Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Titanfall 2

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, 4onoki сказал:

Очень круто смогут накалять сюжетку, прям белив в драму.

Я бы не беливил особо в сюжетку - вряд ли небольшая команда за два года (и с бюджетом в несколько раз скромнее, чем у колоды) там шедевр сотворила.

Вот мультик новые фенечки, надеюсь, освежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ANDREvv почему? два года маленький срок? наработки есть, дизайны все есть, только стори написать, апнуть движок(что они особо не смогли сделать похоже), да геймплейных фич добавить. Этож не новый айпи пилить или ведьмака с открытым миром. Не тот жанр. 

И два года уже 3 месяца, как прошло, бтв. Всё вполне реально. 

 

А как мульти скорее батла привлекает, титанфолл так.. может на пс4 попрыгаю 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 4onoki сказал:

два года маленький срок?

Да, для шутана с сюжетом и мультиком от небольшой команды это маленький срок. Я сильно удивлюсь, если одиночка тут будет длиннее 4 часов.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ANDREvv сказал:

Я сильно удивлюсь, если одиночка тут будет длиннее 4 часов

ну типичная сюжетка в стиле кода какбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился ролик мультиплеера. Точно будут драть.

Ролик сюжетки не так чтобы потрясный, но тоже неплохо, и поиграть определённо хочется. Касательно продолжительности поддерживаю ораторов выше - удивительно что вообще успели сюжетку сделать хоть какую-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Respawn: All of Titanfall 2's DLC maps and modes will be free

http://www.gamesradar.com/all-titanfall-2-maps-and-modes-dlc-will-be-free/?utm_content=buffer887b7&utm_medium=social&utm_source=twitter.com&utm_campaign=buffer

Изменено пользователем Azik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим на количество бесплатного контента, в том же сидже бесплатно дают совсем крохи

Изменено пользователем awakecode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Grantovich сказал:

Движок походу оставили прежний:icon_sad:

 

ну да. Графон-то норм, лишь бы контент завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zhenia13 сказал:

ну да

На фростбайте игра бы выглядела в разы симпатичнее и эффектнее, благодаря разрушаемости окружения, а так похоже опять даже цветочный горшок разбить не дадуд, а вместо полноценного протагониста с видимыми телом и тенью- будем играть за невидимую летающую камеру с руками.
 

Помнится мне года два назад ЕА хвасталась, что фростбайт - самый лучший движок и в будущем все их игры будут разрабатываться на нём, но походу немного слукавила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Grantovich сказал:

все их игры будут разрабатываться на нём

Титаны не их игра, потому что Respawn не их студия. И доступа к фростбайту у них никогда не было (даже если бы вдруг отчаянно захотели, хотя им нафиг не надо).

Ты от Crytek крузиса на фростбайте еще потребуй...:icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы игру не забросили быстро, все таки выходит в том же окне, что и батла и COD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Max050 с кодом вообще близнецы практически... меня пока единственное что смущает это опять боты в мульте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я параллельно с батлой играть как раз думаю, от одной устал - запустил другую.:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часов назад, Grantovich сказал:

На фростбайте игра бы выглядела в разы симпатичнее и эффектнее, благодаря разрушаемости окружения, а так похоже опять даже цветочный горшок разбить не дадуд

Насколько мне известно, в фростбайте кнопочки "добавить разрушаемость" нету(см. тот же хардлайн, где разрушаемости на порядок меньше, и например тот NFS про QTE и последний). И вообще тотал дистракшен в бф вовсе не по физикону, как в red faction. А пререндер, или скрипты, не знаю даже как оно правильно называется. То есть в основе та же технология, что и была в black какого-то там бородатом году ещё на ps2 и xbox.  Поэтому же и потолки со 2 этажом обвалить нельзя. Так что прикручивай к игре фростбайт, что нет - в этом аспекте игра вряд ли поменяется. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часов назад, Grantovich сказал:

а вместо полноценного протагониста с видимыми телом и тенью- будем играть за невидимую летающую камеру с руками.

ещё и FOV небось нельзя будет настроить и нубский кроссхер отключить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минут назад, UnreaL сказал:

ещё и FOV небось нельзя будет настроить и нубский кроссхер отключить



 

всё верно, а если ещё и спринт не сделают в зажиме, как в нормальных шутанах, а как и прежде оставят: как в кодах- где нажал и побежал... вобще фейл и непонятно чем там разрабы 3 года занимались.:icon_mrgreen:

зы: кстати, в первом титанфейле можно регулировать FOV, так что не надо тут напраслину кидать в сторону разрабов по данному аспекту.

 

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не по теме \ Offtopic:

@prafesianal без айронсайта он не играет - не хардкорно. Зато вот его стата из бф4
http://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/FPSOVICH/stats/292107417/pc/
Хардкорные 700 spm и кд 1 :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, kolian666 сказал:

@Max050 с кодом вообще близнецы практически... меня пока единственное что смущает это опять боты в мульте

Ну то, что опять боты, тут уже ничего не поделать. Такая у игры концепция. 

Игроки скорей всего поделятся между батлой и кодом, а в титан будут заходить, чтобы отдохнуть от тех двух)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grantovich @prafesianal очень продолжительный офтоп. У батлы есть своя тема, как и у других игр, а кто что собирается покупать лучше решать в л.с.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prafesianal

Не по теме \ Offtopic:
Цитата

Оффтопик (also оффтоп, от англ. off topic — «вне темы») — процесс превращения унылого топика в интересную дискуссию

 

 

:gigi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×