Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Vampyr

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Denkane2009 сказал:

Я еще не одного жителя не выпил,есть ли профит не пить их? В смысле,если я буду многих убивать,то перс станет сильнее,но буду ли прям как супермен?

 

Будешь убивать их быстрей качаешься, и всё! но получишь потом хреновый ФИНАЛ.


Я сегодня диск получил наиграл 4 часа, скажу одно, ИГРА МЕГА ПРОСТО! подача сюжета отличная! диалоги отдельный респект разрабом, класс просто! 

Графика тоже хорошая, жаль на прошке 60 фпс нету, может добавят потом, ну и так играется с 30 фпс отлично, вообщем игрой доволен очень! очень серьёзная игра, истории НПС прост улёт! слушать их спрашивать одно удовольствие, шикарно всё сделано.

Я лично играю без убийств гаражан, чтоб получить отличную концовку, вообще быть кровососом это уже на второе прохождение надо пробовать, а так игра заточена быть хорошим вампиром.   

Жрать гаражан, это для людей которые боятся трудности, быстрей пожрать всех и качаться без мерно!) я считаю тупостью это)

Второе прохождение не плохо попробовать плохим сыграть, но первое прохождение надо играть хорошим, оно заточено так под это, разрабы просто дали возможность сыграть кровососам, но по сути это не правильный путь вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, -=Ruslan=- сказал:

Жрать гаражан, это для людей которые боятся трудности, быстрей пожрать всех

Тебе не дадут пожрать "всех", даже спустя приличное время, всё ещё будет эдакая невидимая "стена". 

Выпивая слабых жертв, тебе даётся возможность сохранять эдакий "баланс" в районе и толком никто тебя за это не накажет. А вот твой выбор в сюжетных моментах, он куда серьёзней влияет, чем пара убитых психов(к примеру). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по сути тут вс эта механика с нпс оказалась лишней, как и опенворлд+боевка. Этой игре идеально подошла бы эпизодическая система + более низкая цена. 

Ну т.е я на 100% уверен, что Донтнод не умеет в ААА 60 баксовые игры. Ладно ренембер ми, простить ей можно многое. Но в 2018 году выпустить игру, имеющую ТОЧНО ТАКИЕ же ОШИБКИ-это очень странно.

В 28.06.2018 в 20:14, Denkane2009 сказал:

Я еще не одного жителя не выпил,есть ли профит не пить их? В смысле,если я буду многих убивать,то перс станет сильнее,но буду ли прям как супермен?

Нет

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligfip1 сказал:

Да по сути тут вс эта механика с нпс оказалась лишней, как и опенворлд+боевка. Этой игре идеально подошла бы эпизодическая система + более низкая цена. 

Ну т.е я на 100% уверен, что Донтнод не умеет в ААА 60 баксоаые игры. Ладно ренкмбер ми, простить можно ей многое. Но в 2018 году выпустить игру, имеющте ТОЧНО ТАКИЕ же ОШИБКИ-это очень странно.

Нет

 

Эпизоды?! ты чё? ты ещё скажи как хитмен да? покупай каждый эпизод за бабки, и цена выйдет полной игры ну ты стратег конечно от бога))

Открытый мир тут хорош, и драки как драки, чё тебя не устроила? то ты хвалил игру теперь ты обсираешь, будь постоянным человеком, чего мается туда сюда, или говно или добро определять надо сразу.

 

6 часов назад, 4onoki сказал:

Тебе не дадут пожрать "всех", даже спустя приличное время, всё ещё будет эдакая невидимая "стена". 

Выпивая слабых жертв, тебе даётся возможность сохранять эдакий "баланс" в районе и толком никто тебя за это не накажет. А вот твой выбор в сюжетных моментах, он куда серьёзней влияет, чем пара убитых психов(к примеру). 

 

Не только сюжет, районы пострадают станет не стабильно они, и ещё ты забыл если убить кого то, потом ты от него не получишь квест, даже ачивка есть такая не убивать гаражан,  я пока не вижу чтоб кого то зажрать, играть мудаком конечно тут можно) лечишь и убиваешь)) 

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не обсираю, а говорю недостатки. Смотря на капитан спирит видно, что студия не умеет в ААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Я не обсираю, а говорю недостатки. Смотря на капитан спирит видно, что студия не умеет в ААА

 

Да что вы говорите, вот тебе игра ААА фар край 5 или ассасины, и что? говно  ещё то, однообразное говно! и все играют и кушают юбисофское говно, и это ААА проект, и его тошнит играть! 

