Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Самый вкусный анонс Е3 2016?  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый вкусный анонс Е3 2016?

    • Quake Champions
    • Prey
    • Dead Rising 4
    • State of Decay 2
      0
    • Forza Horizon 3
    • God of War
    • Days Gone
    • Resident EVII
    • Death Stranding
    • Spider-Man PS4
  2. 2. Лучшая конференция Е3 2016

    • EA
      0
    • Bethesda
      0
    • Microsoft
    • PC Gaming Show
    • Ubisoft
      0
    • Sony
    • Nintendo
  3. 3. Понравилась ли вам Е3 в этом году?

    • Да, одно из лучших Е3 за последние несколько лет
    • Обычная Е3, без откровений
    • Е3 совершенно не понравилось


Рекомендуемые сообщения

Лос Анджелес (Los Angeles Convention Center) - 14-16 июня
https://www.e3expo.com/


32bbe631705a.png

EA - 12 июня в 23:00 по МСК
Трансляция: https://www.twitch.tv/ea
Ожидаем: Battlefield 1, FIFA 17, NHL 17, игры по вселенной Star Wars, Titanfall 2, Mass Effect Andromeda


ebe851264061.jpg

Bethesda - 13 июня, 5:00 по МСК
Трансляция: https://www.twitch.tv/bethesda
Ожидаем: The Evil Within 2, новая Wolfenstein, Prey 2, Skyrim Remaster, геймплей и дата выхода Dishonored II, информация по DLC к Fallout 4


1e24b3605e09.jpg

MS - 13 июня 19:30 по МСК
Трансляция: https://www.twitch.tv/xbox
Ожидаем: игра в серии Forza, Alan Wake 2, Battletoads, Dead Rising 4, Age of Empires, Conker, State of Decay 2, Gears of War 4, Scalebound, ReCore, Halo Wars 2, Crackdown 3


84481357b5d1.jpg

Ubisoft - 13 июня в 23:00 по МСК
Трансляция: https://www.twitch.tv/ubisoft
Ожидаем: Watch Dogs 2, Assasin's Creed, Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, For Honor


6dc475cf2605.jpgSony - 14 июня в 4:00 по МСК
Трансляция: https://www.twitch.tv/playstation
Ожидаем: Agent, возрождение Crash Bandicoot, игры от From Software, анонс от Sucker Punch, Dead Don't Ride, God of War 4, Spider-Man, Red Dead Redemption 2, Uncharted 4 Story DLC, The Last Guardian, Horizon: Zero Dawn, Nier Automata, Dreams, GT Sport, Ace Combat 7, Ni no Kuni 2, WiLD, Detroit: Become Human, Ni-oH, Shenmue III, Final Fantasy VII Remake


7cd171a991c4.pngNintendo - 14 июня в 19:00 по МСК
Трансляция: https://www.twitch.tv/nintendo
Ожидаем: The Legend of Zelda, Pokemon Sun & Moon


6e433cb5d1f9.jpgПК - 13 июня, 21:30 по МСК

Трансляция: https://www.twitch.tv/pcgamer
Ожидаем: Half-Life 3, информация по новым видеокартам с архитектурой Pascal, анонсы игр с Xbox One на Windows 10

 

ССЫЛКА НА TELEGRAM:https://telegram.me/GamemagE3

Hype Train Gamemag E3 2016  
287161b39bc3.jpg
Hide  
 
Компании и разработчики, участвующие в выставке  

Компании и разработчики, участвующие в выставке:

