Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Интересно ли Вам первое мобильное приложение от Nintendo?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Интересно ли Вам первое мобильное приложение от Nintendo и будете ли Вы его скачивать?



Рекомендуемые сообщения

[member='-lena-'], по QR Code не добавляет друзей. По крайней мере я не могу. Пришлось вчера создавать аккаунт в твиттере и добавить нескольких человек. Так же запрос в приложении на дружбу можно отправить другому человеку из списка друзей у какого-нибудь друга, тогда фейсбук и твиттер не нужны будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='thetip'], можно еще запросы кидать людям из списка твоих друзей.

 

 

Твиттер просто ломится от сообщений по Miitomo. В Штатах #1

 

 

H9dIHb9.jpg

 

Добавляйтесь если что http://twitter.com/Skyer7

Изменено пользователем SkyerIst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидайте свои твиттер или фейсбук аккаунты, скину их в первый пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://twitter.com/oyechka

 

Игра пушка, но если не будет "Допконтента" (уж не знаю, в каком виде), чую, она очень быстро надоест.

И да: при том, что игра настойчиво предлагает связать себя с общим нинтендоакаунтом, френдлист с приставок в миитомоу не перенесется, это полный маразм.

Изменено пользователем Johann Gambolputty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Johann Gambolputty'], добавление концертного зала из Томодачи Лайф сделало бы из этого приложения бомбу. Надеюсь Сакамото замутит нечто подобное - с редактором.

 

http://www.youtube.com/watch?v=ORR0kB704Pw

 

http://www.youtube.com/watch?v=tmKnwb7fTWY

 

http://www.youtube.com/watch?v=eT0b7AB7Cvg

 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что вы делаете в Миитомо?

Вопросы задает программа, да, на них могут ответить пришедшие (почему-то онлайн-ответы у меня с ошибкой, пробовала их посмотреть для разнообразия), но как самому задать нужное, важное, интересное? Как тут задать (сделать) аналог мини-форума или мини-соцсети?!

Гардероб. Я довольно быстро понимаю что мне нужно и удобно, и редко хочу это поменять (нескольких пар, видов одежды достаточно и все - это мы про магазин). Как хотя бы поменять предметы интерьера для комнаты? Вообще можно сменить это помещение на что-то другое? Мии может присесть на диван? (и на нем сидеть)

Как бы фото... есть, да. Несколько фонов, можно наклейки менять. Попробовала несколько раз, пока достаточно. Может быть у вас большое желание выкладывать свои постановки, мини-сюжеты?

Есть мии-пад игра, но вероятно она довольно проста, и получаешь в ней приз - уникальную одежду (которая мне сейчас не интересна), есть какие-то еще мини-игры?

 

Понимаю, эти баллы-монеты можно тратить, зарабатывать... но у меня не было страсти и к ачивкам, и тут как-то мимо. Ясно, система любопытная, и поощряет... но что еще делать в Миитомо? Что интересно, привлекает вас?!

 

Я ТОЧНО не хочу никому портить удовольствие, позитив от игры-приложения, но я в ней ничего для себя найти не могу (см выше). И тут же нет поиска (по заданным параметрам) для друзей? Он не планируется? Сейчас у меня ощущения, что я чего-то не раскрыла в игре, упускаю... и вот хочу узнать ЧТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Май нинтендо и Миитомо заработали в Беларуси. При этом до сих пор страна не указана в "планируемых". Ватева..

При регистрации аккаунта два года назад тоже Беларуси для нинки не существовало, с чего ей сейчас появится. 

 

В Май Нинтендо будут какие то задания по конкретным играм? Ачивки и т.п.? Или это я сам себе выдумал, что чот подобное слышал? 

 

P.S. Вот я бомж, ни планшет ни старая мобилка не поддерживают Миитомо)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митомо очень хороша не для "знакомцев" в интернете. 
Это приложение - для людей, знакомых в реальной жизни, родственников, близких, детей. Мне вот вааще не интересно, что Скайерист любит яичницу. А вот интересы детей - с такой необычной стороны - очень занятно увидеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что интересно, привлекает вас?!

 

 

Миитомо - смешной чятик-междусобойчик. Это как Animal Crossing, в котором ты выслушиваешь реплики не ботов-зверюшек, а живых (не)знакомых людей, и даже можешь на них отвечать (ВОТ ЭТО ДА. НЕКСТГЕН)

Забавнее всего пока наблюдать за тем, как мии произносят набитую тобой тарабарщину и как реагируют на нее. Мне понадобилось время, чтобы обратить внимание на то, что зарегистрированные в России мии озвучивают набранный английский текст с русским акцентом.

Изменено пользователем Johann Gambolputty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как добавлять друзей?

Щёлкаю на твиттер или фейсбук и ничо

Это я, добавляйтесь.

https://twitter.com/Doctor_Net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'], читай кого-нибудь в твиттере или пусть тебя читают и тебе в пункте друзей будет предложено добавить друзей из твиттера. А через друзей можно уже найти и другой народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Johann Gambolputty'], значит, я выше функционал-то описала, и он такой и есть... Просто кому-то подходит, нравится, привлекает... для других - критично мало. Но что нельзя задавать свои вопросы, свои ветки (разделы) дискуссий создавать - имхо, значимый минус.

Ладно, может еще как-то присмотрюсь к приложению...

 

Энимал Кроссинг... >200 часов (что на 3DS). Кроме самих разговоров со зверюшками (что у меня далеко не главное), там была масса занятий и мини-игр. Даже тот же дом: и расширешие, и новый этаж-подвал, и внутренняя обстановка, интерьер, включая обои, пол.

Мой Мии постоянно по реакциям (на ответы) ошибается, понятно что супер продвинутого ИИ не ждала. У меня и ответы... свои. 

Наверное надо глянуть Томодачи, для ДС хотя бы (чтобы не покупать, если не понравится, не подойдет)... инглиш-патч там был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, озвучивалка текста в игре крутая, даже маты не режет, очень смешно всё звучит с его уст, и я заметил что ударение в слове ставится на ту гласную, что написана заглавной буквой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1459554838' post='5132855'] Чёрт, озвучивалка текста в игре крутая, даже маты не режет [/quote]

 

Интересно, как скоро прикроют лавочку opr0JDB7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обратить внимание на то, что зарегистрированные в России мии озвучивают набранный английский текст с русским акцентом.

 

Ага, с душой :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой тви @alexchubukin , добавляйте :) как освобожусь подпишусь на всех кто тут написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой твиттер со времён бокса360 в который я не заходил,но что-то с ним не так)
https://twitter.com/megamegaman05
как добавлять? тупо нажать читать? Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Аркадий Укупник'], 1000.




[member='megaman05'], начни читать в твиттере, потом зайди во вкладку друзья в митомо и просканируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], Я вот попытался добавить[member='megaman05'], нажал читаю и обновил информацию в миитомо, ничего не произошло..

https://twitter.com/AMATORY4 мой твит, используется в основном для.. не используется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×