А вампир новая идея и новая тема, и они по работали на славу, и сделали своё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, -=Ruslan=- сказал:

ты ещё скажи как хитмен да? покупай каждый эпизод за бабки, и цена выйдет полной игры ну ты стратег конечно от бога))

Как life is strange

 

5 минут назад, -=Ruslan=- сказал:

Открытый мир тут хорош

Нет, он пустой и ненужный

5 минут назад, -=Ruslan=- сказал:

говно

Я не говорил этого, прекрати гореть

Я прошел игру за 40 часов и мне понравилось, но могло быть и лучше

И оценил в 8 баллов 

Но это объективно. Так-то это игра на 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА проект не означает супер игра, графон сделать крутой, но играть не интересно это уже не игра.

 

Только что, Ligfip1 сказал:

Как life is strange

 

Нет, он пустой и ненужный

Я не говорил этого, прекрати гореть

Я прошел игру за 40 часов и мне понравилось, но могло быть и лучше

И оценил в 8 баллов 

Но это объективно. Так-то это игра на 7


Я не гарю приятель, я тебе факты даю, эпизоды это вообще недоразумение делать, ты не правильную логику говоришь, пустой лондон? а ты чё хотел чтоб там дети играли футбол ?)) и вампиры рядом?)) это Лондон туман эпидемия, ты какую активность хотел в таком сетинге? парень ты что то глючишь чувак)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, -=Ruslan=- сказал:

 

Да что вы говорите, вот тебе игра ААА фар край 5 или ассасины, и что? говно  ещё то, однообразное говно! и все играют и кушают юбисофское говно, и это ААА проект, и его тошнит играть! 

А вампир новая идея и новая тема, и они по работали на славу, и сделали своё. 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Из ААА тут только озвучка кучи персонажей. Этой игре красная цена 40 баксов. Просто фокус уж очень хочет казаться крупным издателем. Тот же Surge намного качественнее был и отбивал стоимость ААА.

А по эпизодам у них сейчас The Councul, который взял хороший стартя но уже на втором эпизоде потерял в качестве.

VampYre игра  не для всех и я не хочу, чтобы ее покупали люди, в надежде, что это продолжатель идей vampire the masquerade.

Эпизоды - отличный вариант, для донтнод. Они умеют рассказать интересные истории, но совершенно не умеют в геймплей. Я люблю RM и Vampyr, но я прекрасно понимаю, что это плохие игры.

Дело не в том, что Лондон пустой, а в том, что весь этот бектрекинг и механика лечения НПС в итоге ни на что на влияет! Концовка отличная, но фрустрации слишком много 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligfip1 сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Из ААА тут только озвучка кучи персонажей. Этой игре красная цена 40 баксов. Просто фокус уж очень хочет казаться крупным издателем. Тот же Surge намного качественнее был и отбивал стоимость ААА.

А по эпизодам у них сейчас The Councul, который взял хороший стартя но уже на втором эпизоде потерял в качестве.

VampYre игра  не для всех и я не хочу, чтобы ее покупали люди, в надежде, что это продолжатель идей vampire the masquerade.

 

Сериал ты хотел из неё? это было бы ошибка полная,  посмотри разрабов хитмена они отказались от эпизодов, потому что это бред, игра должна быть полная а не обрезками.

А про открытый мир ты зря, именно такой и должен быть мир там, пустой люди боятся выходить на улицу там охотники то вампиры, чем он пустой? он придаёт игре свой шарм, ты походу не внюхал игру за 40 часов, даже странно, играть 40 часов и не понять всей красоты игры, пройди ещё раз её и потом напишешь своё мнение.

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там внюхивать? Красиво, атмосферно и стерильно. Вспомни маскарад, как там был мир реализован. Ну что поделать, тройка сотворила идеал и теперь каждую игру про вампиров будкт с ней сравнивать. Вампир не про город, а про людей. Город тут не более чем декорация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Что там внюхивать? Красиво, атмосферно и стерильно. Вспомни маскарад, как там был мир реализован. Ну что поделать, тройка сотворила идеал и теперь каждую игру про вампиров будкт с ней сравнивать. Вампир не про город, а про людей. Город тут не более чем декорация

 

:facepalm2: ладно давай завершим этот диалог, декорация?) дальше коментов просто нету) ясно).

 

Ты даже не заметил дизайнерскую работу города, мдаа )

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, это всего лишь декорации. В ордере 1886 меня куда больше впечатлил дизайн окружения. 

Я уж молчу про Синдикат, где атмосфера викторианской Англии была передана просто великолепно.

А что в ВампУре? Ну ист энд прикольный, 2,5 дома. Уайт Чепел никак не раскрыт. Туманчику напустили обьемного вот и вся атмосфера. Тут 80% атмосферы на музыке держится, когда скрипка начинает играть я прям теку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Ligfip1 сказал:

Слушай, это всего лишь декорации. В ордере 1886 меня куда больше впечатлил дизайн окружения. 

Я уж молчу про Синдикат, где атмосфера викторианской Англии была передана просто великолепно.

А что в ВампУре? Ну ист энд прикольный, 2,5 дома. Уайт Чепел никак не раскрыт. Туманчику напустили обьемного вот и вся атмосфера. Тут 80% атмосферы на музыке держится, когда скрипка начинает играть я прям теку

 

Ха ха Орден 1886 там вообще линейность капец какая) и что там не пустой мир? по моему кроме галахата и его друзей на улице не кого не было) вот там это для красоты точно) а причём тут синдикат?) синдикат это огромный тупой мир и враги все в красных костюмах)) скрипка точно не нужна вампиру) тут музыка вполне в тему и так, от скрипки можно чёкнутся точно) 

У нас с тобой очень большое разногласия во мнениях. ты как то равняешь бог знает что)) я даже не знаю как с тобой вести диалог, ты итальянец а я американец разные языки)) 

Ладно проехали играем дальше) ВАМПИРА :icon_twisted::icon_twisted:

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в чем,когда игра предлагает челлендж,в явном или не явном виде=не убей никого,к примеру тот же deus ex,то сам процесс лично мне доставляет,мол появляется дополнительный отыгрышь роли,такого миратворца,лул. Здесь же данная система,реализована настолько ублюдски,что жесть.Тебя сам лор подталкивает,никого не убивать=ГГ врач(клятва гиппократа),из-за сестры прологе(и далее на кладбище).Окей,но какого хрена пихать сюда,повышение леввелинга врагов после завершения глав?Я факин клюнусь,я проходил все доп квесты,лечил всех,почти всегда участвовал в миллионах боев(как бы +опыт,хоть и малясь),но нпс вообще не убивал.В итоге мобы во 2-3 главе,на 10-15 лвл,больше меня.Окей ну повысте на 2-3 лвла,но не на 10 же.Я хз,что за рофлы,я играл на на релизе без патчей.Кто-то мол скажет,что такой левелинг,это интересно,или супер новая механика,мол вот ты вампур,но злые дяди охотники сильнее тебя:cn:,что нонсенс по лору,так как ты особенный вампур,и у тебя есть выбор,выпить нпс или получать люли.Сори,но такое решение просто супер гавнина,где тебя силком подтягивают пить нпс,в игре где якобы выбор важен.
Сори накипело:misc:

Изменено пользователем Saylar23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто разработчики придумали на словах крутую идею что добропорядочному вампиру будет тяжко, но на практике реализовать это не смогли ни как иначе, кроме люто кривого баланса в боях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Saylar23 сказал:

Суть в чем,когда игра предлагает челлендж,в явном или не явном виде=не убей никого,к примеру тот же deus ex,то сам процесс лично мне доставляет,мол появляется дополнительный отыгрышь роли,такого миратворца,лул. Здесь же данная система,реализована настолько ублюдски,что жесть.Тебя сам лор подталкивает,никого не убивать=ГГ врач(клятва гиппократа),из-за сестры прологе(и далее на кладбище).Окей,но какого хрена пихать сюда,повышение леввелинга врагов после завершения глав?Я факин клюнусь,я проходил все доп квесты,лечил всех,почти всегда участвовал в миллионах боев(как бы +опыт,хоть и малясь),но нпс вообще не убивал.В итоге мобы во 2-3 главе,на 10-15 лвл,больше меня.Окей ну повысте на 2-3 лвла,но не на 10 же.Я хз,что за рофлы,я играл на на релизе без патчей.Кто-то мол скажет,что такой левелинг,это интересно,или супер новая механика,мол вот ты вампур,но злые дяди охотники сильнее тебя:cn:,что нонсенс по лору,так как ты особенный вампур,и у тебя есть выбор,выпить нпс или получать люли.Сори,но такое решение просто супер гавнина,где тебя силком подтягивают пить нпс,в игре где якобы выбор важен.
Сори накипело:misc:

 

Как говорят в народе не можешь какать не мучей попу)) кидай играть и выброси диск в мусор) ой извиняюсь это не диск а пиратка сорри)) 

Силком тебя тянет выпить кровь нпс, тебя тянет потому, потому что ты нуб уж извини)) тебя натягивают охотники) а ты хочешь сил набраться и хочешь выпить нпс!))) вот и вся логика твоя)

Охотники не сильней тебя, у них оружие против вампиров хорошее, и наносят урон и баланс тоже есть, учись играть, и не истери)) 



Если уровень у врагов будет как у тебя то  какой тогда баланс лол?) что ты гонишь?) по этому разные, как ведьмак как многие игры ролевые, ЛОЛ капец))

 

40 минут назад, Paletz сказал:

Просто разработчики придумали на словах крутую идею что добропорядочному вампиру будет тяжко, но на практике реализовать это не смогли ни как иначе, кроме люто кривого баланса в боях.


