Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Microsoft
Платформы: PC и Xbox Series S/X
Дата выхода: Когда-нибудь после Starfield

 

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто тему создают, когда хотя бы анонс есть. Понятно что будет игра, но не создавать же темы гта6,7 и т.д. потому что они будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xize'], это было бы интересно. Спасибо, не знал всей этой инфы. С удовольствием ознакомился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], Да я просто обратил сегодня внимание на дату создания темы по 4 фаллауту, когда вообще ничего не было, и решил по свиткам создать. Благо тут хоть какая-то конкретика есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг такой сеттинг. Реально еще время назад думал, что готов принять, что угодно, но только не пустыни и всякие тропики с пальмами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SENEL" post="5136990" timestamp="1459945751"]Да ну нафиг такой сеттинг. Реально еще время назад думал, что готов принять, что угодно, но только не пустыни и всякие тропики с пальмами.[/quote] Хз в готике 3 пустыня была любимой локацией. Думаю это было бы весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не отказался если бы локации все-таки разными были, сильно разными. Скайрим выработал у меня сильную аллергию на заснеженные леса...и....однотипные данжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'], Вот кстати да, атмосфера в Варанте была нереальная, самая любимая часть материка и однозначно самая удачная частичка 3 готики. Ну а если говорить о наиболее нежелательной провинции, то я бы назвал блэк марш. Ибо болота, даже круто сделанные, долго интерес удержать не могут как мне кажется, рано или поздно захочется их покинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дико жду новую часть, на скайрим потратил 160+ часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'], Ну лично я не особо люблю тропический сеттинг и около того, а уж бегать всю игру в стерильной пустыне даже не представляю как.

Я несколько утрирую, но все равно.



Я бы на эльфийский сеттинг посмотрел с удовольствием.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, как же хочется анонса на Е3.

Сам Скайрим вылизал вдоль и поперек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в новых свитках тоже будет Да, Нет и Сарказм!? Или вообще сократят до Да и Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Или вообще сократят до Да и Согласен.

Было бы, что сокращать. Ты в Скайрим не играл что ли? Там в большинстве диалогов, после того как выберешь тему разговора, ты можешь только угу говорить в ответ, т.к. гг немой и диалог нужно как-то продолжать. Выборы (Конкретно в диалогах), даже самые примитивные, были очень редки. Но это в целом серии касается. 

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там не песчаные пустыни вроде, а некая смесь с тропиками, типа Средиземноморья. Это каджиты же в пустыне живут. Если уж скудные болота Морровинда смогли обустроить то тут вообще простор большой. Вообще любой сеттинг будет интересно посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предполагаемый сеттинг очень интересный, а вот со Скайримом у меня как-то не сложилось на момент выхода, в отличие от предыдущих частей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ray, Что из себя представляет Хаммерфелл (Вернее его северная часть) можно увидеть в TESO. Делали хоть и другие люди, но за базисом банда Тодда все же следила, арт в шапке как раз оттуда.

Ну а так да, тропики там тоже должны быть, пусть и не в преобладающем количестве. Кстати, там еще и двемерских руин должно быть тьма, может наконец раскроют тайну их исчезновения.

Спойлер

ueoV7Bb.jpg
AxrVErm.jpg
dbosbW9.jpg
x7mWznp.jpg

Цитата

Эх, как же хочется анонса на Е3.

Не, забудь. Этот год у них под эгидой фолача, так что дай бог только активный препродакшн шестых свитков сейчас идет. А уж к полномасштабной разработке приступят в лучшем случае к концу года, а закончат через 2-3, быстрее такие игры не делаются. Так что раньше 2018 анонса я бы не ждал, особенно с учетом того, что они с каждой игрой все сильнее сокращают промежуток между анонсом и релизом.

 

 

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх опять будет тот же самый убогий движок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], Не факт. 

 

Новые вакансии открыты на должности программиста и программиста движка. Еще две позиции из списка отведены под графического программиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще и не фанат всяких арабских мотивов.

В общем сеттинг Хаммерфелла вообще мимо меня.

 

Хотелось бы на Валенвуд посмотреть или, как живут Аргониане, но там территории не сильно большие.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэк Марш бы или Эльсвейр.

Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NightmareRUS'], Все что угодно кроме Хаммерфелла и Элсвейра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=NightmareRUS], Обе провинции до боли скучны в плане истории и лора. Там не происходило, не происходит и, судя по отсутствию каких либо предпоссылок, не будет происходить ничего значимого для мира или хотя бы материка. Всегда все замесы их обходят стороной, никому в этом проклятом плане не нужны и не интересны земли котеек и ящериц, такие дела. Так что я бы их не ждал, разве что когда ничего другого не останется.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=NightmareRUS], Обе провинции до боли скучны в плане истории и лора. Там не происходило, не происходит и, судя по отсутствию каких либо предпоссылок, не будет происходить ничего значимого для мира или хотя бы материка. Всегда все замесы их обходят стороной, никому в этом проклятом плане не нужны и не интересны земли котеек и ящериц, такие дела. Так что я бы их не ждал, разве что когда ничего другого не останется.

Не согласен по поводу отсутствия событий в тех территориях,в книжках в обливионе упоминались события и культура тех мест,бесконечные войны между племенами хаджитов между собой и нападениями аргониан,засады,битвы сотен хаджитов на деревьях и все это на фоне колониального строительства городов империей и интриг контор вроде восточно-индийской компании.....все там напоминает индию времён окупации Британией. я был бы не против этих 2х територий5537fbf1ff4c2faf7a658a5548f5f150.jpeg

Изменено пользователем ajax27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=ajax27], Это все очень локальные конфликты, которые никогда за рамки этих провинций не выходили и всем на них было плевать. Это ни в какое сравнение не идет с теми угрозами, которые возникали в прошлых частях. Маннимарко, Дагот Ур, Мерунес Дагон, Алдуин. Все они были способны уничтожить\поработить Нирн. А племенные заварушки - это очень мелко даже на фоне более приземленных событий, навроде экспансии первого Септима. Тем более беседка в Скайриме недвусмысленно дала понять, что она намерена развивать историю с Талмором, а если местом действия действительно будет Хаммерфелл - там им найдется применение лучше, чем где бы то ни было еще, можно очень удачно разыграть их попытки взять под контроль регион, который они некогда уже пытались захватить, но не сумели. Там и шпионские интриги должны быть и открытые противостояния, веселуха в общем. Но это так, лишь фон для замеса с глав. гадом, который тоже весьма очевиден: местный бог всего - Сатакал. Ну а выступит против него, скорее всего, очередное воплощение Хундинга в лице главного героя, который, следуя сказаниям, появляется в час нужды редгардского народа. Местный Довакин короче, ну или Нереварин если угодно.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×