Hail To the King   98 проголосовавших

1. 1. Король жанра TPS?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 220 сообщений

Возрождение легендарного треда! Обсуждаем, делимся, надеемся...

1

Поделиться сообщением

Почему тока Пейны? А вообще, то 2, конечно. Идеально игрался и играется до сих пор. 

0

Поделиться сообщением

[member='Jack Joyce'], опрос не закончен, предлагай, кто лучше MP2 :icon_wink:

0

Поделиться сообщением

[member='JasonWU'], мне на ум тока Gears of War сейчас приходит. Но тут кандидатов в разы больше должно быть. 

1

Поделиться сообщением

Макс Пейн 3 король, на его фоне старые части играются и выглядят как говно мамонта, простите
0

Поделиться сообщением

мне кажется, или такая тема уже была создана товарищем [member='Annasophia'] ?

Как думаете, что это: беззаконие или модераторский произвол?

0

Поделиться сообщением

Первый конечно. Второй еще может быть с натяжкой. Третий здесь вообще лишний, дешевый треш.

1

Поделиться сообщением

опрос не закончен, предлагай, кто лучше MP2

Гири уже предложили, а вообще я бы попробовал за анча втопить. Но вот только  из вариантов только 4 часть, которая ещё не вышла.(

В остальных анчах слишком отвратная стрельба, чтобы их на такое высокое звание номинировать. Хотя потенциал есть, который, надеюсь, раскроют в 4. Так ещё вариант с Dead space 2, например.  Кстати кому как вариант с МЭ 3(если что просто предложил, помидорами не закидывайте)

Я вообще что хотел тут написать про то, почему МП 3 ни разу не лучший ТПС эвер, коль у нас тут версус. Не смотря на отлично анимированное оружие, ряд клевых реалистичных фишек, опять же классические аптечки-пейнкиллеры, сложность, отличную проработка экшена - всякие анимации перезарядки, ряд мелочей в стиле R*, например. [offtopic]Не так давно заметил, что Пэйн в МП3 дышит. То есть это озвучено и с анимировано.[/offtopic]  

Так вот не смотря на весь огромный послужной список заслуг и достоинств, есть в МП 3 несколько серьезных фейлов, которые нивелируют всё хорошее в игре. А лично мой пердак и вовсе запускают в стратосферу

"Почему Max Payne 3 не лучший ТПС":

1)Враги. Не знаю как вам, а мне очень важно, чтобы в шутерах будь то от 3 лица или 1 было разнообразие в типах болванчиков. Это вносит разнообразие в устоявшуюся механику, заставляет продумывать тактику и находить индивидуальный подход к врагам. Да это просто встряхивает геймплей на четвертом-пятом-десятом-пятнадцатом часу. Так тут с этим проблемы.  У нас либо уличные бандиты в банданах, либо копы, либо наемники. Перестрелки и с теми и с другими и с третьими не отличаются. Разве что копы с наемниками чуть жирнее и чуть активнее двигаются. 

2)Разнообразие игровых ситуаций. Игра, будь в ней перестрелки даже на самих кончиках пальцев, должна отвлекать от бесконечного экшена и предлагать что-нибудь ещё. Особенно когда у неё такие проблемы с разнообразием в самих перестрелках. И тут тоже ничего. 

3)Слишком узкие коридоры, в которых Макс в прыжке постоянно бьётся головой. Из-за чего и не попрыгаешь нормально. И развернуться негде. 

4)И далее субъективно. Инерция и общая медлительность Макса. Да я понимаю, что это было сделано намерено, но меньше бесить от этого меня не перестаёт

5)Игровые ситуации в духе "вот тебе одно укрытие, а вот  30-цать врагов, которые будут переть со всех сторон". Да и вообще R* очень любят толкать тебя в узкие коридоры и одновременно спихивать целый орды одинаковых болванчиков. Это окончательно убивает и без того крайне тягучий и однообразный геймплей. 

Изменено пользователем Maximus
6

Поделиться сообщением

Uncharted 2 мой фаворит(хотя третья часть тоже хороша) далее идет Max Payne 3 и на третьем месте Mass Effect 3

0

Поделиться сообщением

[quote name='ZЕRO' timestamp='1461235540' post='5147751'] Как думаете, что это: беззаконие или модераторский произвол? [/quote]

Автор сам удалил свой тред.

[quote name='Maximus' timestamp='1461237342' post='5147783'] Слишком узкие коридоры, в которых Макс в прыжке постоянно бьётся головой. [/quote]

смешно об этом вспоминать. :icon_mrgreen:  В целом я скорее согласен с тобой))

Но ты забыл о непростительном отсутствии гранат и молотовых, которые как раз здорово развлекали во второй...

[quote name='Maximus' timestamp='1461237342' post='5147783'] Инерция и общая медлительность Макса. [/quote]

Алконавт же... с крутой реакцией ph34r.png

0

Поделиться сообщением

Я бы еще ТЛОУ и РДР добавил из своего топа, очень много ощущений при непосредственно самой игре дали, хотя в самой механики РДР особо отличий нет от той же ГТА, но не суть. Ну и еще Алан Вейк, это мой персональный фаворит на ровне с Максом, хотя многие не разделят подобного. 

Изменено пользователем Jack Joyce
0

Поделиться сообщением

Еще Анч 2 (скоро и 4-й можно будет добавить), РЕ4, Бинари Домейн, ТЛОУ.

0

Поделиться сообщением

Где Кейни и Линч 1?
сиквел, одно из главных разочарований прошлого поколения
1

Поделиться сообщением

Если тред переименовать в худший ТПС, то мп3. Рокстар не говна не делает.

2

Поделиться сообщением

[quote name='Maximus' timestamp='1461237342' post='5147783'] 1)Враги. Не знаю как вам, а мне очень важно, чтобы в шутерах будь то от 3 лица или 1 было разнообразие в типах болванчиков. [/quote]

[quote name='Maximus' timestamp='1461237342' post='5147783'] 2)Разнообразие игровых ситуаций. Игра, будь в ней перестрелки даже на самих кончиках пальцев, должна отвлекать от бесконечного экшена и предлагать что-нибудь ещё. Особенно когда у неё такие проблемы с разнообразием в самих перестрелках. И тут тоже ничего.  [/quote] 

а то прошлые части пестрили разнообразием jakie2.png  

[quote name='Maximus' timestamp='1461237342' post='5147783'] В остальных анчах слишком отвратная стрельба, чтобы их на такое высокое звание номинировать. Хотя потенциал есть, который, надеюсь, раскроют в 4. Так ещё вариант с Dead space 2, например.  Кстати кому как вариант с МЭ 3(если что просто предложил, помидорами не закидывайте) [/quote]

Ругаешь анч за отвратную стрельбу - предлагаешь дед спейс и масс эффект 3

[spoil]genius_15647770_orig_.jpeg?t1u21[/spoil]

0

Поделиться сообщением

Сингл - Макс Пейн 3, мульт - Гири 3. На этом у меня всё, тему можно закрывать.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу