Hail To the King   91 пользователь проголосовал

1. 1. Король жанра TPS?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 213 сообщения

Отдал бы саой голос Binary Domain только из-за того, что очень хочу сиквел. А так, наверное Гири 1-2 и МП3.
0

Поделиться сообщением

ппц так мало фпс оказывается кекус

тпс

0

Поделиться сообщением

Splatoon, естественно. После всех обнов вообще царская игра.

0

Поделиться сообщением

[quote name="kone" post="5148011" timestamp="1461255065"]Если тред переименовать в худший ТПС, то мп3. Рокстар не говна не делает.[/quote]да ты юморист
0

Поделиться сообщением

если Резак 4 можна считать за ТПС то для меня он явный победитель

но если брать за основу общую канфу то ли БД или МП3

0

Поделиться сообщением

Сингл - Макс Пейн 3, мульт - Гири 3. На этом у меня всё, тему можно закрывать.

Действительно. Твоё мнение же решающее.

Макс Пейн 3 король, на его фоне старые части играются и выглядят как говно мамонта, простите

Только вот сюжет в мп3 выглядит как говно мамонта.

0

Поделиться сообщением

третий макс, гирзы, квантум брейк

Только вот сюжет в мп3 выглядит как говно мамонта.

вполне сносный сюжет для такого боевичка. как-то неправильно искать в шутанах сюжетов уровня шекспира и гёте

0

Поделиться сообщением

а какие вообще рамки у понятия TPS? там где мы видим персонажа на экране и можем стрелять? тогда GTA 5 конечно.

0

Поделиться сообщением

третий макс, гирзы, квантум брейк

вполне сносный сюжет для такого боевичка. как-то неправильно искать в шутанах сюжетов уровня шекспира и гёте

В первых частях сюжет был  великолепен.

0

Поделиться сообщением

[member='ERAS'], а во 2 еще лучше и дороже, кроме пары сомнительных моментов. 

Изменено пользователем Jack Joyce
0

Поделиться сообщением

[member='ERAS'], а во 2 еще лучше и дороже, кроме пары сомнительных моментов. 

Ну я ж и говорю, в первых частях.

0

Поделиться сообщением

[member='ERAS'], прочитал как в первой, сорян. 

0

Поделиться сообщением

а то прошлые части пестрили разнообразием 

1)А где я в том посте писал о первой и второй частях? Ну хоть словечко кинь, плиз. Я всегда гнал на МП 3, но вовсе не потому что "а старые то лучше, там нуара больше и геймплей круче". Мне не нравится МП 3 из-за конкретных проблем в МП 3.

2)Первая часть выходила АЖ В 2001, а вторая в 2003. А третья в 2012. Намек смекаешь? Ну там про прогресс, эволюцию и развитие. Это ведь даже в Ремеди поняли.

Ругаешь анч за отвратную стрельбу - предлагаешь дед спейс и масс эффект 3

-В дедспейс гораздо лучше стрельба. Хотя лучше - это не совсем корректнее, так как их не правильно сравнивать. Но херню ты сказал, да.   

-Даже в МЭ 3 РПГ мать её, стрельба лучше. Звуки и отдача в частности. Даром, что дайсов туда позвали. Вот в МЭ 1 и 2 она дерьмовая.  

Изменено пользователем Maximus
0

Поделиться сообщением

-В дедспейс гораздо лучше стрельба. Хотя лучше - это не совсем корректнее, так как их не правильно сравнивать. Но херню ты сказал, да.   

-Даже в МЭ 3 РПГ мать её, стрельба лучше. Звуки и отдача в частности. Даром, что дайсов туда позвали. Вот в МЭ 1 и 2 она дерьмовая.  

унчартед вообще довольно глупо пытаться рассматривать как качественный тпс так как сама шутерная механика и перестрелки там сделаны на довольно слабом уровне. в спайсе и ме именно сама шутерная кор механика в разы интереснее и глубже

0

Поделиться сообщением

[quote name='Maximus' timestamp='1461414974' post='5149745'] В дедспейс гораздо лучше стрельба. [/quote]

Спасибо блеванул 

Это как нужно в жанре тпс не разбираться упоминая масс эффект и дед спейс :-D

[quote name='Maximus' timestamp='1461414974' post='5149745'] Первая часть выходила АЖ В 2001, а вторая в 2003. А третья в 2012. Намек смекаешь? Ну там про прогресс, эволюцию и развитие. Это ведь даже в Ремеди поняли. [/quote]

Не поняли судя по однообразному экшену в алан вейк и жалобам на квантум бряк что стрельбы мало, записочки, трешовый сериал

0

Поделиться сообщением

Всем и так ясно, что король жанра - Гири, так что давайте лучше обсуждать почему остальные игры не дотягивают до этого звания

0

Поделиться сообщением

[quote name='шепард' timestamp='1461434941' post='5150118'] Спасибо блеванул  Это как нужно в жанре тпс не разбираться упоминая масс эффект и дед спейс [/quote]

Аргументы то будет, или просто "шепард так считает=значит инфа сотка". Потому что с тем же анчартидом - вся хреновость шутинга в трилогии особенно заметна на фоне 4 части(бетки по крайней мере). 

