Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Vampyr

Рекомендуемые сообщения

Да ужеж кидали про рецензию канобы. Повторюсь,зато кингдам у низ без багов и все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ksard сказал:

Да ужеж кидали про рецензию канобы. Повторюсь,зато кингдам у низ без багов и все отлично.

Да я вчера ветку читал просто с нуля)

Смотрел ролики 16 года - небо и земля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ligfip1 сказал:

Да я вчера ветку читал просто с нуля)

Смотрел ролики 16 года - небо и земля

 

16 год вампир выглядел как версия с PS3 мыло, а не с PS4 )) 

Джонотан Рид выглядел как Итан из Хеви Рейн )) гляньте на лицо вампира 16 года на кого похож был) точно итан отец пропавшего сына, из игры Хеви рейн точно копия))

 

ВАМПИР  2016 год

 

maxresdefault.jpg

 

 

ХЕВИ РЕЙН 

504290-heavy-rain-playstation-3-screensh

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, -=Ruslan=- сказал:

ВАМПИР  2016 год

Вот куда пропадал гг хевика. А мы то думали это сценарный просчет кейджа, а тут опять шизофрения с телепортацией во времени и вампиры! Кейдж гений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил квест, найдя у трупа какой то шарф. Отдалего крестине и потерял сразу 2 подсказки.

Шикарно блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gvammer сказал:

Получил квест, найдя у трупа какой то шарф. Отдалего крестине и потерял сразу 2 подсказки.

Шикарно блин

шарф? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gvammer сказал:

Получил квест, найдя у трупа какой то шарф. Отдалего крестине и потерял сразу 2 подсказки.

Шикарно блин

Ну подсказки то могут заблочиться,но сами реплики не всегда от них зависят. У меня на некоторых персах по несколько заблоченых со всеми подсказками и не понятно что да как с ними,уже съесть охото а не могу.

 

Хотя походу с бойфрендом мужика боящегося крыс я конкретно сфейлил,ибо не убедил его идти в больницу и куча реплик заблочено,а они стоят на причале:57a8bd5e82fcf_FROG19:

 

Кстати а сколько в игре глав?

 

Как понимаю диалоги,кроме сюжетных моментов, ни как не повлиять на мир? Или они все в эпилоге отобразятся?

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё не играл жду диск игры) но могу сказать что разрабы говорили, прежде чем говорить с НПС нужно обдумывать каждое слово, вы наверно нажимаете быстро потому терпение у вас нет)) 

И исход по этому у вас плачевный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, -=Ruslan=- сказал:

Я ещё не играл жду диск игры) но могу сказать что разрабы говорили, прежде чем говорить с НПС нужно обдумывать каждое слово, вы наверно нажимаете быстро потому терпение у вас нет)) 

И исход по этому у вас плачевный)

Просто не всегда понятно на что повлияет тот или выбранный вариант диалога.

Как я написал выше, я отдал шарф кристине и выполнение квеста отменило по одной подсказке у нее и у журналиста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, gvammer сказал:

Просто не всегда понятно на что повлияет тот или выбранный вариант диалога.

Блин вот в этом-то вся суть

они хотели, чтобы выборы были неочевидными, но получилось как-то странно 

Все-таки это лишь на качество крови влияет) 

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всех недостатках игры почему-то хочется опять включить.Гипноз, не иначе. :57a8bd5f05fbe_FROG21: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой спойлер.

Не взирая на выбор судьбы дороти, рецепт можно купить у нее если она осталась жива в следующую ночь или найти его на кладбище.

Так что те кто говорит что убив ее пропалает возможность лечить в дальнейшем гаражан, то это не так.

Изменено пользователем gvammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти французкие хипстеры убили в игре вообще все что я от нее ждал эти годы. Ожидал готическую арт стайл стори с элементами рпг,получил безликую дрисню с гг с прической из типичного барбершопа.

Там вейп прокачивать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, gvammer сказал:

Небольшой спойлер.

Не взирая на выбор судьбы дороти, рецепт можно купить у нее если она осталась жива в следующую ночь или найти его на кладбище.

Так что те кто говорит что убив ее пропалает возможность лечить в дальнейшем гаражан, то это не так.

Спойлер

В доме лорда же еще дают кучу лекарств

 

6 часов назад, Knuck Knuck сказал:

Эти французкие хипстеры убили в игре вообще все что я от нее ждал эти годы. Ожидал готическую арт стайл стори с элементами рпг,получил безликую дрисню с гг с прической из типичного барбершопа.

Там вейп прокачивать можно?

Вернулся из бани чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligfip1 сказал:
  Показать контент

В доме лорда же еще дают кучу лекарств

 

Я про сам рецепт к лекарствам от головной боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvammer сказал:

Я про сам рецепт к лекарствам от головной боли.

Не знал этого)) видать все решили загипнотизировавать ее)) мне нравится такой подход это реально круто 

вас же бомбит, все е офигели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, с шарфом дичь какая то. Походу баг,отдать журналисту в принципе нельзя было а проститка щаблочила инфу. Квест с нетого конца проходится наверное и в итоге два перса просто ни как не развиваются.

 

С двумя геями такаяже проблема, не заманил в больницу 1 и в итоге все подсказки заблочены,развития никакого,а персы тупо стоят и ждут когда уговорю. Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ksard сказал:

Ну да, с шарфом дичь какая то. Походу баг,отдать журналисту в принципе нельзя было а проститка щаблочила инфу. Квест с нетого конца проходится наверное и в итоге два перса просто ни как не развиваются.

 

С двумя геями такаяже проблема, не заманил в больницу 1 и в итоге все подсказки заблочены,развития никакого,а персы тупо стоят и ждут когда уговорю. Печально.

Или фича)

я профукал подсказку в диалоге и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ligfip1 сказал:
  Показать контент

В доме лорда же еще дают кучу лекарств

 

Вернулся из бани чтоли?

 

Игры стали скучными и вторичными шо ппц, дружище, я нашел другое хобби куда можно вливать куда больше бабла с куда большим интересом и выхлопом.

А тут только темку по кино да паре игруль смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Knuck Knuck сказал:

 

Игры стали скучными и вторичными шо ппц, дружище, я нашел другое хобби куда можно вливать куда больше бабла с куда большим интересом и выхлопом.

А тут только темку по кино да паре игруль смотрю

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Сходи на Лето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую найти этот меч

 

Это настолько неочевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. Прошел. Заняло около 40 часов и это было потрясающее приключение. Финал просто офигенный, я давно такого в играх не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ligfip1 сказал:

Все. Прошел. Заняло около 40 часов и это было потрясающее приключение. Финал просто офигенный, я давно такого в играх не видел. 

Так что там с последствиями побочных персов? Хотябы после финала показывают чтото? А то у меня на середине закралась мысль что все что я делаю бессмысленно(кроме убийств персов), и это как то засело в мозгу.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×