Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

Проблемы со скоростью загрузок страниц на сайте

Рекомендуемые сообщения

Сегодня как-то туго вообще. (г.Москва - Хром)

 

 tzfYRtm.png

 

На мобильных устройствах чуть по лучше но в целом так же.  В общем статистика собирается безрадостная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Г. Нижний Новгород

ОС - win 7

Браузер- Chrome

 
Page rendered in 0.1024 seconds
Made 0 queries. Readed 12 cache files
Изменено пользователем Akagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Page rendered in 1.1108 seconds
Made 14 queries. Readed 12 cache files

 

Сейчас быстро открылась, пол часа назад грузилась долго, пришлось сразу на форум заходить

 

Москва, хром

 
 
Page rendered in 349.5959 seconds
Made 11 queries. Readed 11 cache files

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краснодар, гугл хром
Page rendered in 0.1354 seconds
Made 0 queries. Readed 12 cache files
зы, Азамат, очень долго пытался грузануть страницу, со второго захода и далее вроде норм
но заметил периодические поттупливания, и на работе, и дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня совсем плохо. постоянно по 50-60 секунд грузится главная

K0ukl2z.jpg



[member='Spoony'], ужас ппц :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы с загрузкой в основном  возникают при открывании страницы сайта с айпада или смартфона(в обоих случаях браузер хром) При этом другие ресурсы открываются без проблем, так что дело не в девайсах точно. Хм, хотя сейчас и РС долго что то загружается.

 

Page rendered in 28.3596 seconds

Made 1 queries. Readed 12 cache files

 

 Суть в том что загрузка может вообще застопорится, но достаточно её остановить и ещё раз щелкнуть по ссылке и за секунду загрузится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблем, так что дело не в девайсах точно.

Дело в серверах. Просто как-то тупо получается, что на одном устройстве загрузка произойдет за 2 секукунды и в этот же момент, с этого же провайдера, у другого устройства отклик будет 60. И какой-то логики в таком поведении я не вижу, поэтому прошу указывать разные устройства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у меня с хрома жестко тупит, даже изображение иногда загрузить не могу, а вот яндекс браузера всё летает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4zRhrBq.jpg

dad.gif

[member='Baydrock'], водомон видимо тайно работает на яндекс лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пк бывает грузится долго, в основном все хорошо, как и сейчас: СПб, Win7, Chrome:  Page rendered in 0.0721 seconds.

Мобильные устройства чаще плохо, чем норм: доходит до 90.6462 seconds, Safari. (кстати Chrome на мобилке ещё хуже, не для Гамака вообще)

Изменено пользователем Catstet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ACE'][/b],Может не правильно написал, именно на форуме через хром, зависает на сохранение сообщения, а бывает и с цитатой зависает, через тот же яндекс всё нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблем, так что дело не в девайсах точно.

Дело в серверах. Просто как-то тупо получается, что на одном устройстве загрузка произойдет за 2 секукунды и в этот же момент, с этого же провайдера, у другого устройства отклик будет 60. И какой-то логики в таком поведении я не вижу, поэтому прошу указывать разные устройства. 

Что-то ты сам себе противоречишь - то дело в серверах, то в устройствах ;)

Советую воспользоваться чем-то подобным https://devaka.ru/articles/pagespeed-tools и внимательное изучить отчёты.

Скорее всего, проблема в каких-то скриптах (к примеру, рекламных), которые "коротят" сайт. Я прогнал по паре тестов вышеуказанных, они тоже отмечали задержку в 20+ секунд при открытии (иногда таймаут), а это уже говорит чисто о внутренних проблемах сайта и искать их на стороне пользователя, пустая трата времени.

Проверьте логи хостера, не загружается ли сервер, попробуйте отключить пару скриптов/рекламных модулей (сделайте это на зеркале, что бы не травмировать посетителей), а может проблема даже и не в гейммаге, если анимемага/гонзомаг и их форумы хостятся там же, то, вполне возможно, что это и их вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хром или Сафари без разницы,или очень быстро от 0.06 до 0.09 или главная вообще зависает на начале,помогает перезагрузка страницы или повторная попытка через несколько секунд,но такая беда только на сайте,форум в основном стабильно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г. Екатеринбург 

Сафари (ОСХ) 
Рage rendered in 0.6581 seconds

 

Сейчас быстро, но днём, в часов 12 по Москве грузилось больше минуты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sacret'], ты не понял меня (либо я не так выразился), я не ищу проблему на стороне пользователя,  то что проблема с на нашей стороне это понятно. Я пытаюсь понять проблема из-за сервера или кода сайта. Так что твои предложения вполне могут оказаться верными. 

 

P.S. статистику собираю для [member='Wodomon'], чтобы ему было проще разобраться. Сам же я в коде не разбираюсь.

 

P.P.S. Спасибо за ссылку :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xiPJ17P.jpg

 

hhnJAbz.jpg

 

pt3hecl.jpg

 

и сейчас еще главная до сих пор грузится лол



rQAkpqU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На десктопе Opera 34. В основном за доли секунды загружается. Бывало секунд 30 тупил.
На мобилке с Opera Mini (Android) форум отлично загружается. Сам сайт жутко неудобен для телефонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZiGRaD' timestamp='1454350748' post='5087937'] Сам сайт жутко неудобен для телефонов. [/quote] я об этом тоже писал, [member='Wodomon'] это учтет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если включены No Script и uBlock не более 0.09
 

а вот если отключить, время от времени начинаю ловить

Page rendered in 96.2219 seconds
Page rendered in 9.7823 seconds


Firefox 44 (Gentoo)

Изменено пользователем t-IX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×