•505 Games
 •Activision Publishing, Inc.
 •Alienware
 •ASTRO Gaming
 •ATLUS
 •BANDAI NAMCO Games America Inc.
 •Behaviour Interactive
 •Bethesda
 •Bigben Interactive
 •BlackJack Studio
 •Capcom U.S.A., Inc.
 •CD PROJEKT RED
 •Crytek GmbH
 •Cubicle Ninjas
 •Deckbound
 •Deep Silver, Inc.
 •DGL Toys
 •dreamGEAR, LLC
 •Electronics Arts
 •Epic Games Inc.
 •EZ GAMES & EZ CARDS DISTRIBUTION INC
 •Focus Home Interactive
 •FOKUS BILGISAYAR San Tlc LTD STI
 •Gaijin Entertainment
 •Gameforge
 •GAMELOFT
 •GameSpot
 •Goodgame Studios
 •Grey Box
 •GungHo Online Entertainment Inc.
 •HORI USA Inc.
 •Hyperkin, Inc.
 •IGN
 •Immerex
 •InComm
 •Innex, Inc.
 •InnoGames
 •KOEI TECMO Games
 •Konami Digital Entertainment, Inc.
 •Maximum Games
 •MAYFLASH LIMITED
 •Mecca Electronics
 •Microsoft Corporation
 •Natsume Inc.
 •Nexon America, Inc.
 •Nintendo of America Inc.
 •NVIDIA Corporation
 •Nyko Technologies
 •Oculus
 •Performance Designed Products
 •Phononic
 •Plantronics
 •Prima Games
 •Razer
 •RDS Industries Inc.
 •RIZING GAMES
 •ROCCAT
 •SEGA Europe
 •Sony Computer Entertainment America LLC
 •Sony Computer Entertainment Europe Limited
 •Square Enix, Inc.
 •SteelSeries
 •Take-Two Interactive Software, Inc.
 •Telltale Games
 •Tencent America LLC
 •Tobii
 •Twitch
 •Ubisoft Entertainment
 •UCC DISTRIBUTING INC
 •Virtuix Inc.
 •Virtuos
 •Voyetra Turtle Beach, Inc.
 •Warner Bros. Interactive Entertainment
 •XPEC Entertainment Inc.
 •XSEED Games

Hide  
Результаты опросов в теме  

опросы 1 и 2.png

Hide  
Изменено пользователем Жокир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Конфа супер! Но кажется что большенство игр мы увидем не скоро, особенно от Кодзимы и Кейджа(каждый год показывает трейлеры и всегда как будто разные игры) и думаю показавали графику с  пс нау. У Сони теперь только Сакеры ни чего не анонсировали? Тузов в руковах больше нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NightmareRUS сказал:

Э, ало, где мой РДР?

Может еще будет) Хотя думаю если и будет, то ремастер первой части. Вторую то наверняка на конфе какой-нибудь анонсировали бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет легкое чувство неудовлетворенности после конфы сони. Не хватало трепа что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ЕА понравилось две секунды новых стар варс

У МС форза хорайзон 3 и гирсы 4 всё можно играть в коопе между пк и хуано игроками. Так же топовый We Happy Few

У Юбиков как ни странно больше понравился геймплей ватч догс, чем вилдлендс.

У Беседки новый Прей.

Конфа от Сони - вся топчик.

 

Как я рад что сделал правильный выбор:

BYFFaAhXQEI.jpg

 

Коплю на пс4 нео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, котики, поздравляю всех с крышесносной конфой (особенно сони):troll_face_55:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главный вывод после Е3 - я передумал продавать свои консоли и апгрейдить комп. Сижу на попе ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Marshanya239 можно продать хуан и проапгрейдить комп. Всё равно всё выходит на вин 10, и хуан никому не нужен будет в конце 2017 с выходом project scorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так себе Е3 получилась. Сони супер, остальные дно. Не будь Сони на выставке, Е3 просто была бы ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только проснулся и сразу включил конфу, умудрившись не проспойлерить себе ничего. Что сказать, это лучшая конфа за годы. Да-да, круче чем в прошлом году. Такая плотная бомбардировка играми почти без болтовни.

 

God of War - не переношу предыдущие части, но эта выглядит шикарно во всем. 

Days Gone - трейлер очень понравился, музыка опять же. Геймплей - TLoU meets Dead Rising, и это хорошо.

Неожиданно очень вставила Колда, совсем не как Колда ощущается. Очень постарались.

С Бэтманом VR пока непонятно, но заинтересован.

 

Так сумбурно, но вот как-то так. Сони в который раз спасает Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Echoes сказал:

Или инди.

Опять же были бы одни игры. Не хватало немного про будущее самой консоли: абдейты, сервисы, нео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от выставки сони порвало пукан в хорошем смысле

нереально крутые презентации, всё остальное так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя, делимся впечатлениями о конференциях поанонсно.Я буду первым:

КОНФА ЕА:

Трансляцию не смотрел, подключился ближе к концу с Снуп Доггом. Пропустил практически все и, видимо, не зря. Опять не увидел ничего внятного по Андромеде, демонстрация ЗВ от Высералов, длиною в гифку...