[quote name='шепард' timestamp='1461434941' post='5150118'] Не поняли судя по однообразному экшену в алан вейк и жалобам на квантум бряк что стрельбы мало, записочки, трешовый сериал [/quote]

Аллё, речь у меня тогда была об игровой механике и конкретнее его отдельном аспекте. Не геймплее в целом :

я - МП3 не может быть лучшим ТПС хотя бы потому что там одни и те же враги, которые убиваются одинаково и с ними битвы происходят одинаково

ты - они однообразные как в прошлых частях

я - Ну ремеди просекли этот фейл и уже в Вейке завезли разные типы врагов

ты - а ещё в AW однообразный экшен и в QB мало стрельбы, хреновы записочки и трешовый сериал. 

Но самая маковка кроется в том, что я ни Alan Wake ни Quantum Break даже не выдвигал на звание "Лучшего ТПС".  

[quote name='el-shaddai' timestamp='1461433051' post='5150093'] в спайсе и ме именно сама шутерная кор механика в разы интереснее и глубже [/quote]

Я с тобой согласен с одной стороны, с другой стороны мэ и спейс про будущие, а анч про настоящие.

[quote name='UnreaL' timestamp='1461436646' post='5150141'] Гири, так что давайте лучше обсуждать почему остальные игры не дотягивают до этого звания [/quote] 

И всё бы хорошо, но я хз как сравнивать анчартид и гири. 

0

Поделиться сообщением

Как вы вообще тут МЭ3 вспомнили? Игра абсолютно скучная в плане стрельбы (сел за укрытие - пострелял - реген), видов врагов мало, они тупые, от уровня сложности у врагов только пузо толще становится. Это как считать лучшим автосимуляторм игру, где машины как холодильники ездят 
У МЭ3 есть плюсы, но это точно не убогая стрельба 

P.S. чем вам не нравится шутерная часть в анчах? Там же офигенная динамика, крутой паркур и шикарная рукопашка (особенно в третей) 

0

Поделиться сообщением

шикарная рукопашка (особенно в третей)

лично у меня от моушн-капчура в третьей части глаза вытекли

очень коряво и неестественно

из разряда типичных добиваний во многих играх - когда стоишь в двух метрах от противника, нажимаешь кнопочку и герой как по маслу переносится ко врагу и запускается анимация

как в Бэтмене, в общем

https://www.youtube.com/watch?v=a3Itp225H8g

1

Поделиться сообщением

[member='Annasophia'], мда, сейчас всё выглядит убого, в моей памяти было радужнее. Помню драка в баре казалась мне максимально крутой, особенно взаимодействие с предметами, типа удары бутылкой по голове 

https://www.youtube.com/watch?v=8rHHMwWyyLg

0

Поделиться сообщением

[quote name='Brontozyvr' timestamp='1461455804' post='5150307'] Как вы вообще тут МЭ3 вспомнили? Игра абсолютно скучная в плане стрельбы (сел за укрытие - пострелял - реген), видов врагов мало, они тупые, от уровня сложности у врагов только пузо толще становится [/quote]

ты точно в ме3 играл? описываешь скорее ме2

в третьей части большое разнообразие противников, каждый со своими фишечками, разные типы защиты требуют использование разных способностей, механика отлично раскрывает себя в кооперативном мультиплеере 

жаль людей, которые играли в ме только за солдата, самый скучный класс, да и стрельба действительно далеко не топ

[quote name='Annasophia' timestamp='1461456885' post='5150309'] как в Бэтмене, в общем [/quote]

в бетмене куда плавнее происходит переход от противника к противнику, в третьем анче же все коряво ппц. Когда проходил хотел как можно скорее пробежать принудительные боевые сцены, вообще не понравились

2

Поделиться сообщением

[member='Maximus'], да кто говорит что в анче крутая стрельба? но даже в таком виде она лучше убожества из дед спейса и масс эффект 3 которая вообще экшн/рпг в таком жанре не сосредотачиваются на отработке одной механики как например в деус эксе, всего навалом и работает криво 

я - МП3 не может быть лучшим ТПС хотя бы потому что там одни и те же враги, которые убиваются одинаково и с ними битвы происходят одинаково

ты - они однообразные как в прошлых частях

я - Ну ремеди просекли этот фейл и уже в Вейке завезли разные типы врагов

ты - а ещё в AW однообразный экшен и в QB мало стрельбы, хреновы записочки и трешовый сериал. 

Мне не нужны твои потоки сознания, которые ты выливаешь, сколько раз тебе говорить, держи это у себя в голове плиз

0

Поделиться сообщением

[member='UnreaL'], к сожалению играл, разочарование года
Компанию за солдата проходил, возможно от этого засыпал от унылой игры, а всё разнообразие сводилось к "использовать огненный патрон" или "использовать патрон против щитов", всё

В МП тоже играл, но тоже отстой, по карте бегает куча жирных врагов, которых надо было по 15 секунд хетшотить, даже не знаю, что можно придумать скучнее

И враги то тупые, карты коридоры, тебя просто заваливают мясом

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу