Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

BLACKROOM

Рекомендуемые сообщения

Ромеро анонсировал свой новый шутер! Игра называется BLACKROOM и выйдет на ПК в 2018 году.

 

Платформа - PC и Mac (DRM Free + Steam)    
Дата выхода - зима 2018
Жанр - FPS
Single-Player - 10 часов, доска лидеров и Challenge Modes
Мультиплеер - Co-op, 1-on-1 Deathmatch, Arena
Карты - 6 карт на старте + Community Maps
Полная поддержка модами, выделенные сервера, редактор создания карт
Саундтрек от гитариста George Lynch
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромеро конешн личность культовая, но заносить ему денег тупо из-за имени – как-то meh.

Одно дело – занести Шейферу, который на протяжении десятилетий подтверждает свой статус легенды, и другое – Ромеро, который работал над парой культовых игр, вот только было это 20 лет назад и с тех пор он не сделал ничего достойного внимания.

 

В этом проблема Кикстартера – разные немощные или забытые разрабы почуяли наживу и всем захотелось кусочек пирога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется мне, что не соберут они деньги, самый буст идет в первые дни, да и за такие деньги ничего крупного не сделают, хоть геймпей показали бы какой 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромеро сильно обосрался с Дайкатаной и ничего хорошего с тех пор  сделал, вера в проект нулевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ничего хорошего с тех пор  сделал, вера в проект нулевая.
Так ему толком-то никто и не давал после Дайкатаны что либо делать.
Алсо это первый раз, когда я верю Ромеро, поскольку задействован Адриан. Как минимум за дизайн можно не волноваться.

P.S.
Ромеро щас уже больше двух часов отвечает на вопросы пользователей и рассказывает об игре. До недавнего времени на стриме был ещё Адриан, но он отключился.
https://www.twitch.tv/theromero

А, всё, уже перестал отвечать. Изменено пользователем Krik_iddqd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы засвечен игровой процесс- было бы совсем другое дело, пока это кот в мешке, и тратиться на него не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был бы засвечен игровой процесс- было бы совсем другое дело, пока это кот в мешке, и тратиться на него не стоит.

 

Тебе не понравится, там не будет айронсайта.

 

Я повторюсь, но уровень для первого "ванильного" Дуума у него слишком хорош, чтобы сомневаться в качестве хотя бы уровней в игре. У человека много идей, это было заметно. Причём не каких-то абстрактных, а очень даже конкретных, с пониманием как и что должно работать. Что меня смущает - это отсутствие прототипа для демонстрации, а в остальном - я бы кинул.

Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, я считаю, что Ромеро таки надо занести денег. И как раз именно потому, что он создал Дайкатану и уже очень сильно обжёгся, а после этого ему игры создавать никто толком-то и не давал. Благо, что дизайнерских навыков он не растерял, а прокол с Дайкатаной был исключительно из-за организационных моментов.
Ну в самом деле же, пожалейте посона, 16 лет прошло, парень уже давно сказал, что понял ошибки и больше так не будет! Дайте ему реабилитироваться, ну! Замкнутый круг у мужика же!

Собственно сами слова Ромеро об игре в FAQ проекта:
Are you going to make us your bitch again?
How about we just make you all a game.
Изменено пользователем Krik_iddqd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.eurogamer.net/articles/romero-regrets-daikatana-ad-campaign

You know, I never wanted to make you my bitch, not you, not them, not any of the other players and, most importantly, not any of my fans. Up until that ad, I felt I had a great relationship with the gamer and the game development community and that ad changed everything... I regret it and I apologise for it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот только было это 20 лет назад и с тех пор он не сделал ничего достойного внимания.
Ромеро никто и не давал что-либо сделать после Дайкатаны. Именно не давали. Не "он не хотел", а "ему не давали". Ромеро, совершив лишь одну ошибку, испортил себе этой ошибкой всю карьеру. И сделать из-за неё что-либо ещё он не мог, поскольку на каждый его приход все (а самое главное - инвесторы) ему говорили "АЗАЗАЗА, ДАЙКАТАНА, ИДИ В ПЕНЬ))))". Получился замкнутый круг: чтобы сделать игру - нужно исправить репутацию, а чтобы исправить репутацию - нужно сделать игру. Вот он и делает игру. И есть вероятность, что ему опять "не дадут" её сделать, сказав "АЗАЗА, ДАЙКАТАНА, ЗА 20 ЛЕТ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, ИДИ В ПЕНЬ))))". Изменено пользователем Krik_iddqd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет веры ноль реально, мб после первых геймплейных кадров появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто обещаниями сыт не будешь, нужно было игровой процесс хотя бы показать, а то слишком много народу на кикстартер выходят, обещают, а деньги на что давать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе не понравится, там не будет айронсайта.

Я и без айронсайта смогу, главное чтоб нубский кроссхер дал отключить, ибо этот атавизм реально лажает целый жанр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они прислушались и делают нам демо, так что кампанию приостановили.

https://www.kickstarter.com/projects/nightworkgames/blackroom-a-new-fps-from-romero-and-carmack/posts/1560022

https://twitter.com/romero/status/726043541504462848

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они прислушались и делают нам демо, так что кампанию приостановили.

https://www.kickstarter.com/projects/nightworkgames/blackroom-a-new-fps-from-romero-and-carmack/posts/1560022

https://twitter.com/romero/status/726043541504462848

Поняли, что не соберут бабла... и решили сменить тактику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож... Ждем показ какого раннего билда. Дофига народа практически на чистом энтузиазме будут готовы помочь ветеранам, так что ждать придется не слишком долго.



ЗЫ. Джордж Линч крут, один из моих любимых гитаристов 80-х, его звук и манера игры мне всегда доставляли.

 

[media]https://www.youtube.com/watch?v=FqmgkGRqvFg[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×