Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Vampyr

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, ACE сказал:

Piero что ты не понимаешь? что обман - это плохо? лол. ты вообще в адеквате?

если написано одно, а происходит совсем другое и причем ну совсем нелогичное. то как это может быть нормально?

была бы система сейвов как в нормальных играх, то вопросов было бы меньше. ну или игра могла быть короткой, чтобы можно было как в том же айзеке быстро перепройти игру с самого начала и сделать по другому. но нет же. как ни посмотри, а гейм дизайнер просто упоротый, кто игру делал

:57a8bd5a0af02_FROG1:

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

у вас и Prey говно был из-за каких-то подобных придирок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ACE сказал:

Где-то между си оф сифс и стеит оф дикей 2 на GR. Очень хорошие оценки

Ну это не считается "плохими" оценками. Даже оценка Гамага не считается таковой. 

 

Играю сейчас, в начале. Боёвка конечно жуть на крыльях ночи, парирование, увороты, очень деревянные. Проще думаю будет таки всех убивать, чтоб с ней не мучаться. 

Но очень так литературненько сюжет подаётся, интересно говорить со всеми персонажами(дошёл до больницы). Очень много побочек, времени убить можно прилично. 

Только вот крайне боюсь всяких багов, которые начисто ломают игру. У многих уже случались, судя по отызвам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki Прошел на прошке, багов не было! К боевке привыкаешь со временем ) Хотя я бы не отказался попробовать боевку от соулс игр! Точнее даже о ББ наверно, правда тогда игру гнобили бы за недо ББ и тд ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно,невижу там обмана. Мы пытаемся выбрать меньшее из зол,а в итоге получая самое худшее последствие.

Спойлер

хотя спрогнозировать конечно можно,приют то она не смогла бы содержать потеряв всю память и возможность поставки лекарств. Просто игрок интуитивно думает ща две проблемы махом решу. 

  Ну наоборот, круто же. Но вообще логвинов говорил так, что будто до момента выбора о персонаже ничего не известно.

 

Хочу напомнить что в витчере первом тоже можно помочь скаятелем и полусить мертвого сюжетного перса спустя пару часов. Ну обман, ок.

 

В бб если одного перса не выпилить, то он выпилит всех остальных и сейв не откатить. В первом дс также есть похожая ситуация. 

 

А вот боевка хоть меня не раздражает,но всеже само по себе это просто ломание атмосферы с этими респающимеся враги рядом с нпс.Да и не чувствуется  за три главы ситуаций что прям жрать персов необходимо. По мне надо им было убрать респ, усилить врагов, ввести стелс способности и сам стелс для некаченных персов. Ну и чтоб боссов приходилось альтернативным путем выпиливать,раз не можешь качаться.В общем иммерсив.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Ksard сказал:

Чесно,невижу там обмана. Мы пытаемся выбрать меньшее из зол,а в итоге получая самое худшее последствие.

  Показать контент

хотя спрогнозировать конечно можно,приют то она не смогла бы содержать потеряв всю память и возможность поставки лекарств. Просто игрок интуитивно думает ща две проблемы махом решу. 

  Ну наоборот, круто же. Но вообще логвинов говорил так, что будто до момента выбора о персонаже ничего не известно.

 

Хочу напомнить что в витчере первом тоже можно помочь скаятелем и полусить мертвого сюжетного перса спустя пару часов. Ну обман, ок.

 

А вот боевка хоть меня не раздражает,но всеже само по себе это просто ломание атмосферы  Респающиеся враги рядом с нпс.Да и не чувствуется пока за три главы ситуации что прям жрать персов ееобходимо. По мне надо им было убрать респ, усилить врагов, ввести стелс способности и сам стелс для некаченных персоа. Ну и чтоб боссов приходилось альтернативным путем выпиливать,раз не можешь качаться.В общем иммерсив.

Согласен

ну в качестве стелса можно использовать невидимость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боссы тут на самом деле классные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ksard сказал:

Чесно,невижу там обмана. Мы пытаемся выбрать меньшее из зол,а в итоге получая самое худшее последствие.

  Показать контент

хотя спрогнозировать конечно можно,приют то она не смогла бы содержать потеряв всю память и возможность поставки лекарств. Просто игрок интуитивно думает ща две проблемы махом решу. 

  Ну наоборот, круто же. Но вообще логвинов говорил так, что будто до момента выбора о персонаже ничего не известно.

 

Хочу напомнить что в витчере первом тоже можно помочь скаятелем и полусить мертвого сюжетного перса спустя пару часов. Ну обман, ок.

 

В бб если одного перса не выпилить, то он выпилит всех остальных и сейв не откатить. В первом дс также есть похожая ситуация. 

 

А вот боевка хоть меня не раздражает,но всеже само по себе это просто ломание атмосферы с этими респающимеся враги рядом с нпс.Да и не чувствуется  за три главы ситуаций что прям жрать персов необходимо. По мне надо им было убрать респ, усилить врагов, ввести стелс способности и сам стелс для некаченных персов. Ну и чтоб боссов приходилось альтернативным путем выпиливать,раз не можешь качаться.В общем иммерсив.

