Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

Quantum Break (Тема для спойлеров)

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем сюжет Quantum Break здесь. За спойлеры в главной теме пред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце каждого акта есть сюжетный выбор ) Я пока выбираю плохие варианты)) Интересно услышать тех кто выбирает более очевидные хорошие ) Непонятно сильно они вообще на сюжет влияют или просто для галочки..

А еще в подсказках прочитал что если собирать по ходу игры какуюту хрень, то в фильме могут что то еще показать чего не показали бы если не собрать )) Вообщем есть над чем заморочиться и пособирать все )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Nikita K" post="5133443" timestamp="1459617882"]В конце каждого акта есть сюжетный выбор ) Я пока выбираю плохие варианты)) Интересно услышать тех кто выбирает более очевидные хорошие ) Непонятно сильно они вообще на сюжет влияют или просто для галочки.. А еще в подсказках прочитал что если собирать по ходу игры какуюту хрень, то в фильме могут что то еще показать чего не показали бы если не собрать )) Вообщем есть над чем заморочиться и пособирать все )) [/quote] 3 и 4 развилка не однозначные в плане хорошая или плохая и относятся больше к Полу Сайрину. Они должны влиять довольно сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пропустил момент. Как молодой Пол попал в 1999? Понятно что через машину в бассейне. Но разве он тогда не знал бы, что она там находиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Beren'], в университете он попал в далекое будущее где время заканчивается и оттуда он убежал в 1999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за замут в конце "я вернусь за тобой"? типа в сиквеле хочет через машину времени вернуться? тогда почему сразу ее не спас? просто пафосная фраза получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hooly_Varshick'], [spoil]

потому сейчас нельзя было спасти, тогда бы она не попала в 99-й и не помогла бы в 2010.

Как они там придумают в сиквеле, будет в сиквеле, который ждать несколько лет, а ведь у них есть такой же заточенный на вторую часть Алан Квейк. Ура.

[/spoil]

[quote name='Hooly_Varshick' timestamp='1460752199' post='5143913'] просто пафосная фраза получается [/quote]

надо ж создать романтИк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×