БФ 1 тупо неинтересен, хотя трейлер зачёт.

В общем, где-то 1-2/10.

 

Bethesda:

ОКЭ, тут все намного лучше, чем у прошлого выступления.Выделю все хорошее:

-Quake Champions пока чисто ролик, без геймплея и тд. Пока судить не о чем, но после новости про "персонажей с миндивидуальными особенностями" невольно хочется сравнить её с недавним Overwatch. Надо смотреть геймплей кароч.

-Реинкарнация Prey показалась довольно неожиданной. Все ожидали увидеть того самого охотника за головами из Prey 2, но, видимо, что-то не сошлось. СиДоДЖи ролик отдаёт Dead Space и недавним Alien Isolation, что весьма и весьма радует. Может, будет немножко закрученный сюжет. Опять же, геймплей надо смотреть.

-Dishonored 2 топчик, больше нечего добавить.

Все остальное-скучные разговоры про ДЛС, Скурим Ремастер и ВООБЩЕ ГДЕ МОЙ ВУЛЬФ 2 И ИВЛ ВИЗИН 2, А?!? ?!

В общем, конфе 6,5-7/10

 

Microsoft:

Первая интересная конфа этой Е3:

-Анонс Xbox One S. Приятный анонс для тех, кто ещё не брал консоль от этой компании, в свете анонса Скорпио перспектива покупки резко упала.

-Gears of War 4. Все эпичненько, красиво. В сюжете наверняка будет поднята тема предательства. Ну и Маркус ис бэк.

-Forza Horizon 3. Все те же аркадные гонки, только больше, лучше, мощнее, реще, быстрее и интереснее.

-ReCore. Экшн от 3 лица с элементами платформинга. Вроде есть и интересные фишки с платформингом, но все остальное выглядит как-то... не ахти.

-Scalebound. С Геймскома так ниче и не изменилось. Никакого драйва, анимация ходьбы такая же дубовая и плюшевая. При езде на драконе вообще превращается в какой-то Crimson Dragon(2 копии, хаххахахааххаха).

-Наконец-то назвали выход INSIDE. 

-Final Fantasy XV. Как было двоякое отношение к игре, так и осталось. Но бой с этим титаном, канешн, эпичен.

-Sea of Theives. ММОха про пиратов и пиратскую жизнь. Мне неинтересна, но люди сильно истосковались по горным играм с пиратами, поэтому эта игра найдёт свою постоянную аудиторию.

-Dead Rising 4. Ну, это Dead Rising. Веселье, разруха, куча зомби и розовый фалос с пропеллером в качестве орудия уничтожения. Никакого сюрприза, все было слито ещё за несколько недель до конфы.

-State of Decay 2. По кусочкам геймплея видно, что изменений в анимации, фичах и тд тупо нуль, просто прикрутили онлайн. Опять же, не сюрприз, но самому анонсу рад.

-Project Scorpio. Анонс был действительно неизбежен. Покупать не буду, даже если цена будет  шибко мелкая.

Все слили намного раньше, и это подпортило впечатление.

Оценка конфы- 8/10

 

Ubisoft:

Скучная конфа. Будто приехал на какой-то совет директоров. Геймплеи анонсированных игр смотрел с засыпающей миной, ибо, как теперь оказалось, Юбипарашу на дух не переношу.  Плюнул на Watch Dogs 2 и выключил трансляцию. Как оказалось, позже ничего, кроме ещё одного подтверждения разработки За гранью Добра и Зла 2, не было.

Оценка конфы-1,5/10

 

Sony:

 Сам трансляцию не смотрел, чёт завёл будильник на без 10 4 утра, но как прозвенело, сказал "В топку, Е3 походу говно" и спать лёг. Как же сильно я ошибался, чтоб его.

 

Я быстренько пробежался по анонсам и вот моё мнение:

-Год оф Вар охренителен. Я, как человек, не игравший ни в одну из Богов Войны, весьма заинтригован новой частью. Графен просто божеский, дизайн мира и врагов и вообще всея тащит, в основе сюжета наверняка будет лежать тема "Отцы и дети", как раз как я люблю. Сами сражения смотрятся зрелищно. Уже хочется поиграть.

