение без репы, в духе форумов 90 стых. Уровень вк пабликов удел вк пабликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NEW Valtron 3D'], ясно, крик души.

Я не знаю что такое МФБ. То, что тебе не нравится наличие репы или чего еще - это твое мнение, ведь времена меняются.

Так и не понял как это относится к данной моей теме, в общем, проехали.

 

 

выбор между нагибатором и юношей поколения пс 4 с сомнительным знанием игровой матчасти.

 

у нас тут просто выборы куратора темы, а не экзамен на должность директора сони ))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NEW Valtron 3D'], Заметь, я в создании тем по какой-то мере новичок, и не прочь выслушать конструктивную критику и предложения о доработке шапки и темы. Но все же критика должна быть от людей, которые делали тему лучше, чем моя, или хотя бы видели более лучшие примеры.

Также просто замечу, что если бы я не создал аналогичную тему, у моего, скажем так, конкурента просто не было бы желания исправлять и дорабатывать свою тему. Все осталось бы так же, как и было.

 

И уж извиняйте, но за почти 2 года обитания на этом форуме, я не увидел никакого прогресса в темах Нагибатора.

Ну и я просто не часто улетаю в баны, поэтому с записью под игры проблем не будет (эт я к слову)

А если надо будет, то можно попросить о помощи Жейсона

 

А вообще, полноценным игроком я стал после приобретения PS2 в далеком на данный момент 2005 году, но эт уже формальности.

Изменено пользователем OLD DEIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NEW Valtron 3D' timestamp='1451724436' post='5067548'] Критика в теме- подначка к холивору, куча минусов в репу, пред. Крики "не нравится - вали" [/quote]

Вот от этого меня аж трясёт. Худшая часть современного гамага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×