Hail To the King   98 проголосовавших

1. 1. Король жанра TPS?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 220 сообщений

@zhenia13 и браток сразу побежал лепить минусы на рандомные сообщения. Вроде взрослые все люди...

1

Поделиться сообщением

Цитата

НД и Рокстары  могут себе такое позволить не потому, что они все такие прекрасные распрекрасные. А потому что у них есть человеко ресурсы и  деньги на все свои фантазии и и всякий перфекционизм.

У 95 процентов разработчиков такого нет и подобных заморочек они себе позволить не могут. 

@bad_man Просто оставлю это здесь

Цитата

сразу 10 команд Ubisoft по всему миру трудится над Assassin's Creed Unity.

@Laziofan молодец технично ты слился, теперь пытаясь сьехать что речь шла только про ГТА5. Ну да ладно такое виляние вообще тебе свойственно. На а цепляние за РДР вообще  смех. Всем , даже распоследнему школьнику известно что РДР - это ГТА на Диком Западе.

Изменено пользователем nagibator666
0

Поделиться сообщением

@nagibator666 вот ты слился конечно, если речь была не про гта5, тогда зачем ты это постил

Цитата

100 мелочей GTA 5, способные взорвать ваш мозг

и из темы готи

Везде речь было о ГТА 5, слив засчитан :Aww-yeah-meme:

Изменено пользователем Laziofan
0

Поделиться сообщением

@Laziofan потому что ГТА 5 последняя близжайшая игра. Судя  по твоим постам ты  явно с поколения ПС3и слабовато шаришь в играх и я просто сомневался , что ты видел в глаза ГТА 3,  ГТА Вайс Сити или ГТА СА. 

0

Поделиться сообщением

10 команд делали юнити где ничего кроме багов и миллиона сундуков и не было.

А причем тут кстати тпс? Стрельба в гта и рдр так себе.

Изменено пользователем 1Prison
0

Поделиться сообщением

Только что, nagibator666 сказал:

@Laziofan потому что ГТА 5 последняя близжайшая игра. Судя  по твоим постам ты  явно с поколения ПС3и слабовато шаришь в играх и я просто сомневался , что ты видел в глаза ГТА 3,  ГТА Вайс Сити или ГТА СА. 

Сомневаться ты можешь сколько угодно, но когда речь была про готи 2013 года, то это только ГТА 5 касалось. Как я и говорил вчера, очередной слив нагибатора не заставит себя ждать.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Laziofan сказал:

но когда речь была про готи 2013 года, то это только ГТА 5 касалось

хахаха. Ты за сегодняшний спор веди речь. речь изначально шла про вклад ГТА. ГТА одной пятой частью не ограничивается.  Так же как и вклад в жанр. 

0

Поделиться сообщением

Только что, nagibator666 сказал:

хахаха. Ты за сегодняшний спор веди речь. речь изначально шла про вклад ГТА. ГТА одной пятой частью не ограничивается.  Так же как и вклад в жанр. 

Вообще то нет, но ты опять пытаешь уйти. Я сразу упомянул про старый спор о гта 5, и ты побежал за бредовыми 100 пунктами именно о гта5. Так что если слился, то прими это, как было с фунтами вчера.

0

Поделиться сообщением

Только что, Laziofan сказал:

Я сразу упомянул про старый спор о гта 5

но речь то изначально шла про вклад в ГТА.  Не ГТА5, а именно ГТА как серии. Может тебе цитат накидать, что бы ты память напряг. Старые споры ты помнишь, а то что было несколько часов назад уже нет?

10 минут назад, 1Prison сказал:

10 команд делали юнити где ничего кроме багов и миллиона сундуков и не было.

вот именно. А то тут один умник кричит что для внимания к мелочам и перфекционизму достаточно много народу и денег. Мой пример отлично его сливает. 

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, nagibator666 сказал:

Может тебе цитат накидать, что бы ты память напряг.

То что ты там пытался съехать на ГТА 4 и РДР, это твои проблемы. Это было уже после того как ты слился с влиянием гта 5 запостив "100 разрывов мозга".

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Laziofan сказал:

То что ты там пытался съехать на ГТА 4 и РДР

ладно РДР, я знаю ты тут будешь юлить,  хотя это и ГТА вестерн, но ГТА4 уже у нас не относиться к серии ГТА что ли? ой лол.

16 минут назад, Laziofan сказал:

Это было уже после того как ты слился с влиянием гта 5 запостив "100 разрывов мозга".

могу тебе подобного накидать тогда и на ГТА4

0

Поделиться сообщением

@nagibator666 ну хоть хорошо, что ты не споришь, что гта 5 ни какого влияния не оказала.

1 минуту назад, nagibator666 сказал:

могу тебе подобного накидать тогда и на ГТА4

Накидай тому с кем ты о гта4 говорил, мне не интересно.

0

Поделиться сообщением

23 минут назад, Laziofan сказал:

Накидай тому с кем ты о гта4 говорил, мне не интересно.

ок. Расценивается как твой слив. Впрочем  как всегда. Я сразу написал что в итоге ты убежишь от спора.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nagibator666 сказал:

ок. Расценивается как твой слив. Впрочем  как всегда. Я сразу написал что в итоге ты убежишь от спора.

Я убежал от спора? :QaAIgbl: Ты ни ответил ни на один вопрос, съехал на серию, как понял что про гта 5 не чего сказать. В общем вся ясно с тобой.

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Laziofan сказал:

ну хоть хорошо, что ты не споришь, что гта 5 ни какого влияния не оказала.

Что значит влияние гта 5 на жанр? Копирование её другими разработчиками? Тут рокстар никто не превзошел и совокупность мелочей из того списка что наги кинул как бы показывает насколько роки продвинулись вперед на недосягаемый для всех гта клонов уровень.

0

Поделиться сообщением

@Шепард я не про уровень игры говорю. Да, больше про копирование, которого просто нет в других подобных игр. Игры юби на своей волне, мафия вообще не туда свернула. 

0

Поделиться сообщением

@Laziofan а что осталось копировать, механику? давно скопирована, всё остальное уже плагиат чистой воды. Но если нужно копирование вот вотч догс 2 на волне гта 5 сменил мрачный сеттинг чикаго, на солнечный сан франциско, который очень похож на лос сантос

2 минуты назад, Laziofan сказал:

Игры юби на своей волне, мафия вообще не туда свернула. 

у них у всех общая механика гта, где можно передвигаться по открытому миру, угонять любые машины и т.д

0

Поделиться сообщением

Только что, Шепард сказал:

Но если нужно копирование вот вотч догс 2 на волне гта 5 сменил мрачный сеттинг чикаго, на солнечный сан франциско, который очень похож на лос сантос

нет, это не то.

1 минуту назад, Шепард сказал:

а что осталось копировать

Ну с гта 5 можно было несколько игровых персонажей скопировать, к примеру.

0

Поделиться сообщением

Ну с гта 5 можно было несколько игровых персонажей скопировать, к примеру.

Тут мало скопировать, надо еще интересно их преподнести, а у юбисофт и разрабов мафии 3 с одним персом и то получается плохо

0

Поделиться сообщением

@Шепард хорошо или плохо, это уже другое дело. Ларка тоже не особо хорошо с копированием анча справилась, но влияние анча  то есть.

0

Поделиться сообщением

@Laziofan С Ларкой согласен, последние 2 игры это копирования анчартед 2, вплоть до сюжета, Тут я хотел сказать что совокупность этих мелочей в открытом мире гта 5 двигает жанр вперед и превзойти его смогут лишь сами роки в опенворлде рдр 2

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Шепард сказал:

Тут я хотел сказать что совокупность этих мелочей в открытом мире гта 5 двигает жанр вперед и превзойти его смогут лишь сами роки в опенворлде рдр 2

Так я с этим и не спорю. Доболтался с вами, поставил гта на закачку :QaAIgbl: На прошку что нибудь добавляли ей?

0

Поделиться сообщением

На прошку что нибудь добавляли ей?

к сожалению нет, как было 30 фпс так и осталось 

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу