Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vadimeys

Forza Horizon 3

Рекомендуемые сообщения

 

Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios

Платформы: Xbox One, Windows 10 

Дата выпуска: 27 сентября 2016 г.
Серия: Forza Motorsport

Обзор: Forza Horizon 3

Официальный клуб мага - GMG 

 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DIAL1 сказал:

Напомните, "Скорость" это что? 

ехать по прямой и держать скорость как можно больше, за 200 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому - как. У меня лично камаро НЕ не было, а сильвия есть.

Не думаю, что в сентябре вообще стоит чего ожидать. Сейчас повторками сыпать будут.

Максимум - это мини купер дадут наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующих Forzathon (после того что выше) будут давать всякие порши и другие авто. Стащил инфу с зарубежного форума (содержание из ачивок на Xbox), выложу тут, но на русском. Правда, без косяков в переводе не обошлось, да локализаторы упустили Ferrari в одном предложении.

 

#Forzathon 15.09.17

 

iQXD1U2.jpg

 

> Всем нужно хобби: Вы завершили испытание из списка дел, которое заканчивается в Байрон-Бей, и заработали 55 000 ОП.
> Какой пейзаж!: Вы заработали 3 звезды за знак «Опасно!» («Прыжок в Байроне») и получили 3 призовых игры.
> Коллектив: Вы завершили 3 совместные гонки и получили Porsche 911 GT3 RS 4.0.
> Прыг-скок: Продемонстрируйте технику «Кенгуру» 10 раз, чтобы заработать 55 000 КР.

 

#Forzathon 22.09.17

 

nVPBNrX.jpg

 

> Присоединяйся к веселью: Вы завершили 3 игры на игровой площадке (Finish 3 Playground Games) на Mini и выиграли John Cooper Works GP HE.
> Нокаут: Вы завершили гонку один на один на Quartz Regalia и получили 3 призовых игры.
> Так держать: Вы получили 3 звезды на 3 полицейских радарах (Get 3 Stars on 3 Speed Traps) на Lamborghini Centenario и заработали 120 000 КР и 80 000 ОП.
> Чистая порода: Вы продемонстрировали технику «Сквозь игольное ушко» 20 раз (Кто это переводит и где Ferrari? «Perform 20 Threading the Needle Skills in a Ferrari» и получили 200 000 КР.

 

#Forzathon 29.09.17

 

W8qc9NE.jpg

 

> Cерия Forza: Вы завершили чемпионат на Porsche и получили 3 призовых игры и 55 000 КР.
> Прыжки и полёты: Вы получили 3 звезды за знак «Опасно» в аэропорту и выиграли Porsche 911 Turbo 3.3 и 35 000 ОП.
> Торопыга: Вы продемонстрировали технику «Скорость» 30 раз и получили 80 000 КР.
> Острое жало: Вы победили в гонке на "экстремальной гоночной игрушке" (Эм, ясно. «Win a Race in an Abarth») и заработали 95 000 ОП.

 

#Forzathon 06.10.17

 

FVofUSg.jpg

 

> При свете фальшфейеров: Вы завершили уличную гонку на гиперкаре и получили 55 000 ОП.
> Гиперскорость: Вы победили в гонке на гиперкаре и получили 80 000 КР.
> Быстрее, еще быстрее: Вы продемонстрировали технику «Скорость» 20 раз и выиграли 3 призовых игры.
> Как с цепи сорвался: Вы получили 3 звезды за полицейский радар на гиперкаре («Get 3 Stars on a Speed Trap in a Hypercar») и выиграли Jaguar F-Type HE.

 

#Forzathon 13.10.17

 

mLhKRHx.jpg

 

> Дух старой школы: Вы завершили 3 гонки на ретро-маслкаре и получили 3 призовые игры и 35 000 ОП.
> Диванный эксперт: Вы завершили чемпионат и получили 120 000 КР.
> Слепая зона: Вы продемонстрировали технику «Бок о бок» 5 раз и заработали 35 000 ОП.
> По горячим следам: Вы победили в уличной гонке на Crown Victoria и получили Porsche #45 Flying Lizard GT3 RSR.

 

#Forzathon 20.10.17

 

0LdAdeW.jpg

 

> Раскрытый потенциал: Вы создали список дел для Porsche и получили Porsche 959.
> Скоростное испытание: Вы завершили 5 гонок один на один и заработали 3 призовых игры и 35 000 ОП.
> С лучшей стороны: Вы продемонстрировали технику «Выпендрёж» 5 раз на Porsche и заработали 85 000 ОП.
> Двигатель сзади, машина впереди: Вы заработали 3 звезды за скоростной участок на Porsche и получили 120 000 КР.

 

#Forzathon 27.10.17

 

JKS0BWR.jpg

 

> В ожидании доставки: Вы победили в чемпионате на машине категории «Культовая классика» («Cult Classic») и получили 85 000 КР.
> Ещё раунд: Вы завершили 3 игры на игровой площадке («Complete 3 Playground Games») и получили 3 попытки в призовой игре.
> Не смотри вниз: Вы получили 3 звезды за знак «Опасно!» («Гор. верш.» / «Mountain Top Danger Sign») на Mercedes-Benz и выиграли Mercedes-Benz 300 Sel 6.3.
> Упорный труд: Вы продемонстрировали технику «Дрифт» на Mercedes-Benz 20 раз и получили 35 000 ОП.

 

#Forzathon 03.11.17

 

QAe46Nq.jpg

 

> Токсичность: Вы завершили игру «Вирус» (Complete a game of Infected) на SRT Viper GTS и получили 225 000 КР и Porsche 918 Spyder.
> Выживание: Вы уцелели в открытой игре «Вирус» (Survive a Public game of Infected) и получили 3 призовых игры и Dodge Dart HE.
> Сломя голову: Вы продемонстрировали технику «Сорвиголова» 5 раз и заработали 120 000 КР.
> Покажи класс: Вы завершили уличную гонку на Plymouth Fury 1958 года и заработали 65 000 ОП.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет я по текущему форзатону не догоняю, написано выиграть чемпионат на ниссан, я выиграл чемп на скайлайне 1973 года, но ничего не открылось... баг? или надо на каком то особенном ниссане и какой то особенный чемпионат? или опять перевели не правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolian666 Ну в ачивках выйграть на ниссан написано.

Может ты НЕ ниссан взял? Бывало, что НЕ тачки не подходили для выполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, kolian666 сказал:

или опять перевели не правильно?

все правильно. даты форзатрона только с 8 по 15 сентября.завтра начнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел короче чемп на ниссане титан... по моему эта тачка ОП, во всяком случае в сингле, у нее просто идеальная управляемость :troll_face_15:

6LuAfAF.jpg

 

хотя я конечно еще далеко не все тачки пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, kolian666 сказал:

прошел короче чемп на ниссане титан... по моему эта тачка ОП, во всяком случае в сингле, у нее просто идеальная управляемость :troll_face_15:

6LuAfAF.jpg

 

хотя я конечно еще далеко не все тачки пробовал

Хорошее авто да.  Из Джипов самый топ на ровне с FORD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xWhItEWoLFx я до этого гонял на шелби раптор, думал она крутая, но эта просто на голову круче, хотя по показателям вроде как хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MakeBelieve сказал:

Какого черта у меня постоянно настройки графики сбрасываются? 

Они слетают обычно только когда драйвер меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MakeBelieve Кириллицы в профиле нет?

 

из гугла

Цитата

РЕШЕНО!!! Сбрасываются, не сохраняются настройки графики Forza Horizon 3 при каждом входе в игру!
Многим русскоязычным пользователям актуальна данная проблема, а связана она с КИРИЛИЦЕЙ в профиле!
Решение: Создать учетную запись на ЛАТИНИЦЕ (Англ.)! Обязательно создать НОВУЮ учетку, переименование старой не поможет!
Было: C:\Users\Юзер, Стало: C:\Users\User . Далее скачать Форзу, синхронизироваться, все настроить и перезейти в игру!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вроде C:\Users\Yuri, хотя в пуске отображаюсь как "Юрий Каспаров"

 

Драйвера не обновлял последнее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zonda классная тачка, одна из лучших в классе, НО какой же у нее противный звук у движка PRo3alR_700wa_0.gif как будто стая комаров над ухом) еле доиграл чемп на ней и пересел подальше)

 

FyM7wog.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G8uaMsf.png

 

Кто 1 задание сделал? Я как бы сам создавал из песочной локи задание списка дел, чтобы доехать до байрон-Бея, но не засчитало. Или перевод опять кривой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xWhItEWoLFx September 15

#Forzathon Arts & Crafts
Complete a Bucket List Challenge that ends in Byron Bay to earn 55,000 XP

 

Перевод верный. Сам не выполнял, ибо лень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

G8uaMsf.png

 

Кто 1 задание сделал? Я как бы сам создавал из песочной локи задание списка дел, чтобы доехать до байрон-Бея, но не засчитало. Или перевод опять кривой?

Байрон Бэй локация в самом низу карты. На картинке отметил крестом где она находиться примерно. Из нее я создавал.

63d4ecc90f1b.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу понять, хот вилс не входит что ли в абонемент? почему при попытке в него поиграть мне предлагают его купить!? близзард маунтин нормально установился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, kolian666 сказал:

не могу понять, хот вилс не входит что ли в абонемент? почему при попытке в него поиграть мне предлагают его купить!? близзард маунтин нормально установился

Входит. Его просто надо качать из вин стора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kolian666 сказал:

xWhItEWoLFx ну я захожу в вин стор, там только кнопка купить!? :icon_confused:

Ради интереса сам зашел в винстор. Такая же херня лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×