-The Last Guardian как всегда милота. Она наконец-то выходит в этом году. Беру, не раздумывая.

-Days Gone. Слухи об анонсе и сеттинге игры от Бендов ходили очень давно. Зомби-тематика мне нравится донельзя. Геймплей... нууу... Анч с Зомби? Неплохой, в общем.

-Detroit Becom Human. Я не ярый фанат кинца, но к заядлым его хейтерам отнести себя также не могу. На демонстрации показали просто огромное количество решений лишь одной задачи. И эти решения действительно влияют на ход истории. Графен есть, актёрская игра есть. Кейдж сделает каефный кинчик.

-Resident Evil 7. Честно говоря, не знаю, как относится к этому анонсу. Наверняка разработчики искали какое-то новое решение для своей игры и... пришли к этому? По цветовому контрасту и геймплею очень сильно отдаёт P.T. Может, было показано всего лишь геймплейное демо, и настоящий трейлер и геймплей будут раскрыты только после прохождения этого демо? Они могли пойти на риск и повторить приём Кодзимы.

Ну да ладно, я все равно куплю.

-Horizon Zero Dawn. Тут уж топчик, че сказать. Об игре знаем довольно много, поэтому ждём выхода.

-Death Stranding. АААААААА, Кодзима, Аааааааа Ридус!!!!!! Я кончил...Трейлер так и отдаёт секретами и психолеликой. Ну и...блин... ЭТО КОДЗИМА И РИДУС!!!

Трек в трейлере зачетный, уже полчаса слушаю наверн.

I'll keep coming

-Спайди от Инсомниак. Я кончил 2.0 .После Рэтчета и Сансет Овердрайв нет никаких сомнений, что мы получим ту самую, долгожданную отличную игру про Спуди.

-Крэш Коллекшн. Просто...просто жду.Просто куплю.

Это лучшая конфа Е3 и за этот год, и за последние 5 лет в частности.

Оценка конфы-10/10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а разве Гирсы4 не выглядели графически как игра с х360? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MS

Хорошо (порадовало):

  • Forza Horizon 3
  • Gears of War 4
  • Не забыли отличные инди-игрушки - дико жду Inside, Below, Bloodstained и Cuphead

Плохо (огорчило):

  • Xbox One and Windows 10 Exclusive - в моем случае (есть игровой пк) смысл в Xbox One пропадает полностью.
  • Scalebound - не впечатлило + боязно после этих coop демонстраций за solo геймплей.

Никак (не интересует):

  • Всё остальное

Ubisoft

Хорошо:

  • South Park: The Fractured But Whole

Плохо:

  • Отсутствие Beyond Good and Evil 2

Никак:

  • Всё остальное

Sony

Хорошо:

  • Дата выхода The Last Guardian. За три дня до моего ДР, почти угадали. Ожидание подходит к концу, даже не верится.
  • Всё остальное, так как во всё показанное хочется поиграть. Это, несомненно, лучшая конференция на этой E3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Brontozyvr сказал:

Слушайте, а разве Гирсы4 не выглядели графически как игра с х360? 

Игра выглядит хорошо, но уже не так, как на первом показе. Там была такая сочная картинка, что я аж слюнями подавился. В Гирзах главное оружие и насыщенный геймплей, по демо было видно, что всё в порядке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SENEL сказал:

@roman_gf Там хотьба по сути была, не ясно, что и куда, механики и прочее.

ДейзГон по трейлеру чуть ли не опенворлдом пах, в геймплее же отстрел какой то скриптовой волны зомби.

 

В принципе да. Надеюсь, что эта волна просто для показа двигла. Постоянно так бегать - надоест на третий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у сони крутая конфа, с оркестром, играми, все дела... но по итогу как для геймера на ПК для меня лучшая конфа от майков (if you now what i mean)

 

в целом Е3 средьненькая, ничего такого чтоб прям ВАУ! не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SENEL сказал:

@roman_gf Там хотьба по сути была, не ясно, что и куда, механики и прочее.

ДейзГон по трейлеру чуть ли не опенворлдом пах, в геймплее же отстрел какой то скриптовой волны зомби.

 

В принципе да. Надеюсь, что эта волна просто для показа двигла. Постоянно так бегать - надоест на третий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×