Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Titanfall 2

Рекомендуемые сообщения

У меня ближайший сервак Франкфурт 2 пинг 31,вообще я бы описал эту игру словом ,гладенько. как по геймплею,так и по конекту.

Графика норм,но наверное даже беднее КоДа малость)

Но картинка чистая и никаких тормозов.

По геймплею хз.

Пока был только на боксе,никаких чувств к игре не испытывал,не испытываю и сейчас.

Дикая аркадка,играется хорошо,но стоит ли в неё играть...

Без роботов чувствуется что в обрезок играешь. с роботами,чёт не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю чот, вроде все классно поначалу, но потом наступает синдром батлфронта: показное великолепие спадает и ты понимаешь, что на пару недель максимум. Или может, я устал от бешеных колдоподобных замесов. Неважно.

Может, и возьму когда-нибудь по большой скидке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл утром во все три режима и чет это нифига не то же самое, как многие ворчали. Ну да, суть та же, но мало того что интерфейс перелопатили до неузнаваемости и куча фич, так и управляется совершенно по-другому, очень непривычно. Кто писал, что графически игра недалеко ушла - не правы. Как минимум, очень клевая густая трава на локациях, красиво, напалм классно смотрится.
Темп игры в сравнении с первой частью, по ощущениям, упал. Хз чет пока, не могу понять, нравится или нет, появились сомнения в необходимости покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы взял на попробовать, но слишком много сейчас хороших мультиплеерных шутеров - overwatch, battlefield 1 собираюсь брать, плюс друзья агитируют за siege...тут уж банально места нет для ещё одного шутана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, GameHacker сказал:

А я бы взял на попробовать, но слишком много сейчас хороших мультиплеерных шутеров - overwatch, battlefield 1 собираюсь брать, плюс друзья агитируют за siege...тут уж банально места нет для ещё одного шутана.

вот да, я по тем же причинам на сидж и баттлу даже не смотрю, какими бы они крутыми не были, ибо есть овервотч, на виию сплатун пылится, сингловых игр в бэклоге тьма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как стартанет игра. Брать на старте игры от ЕА я завязал,пускай идут к черту на кулички. Через пару месяцев все равно будет скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнительно с первой частью очень долго титан заряжается. Прям ппц как долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, что то с графикой не то... какой то тихий ужас
и убиваются все с пары пуль... мде

Изменено пользователем RIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минут назад, Limenox сказал:

Сравнительно с первой частью очень долго титан заряжается. Прям ппц как долго.

а живет мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, это преальфа.

Изменено пользователем MaXiDRoM_90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл я в альфу - по ощущениям, игра стала медленнее и какой-то ватной.   Режимы без ботов вообще какой-то :brash:

1)Недоколда с роботами и без, да ещё динамика в разы ниже, чем в режиме с ботами. Карта с лесочком и полянами отвратительна, ибо вся целиком заточена под кемперов. В остальном тот же титанфол, те же проблемы. Почти на 100% уверен, что постигнет судьба 1 части. Потому что проблема вовсе не в наличии или отсутствии ботов, титанах и прочем. Игра слишком быстро приедается и надоедает. Я отыграл всего 3 раунда и в игру уже не хочется возвращаться. Особенно после 60 часов в первой части. 

2)Пистолеты - какого черта респавн их выпилили???

3)Те две карты из альфы какие-то совсем унылые на фоне стартовых оригинала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер вообще ни о чем. Ставлю этому мультиплееру 1 из 10. Це мэрзость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графон конечно подтянули огого, просто как некстген после убогих 720р в 1й части.

По геймплею пока сложно сказать, что-то лучше, что-то хуже первой части, лучше бы ничего не меняли и так всё было идеально, а вот крюк порадовал, удобная штука.

Самый главный минус, это титаны, какого фига так долго заряжаются, если так будет в релизе, то это глубинный провал.

Буду ждать второй тест.

Изменено пользователем PITOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Ребят - это преальфа.

[граммар наци мод]

звучит как будто мы преальфа.

лол

при обращение надо запятую ставить 

ппц

[/граммар наци мод]

Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минут назад, Maximus сказал:

 

2)Пистолеты - какого черта респавн их выпилили???

 

Я вот тоже не понял, бред какой-то, закончились патроны, считай труп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PITOS сказал:

Я вот тоже не понял, бред какой-то, закончились патроны, считай труп. 

Я может во что-то другое играл, в плане режима, но в баунти, как я понял, патроны на основной ствол бесконечные. Счетчик отображает только патроны в магазине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MisticK93RUS сказал:

Я может во что-то другое играл, в плане режима, но в баунти, как я понял, патроны на основной ствол бесконечные. Счетчик отображает только патроны в магазине. 

Переключить нельзя, перезарядка сам понимаешь, всегда дольше вытаскивания пистолета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзи, пистолеты не выпилили. Выпилили возможность носить три ствола.

Теперь ты берешь либо AT либо сайдарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Limenox сказал:

Теперь ты берешь либо AT либо сайдарм.

Что за *****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре про титанов, ни разу в титана не залез. Это просто пять баллов. После теста этого, даже со скидочкой через пару месяцев типичной для ЕА игр покупать нет желания.

Каловздютие одно.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Feenux сказал:

В игре про титанов, ни разу в титана не залез. Это просто пять баллов. После теста этого, даже со скидочкой через пару месяцев типичной для ЕА игр покупать нет желания.

Каловздютие одно.

может ты не в тот режим играл? например пилот против пилота? я в первой же игре с удержанием точек залез в титана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, megaman05 сказал:

может ты не в тот режим играл? например пилот против пилота?

В тот, я к тому что нереально медленно копится теперь призыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, megaman05 сказал:

может ты не в тот режим играл

Если раньше счетчик вызова копился автоматически и ты мог его бустнуть за счет убийства ботов и вражеских пилотов, то теперь вызов копится только за счет убийств и выполнения задач. Как результат - титанов с гулькин нос, а та команда, которая играет лучше, потом получает дополнительное преимущество в виде пачки титанов. Да и сами титаны странные. Тяжелый теперь вообще не может совершать рывки, зато у него ультимативное напалмовое ружье. Средний титан вообще вата какая-то

Абсолютно не понял прикола крюка - когда цепляешься -считаешь все подряд неровности

ПП по ощущениям убили - на средних дистанциях проигрывает автомату.

Режимы - ужас.

И отдельного пинка заслуживает система хэштегов и инвайтов

11 часов назад, ArNaTien сказал:

Оно ж на европу коннектит, ближайший сервер сам видишь где. И в батле я серваков хотя-бы в Мск не помню ни одного

 

в Оригинальном титанупале пинг в Питере был где-то 66 на XOne. Несколько месяцев назад вроде бы дата-центры закрыли, в результате пинг вырос до 77.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, PITOS сказал:

Переключить нельзя, перезарядка сам понимаешь, всегда дольше вытаскивания пистолета.

А, ну разве что в этом плане. К слову, фактически пистолеты там есть, просто они бесполезны, ибо заменяют ПТ пушки

11 минут назад, Vadimeys сказал:

 

ПП по ощущениям убили - на средних дистанциях проигрывает автомату.

 

Ну то, что на средних дистанциях он проигрывает винтовке, это как раз-таки норм. НЕ норм это то, что он в ПРИНЦИПЕ проигрывает винтовке. Впрочем, как и  в первой части-всё оружие бесполезно. Кроме карабина, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×