Я вот тоже перед этим выбором не сразу подумал какие могут быть последствия, хотя они и понятны и логичны.

Спойлер

Молодой вампир не зная на что способен, стирает память и в итоге персонаж забывает обо всем на свете и чем он собственно занимался.

Подобный выбор это пол беды, а вот выборы в диалогах при выборе синего варианта это куда более туманное и не понятное. Все 2 главы на них тыкал, в большинстве из них появлялся заветный символ Y и толтко в двух случаях у меня из-за выбора слетала подсказка и в обоих случаях когда я ее получал и это странно.

Насчет быстрого перемещения. А нужен ли он в игре когда сам город не большого размера и от одного конца до другого можно пробежать считанные секунды?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, gvammer said:

Насчет быстрого перемещения. А нужен ли он в игре когда сам город не большого размера и от одного конца до другого можно пробежать считанные секунды?

Нужен, но прожить без можно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nikita K сказал:

Точнее даже о ББ наверно, правда тогда игру гнобили бы за недо ББ и тд ) 

Как будто это кого то волнует.. Вун и сейчас пытаются.

 

А фасттревел очень нужен, да. Его отсутствие воспринимается, как раз "растягиванием" игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, 4onoki сказал:

Как будто это кого то волнует.. Вун и сейчас пытаются.

 

А фасттревел очень нужен, да. Его отсутствие воспринимается, как раз "растягиванием" игры. 

Любое игровое событие в играх можно воспринимать как увеличение общего времени на прохожления, но в этой игре я не вижу причин добавлять такую функцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ,подскажите где найти Ихавода Трогмортона

Спойлер

после падения трупа с крыши ночлежки как то не могу его найти

все,нашел таки

Изменено пользователем HeydocHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. 

Как увеличивать свой уровень "гипноза"? Ветки прокачки я такой чот не заметил, от общего уровня она тоже не повышается никак. 

Или эта как раз открывается по ходу сюжетки? 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю претензии к неочевидности решений. Это же наоборот круто, когда игра может удивлять в стиле - пытаешься что-то сделать, как считаешь правильным, а в итоге это приводит к неожиданному исходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki По ходу сюжетки.. Правда я тока 5 взял под конец, а там вроде 6 уровень есть у некоторых нпс! Может если все побочки  сделать то 6 уровень откроется.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki Хз у меня в пк версии все норм было 

Ksard ну если не видишь, купи очки :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, но в игре катсцены все выполнены без склеек

2 часа назад, Grindders сказал:

Я не очень понимаю претензии к неочевидности решений. Это же наоборот круто, когда игра может удивлять в стиле - пытаешься что-то сделать, как считаешь правильным, а в итоге это приводит к неожиданному исходу.

Да ваще супер, я ща один момент сделал и чертовски интересно как все пойдет

В кингдом кам такая же система с 1 сейвом и никто не ныл

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, 4onoki сказал:

А фасттревел очень нужен, да

да нет, тут компактная карта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.05.2018 в 02:45, Velldanas сказал:

Вообще хз почему продают за фулпрайс. Игра выглядит ровно из мид сегмента. Ну где Стикс, Ремембер ми

которые стоили 60 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ACE сказал:

4onoki Хз у меня в пк версии все норм было 

Ksard ну если не видишь, купи очки :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Ты я смотрю самый не довольный не чем тут))

Мучает тебя вампир пьет с тебя кровь так не играй в неё))) какая проблема братан?)

Как говорят не можешь какать не мучай попу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.06.2018 в 20:28, Piero сказал:

Может будут интересные квесты и вселенная.

это тут САМОЕ ВКУСНОЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Grindders сказал:

Я не очень понимаю претензии к неочевидности решений. Это же наоборот круто, когда игра может удивлять в стиле - пытаешься что-то сделать, как считаешь правильным, а в итоге это приводит к неожиданному исходу.

 

+1 :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

УЖ извините, но я играю 30 часов и нисколечки не надоело, а хваленый Детройт дропнул через пару дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивляюсь людям, вы видели видосы игры да?) вы понимали что вас это не устроит да?) тогда зачем играете в игру? я понимаю многие тут 80% пиратку гоняют во всю)) почему бы на халяву не поиграть и не прийти на гамаг обосрать людям кайф и обосрать игру))

 

Я жду свой диск на пс4.

На прошку жаль нету 60 FPS, может патчами добавят потом.

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.06.2018 в 22:06, Annasophia сказал:

Инди за 4к

как и Кингдом кам

В 04.06.2018 в 17:27, Piero сказал:

вдруг реально атмосфера норм.

это было изо всех роликов видно, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2018 в 01:16, Приблатнённый Кадзима сказал:

Канобу отказались рецензировать этот трэшак :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

 

они там кукухой поехали?

ooDe41QBthU.jpg

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×