Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ловушкер

Помогите вывести денежку(Steam)

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ ВЫВЕСТИ ДЕНЕЖКУ

Тема такая: у каждого заядлого пользователя Steam имеется на аккаунте определенная сумма денег(допустим, 1000 рублинских).

Деньги могут быть получены в результате продажи предметов или благодаря возврату средств за ту или иную игру. Есть способ вывода средств через всякие Дота-Маркеты и тд, но это слишком муторно и долго(да еще и комиссию дерут, шо жуть). Есть способ проще.

 

Способ такой: пользователь 1(условная кликуха), который хочет вывести деньги, предложит вам услуги по покупке игры с определенной, чисто эксклюзивной для него скидкой( чаще всего 25-30%).

Скажем так, скидка немаленькая, особенно если это игра, стоящая от косаря.

Пользователь 1 купит ее со скидкой и подарит вам, а вы ему закинете эту сумму на QIWI-кошелек, кредитку и тд.

Вы сделаете доброе дело не только для себя(ибо скидончик неплохой), но и для пользователя.

 

Дерзайте!

 Администрация ресурса не несёт ответственность за недобросовестных пользователей. Пользуйтесь данной методикой на свой страх и риск.

Изменено пользователем OLD DEIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем ребята. На балансе в стиме есть 1099 рублей, хочу вывести сумму на QIWI кошелек, куплю игрулю вам со скидкой 20%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же есть неограниченная сумма, могу по сути любую игру купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы ребята как маленькие. Покупаешь игру за эти деньги, пишешь возврат и указываешь возврат на кредитную карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет не видел там такого. Если покупаешь с кошелька стима игру, то на этот кошелек же и вернутся деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как то вернули деньги на Стим, я попросил их вернуть на карту. Сделали. Попытаться то надурить Стим стоит.

А не вот так во как в шапке париться. Не выйдет, ну тогда делайте как Джокер сказал))



А вообще каждый раз, когда я делал возврат, там были варианты, куда вернуть. Если конечно карта привязана к профилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на карту я думаю можн вернуть, а вот Киви фигушки знает, где то читал, что не все платежные системы работают с возвратом)

Ну я уже одному человечеку купил пару игр, проблем не было, прост сложнее всего найти этого человека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же есть неограниченная сумма, могу по сути любую игру купить

стимовый миллионер mother-of-god.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если кто попробует с картой, отпишите.А то карту просто так привязать нельзя, только через пополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что вы ребята как маленькие. Покупаешь игру за эти деньги, пишешь возврат и указываешь возврат на кредитную карту.

Думаю, если будешь так часто делать, стим что-то заподозрит)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ozu_sensei'],тема с картой работает с деньгами, полученными с продажи предметов? Изменено пользователем OLD DEIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OLD DEIS'], попробуй и узнаешь. Хуже точно не станет.



[member='YTKA'], ну 8к за пару дней то вывел я, когда отменил все предзаказы и вернул игры, которые и не запускал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, тема такая есть. Я на аккаунт Бладборн с допом и Эвил Визин взял, сейчас простаивает, пс4 же нет.Кароч кому надо, могу обменять на Витнесс и доп к Дайнг Лайту., или на DayZ.
По той же схеме, описанной в шапке. Если боитесь, передам данные аккаунта через посредника. Изменено пользователем OLD DEIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понт чужой акк псн брать то, трофейчиков то не будет(

Ozu-sensei.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите купить GTA 5, Mad Max со скидкой. Пишите в лс  

Изменено пользователем _Novex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта. Метод описанный в первом посте используйте на совой страх и риск, но договариваться об этих делах тут не получится. Появится кидала, а крайними, несмотря на предостережения останемся мы. В общем, сори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×