Хочешь баланс поиграй дарк солс тебя там обычный бот в начале игры с одного удара выносит )))

 

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, -=Ruslan=- сказал:

Как говорят в народе не можешь какать не мучей попу)) кидай играть и выброси диск в мусор) ой извиняюсь это не диск а пиратка сорри))

Причём здесь пиратка?Если врубаешь телепатию,записывайся на битву экстрасенсов
 

 

Только что, -=Ruslan=- сказал:

Силком тебя тянет выпить кровь нпс, тебя тянет потому, потому что ты нуб уж извини)) тебя натягивают охотники) 

Если меня ваншатают мобы,которые ходят по 3-4 человека+дальнобой,то оказывается я нуб?:Aww-yeah-meme:.Чет ты жестко рофлишь.
 

 

Только что, -=Ruslan=- сказал:

а ты хочешь сил набраться и хочешь выпить нпс!))) вот и вся логика твоя)

Я как раз таки,из-за такого дерьмого баланса,сделал вывод,что либо ты проходишь игру аки дарк соулс,либо идешь пить кровь.И также добавил,что нпс я не пил,чисто из принципа.Ты читать умеешь?Или слепая ярость в глазах
 

 

Только что, -=Ruslan=- сказал:

Охотники не сильней тебя, у них оружие против вампиров хорошее, и наносят урон и баланс тоже есть, учись играть, и не истери)) 

Да,да хорошее.Когда лвл одинаковый,они разваливаются с 1 удара,когда у них на 10 больше.То колупай их 5 минут.Действительно ведь дело в их оружии:troll_face_2:.После твоих заключений,сразу ясно кто истерит.Если Игра тебе так понравилась,что собственно ты уже выше расписал,то это не значит,что у неё нет минусов,про которые кстати не я один глаголю,так же это не значит,что с помощью твоих":ахах у тя прост пиратка","да ты прост нуб","Истеричка хихи",игра от этого как-то изменится.
 

 

Только что, -=Ruslan=- сказал:

Если уровень у врагов будет как у тебя то  какой тогда баланс лол?) что ты гонишь?) по этому разные, как ведьмак как многие игры ролевые, ЛОЛ капец))

Ты походу вообще не бум-бум и даже не знаешь,что значит баланс.

 

Только что, -=Ruslan=- сказал:

Хочешь баланс поиграй дарк солс тебя там обычный бот в начале игры с одного удара выносит )))

Побольше скобок поставь
ps
ООО подрубил крестоносца,прочитал сообщение,и начал лепить минусы грац:Aww-yeah-meme:

Изменено пользователем Saylar23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Saylar23 сказал:

Причём здесь пиратка?Если врубаешь телепатию,записывайся на битву экстрасенсов
 

 

Если меня ваншатают мобы,которые ходят по 3-4 человека+дальнобой,то оказывается я нуб?:Aww-yeah-meme:.Чет ты жестко рофлишь.
 

 

Я как раз таки,из-за такого дерьмого баланса,сделал вывод,что либо ты проходишь игру аки дарк соулс,либо идешь пить кровь.И также добавил,что нпс я не пил,чисто из принципа.Ты читать умеешь?Или слепая ярость в глазах
 

 

Да,да хорошее.Когда лвл одинаковый,они разваливаются с 1 удара,когда у них на 10 больше.То колупай их 5 минут.Действительно ведь дело в их оружии:troll_face_2:.После твоих заключений,сразу ясно кто истерит.Если Игра тебе так понравилась,что собственно ты уже выше расписал,то это не значит,что у неё нет минусов,про которые кстати не я один глаголю,так же это не значит,что с помощью твоих":ахах у тя прост пиратка","да ты прост нуб","Истеричка хихи",игра от этого как-то изменится.
 

 

Ты походу вообще не бум-бум и даже не знаешь,что значит баланс.

 

Побольше скобок поставь
ps
ООО подрубил крестоносца,прочитал сообщение,и начал лепить минусы грац:Aww-yeah-meme:

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

С тобой вести диалог себя не уважать))))))) скобочки)))))) :-D:-D
 

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, -=Ruslan=- сказал:

С тобой вести диалог себя не уважать))))))) скобочки))))))

О каком диалоге ты говоришь?
Всё что ты писал ранее,на грани безумства и оскорбления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Saylar23 сказал:

О каком диалоге ты говоришь?
Всё что ты писал ранее,на грани безумства и оскорбления

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

И чем же тебя оскорбили много уважаемый юзер?? нуб это не оскорбление деточка, не в одном моём сообщении я не оскорблял тебя, безумие я не когда не говорю, безумия слышу от вас больше чем сам говорю.

Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

-=Ruslan=- Видимо читать ты действительно не умеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Saylar23 сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

-=Ruslan=- Видимо читать ты действительно не умеешь

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

У тебя выше написана слово дикий, так что извини не заметил сразу) 

я твою личность даже не трогал, я тебя назвал нуб, это не обзывание, это ты читать не умеешь раз так говоришь, свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×