Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Как вам BATTLEFIELD 1?  

156 проголосовавших

  1. 1. Оцениваю BATTLEFIELD 1 на:

    • 10 из 10 – Шедевр на все времена
    • 9 из 10 – Великолепная игра
    • 8 из 10 – Отличная игра, но есть мелкие недочеты
    • 7 из 10 – Хорошо, но ожидал большего
    • 6 из 10 – У игры есть серьезные недостатки
    • 5 из 10 – Это какое-то недоразумение и огромный шаг назад серии
    • 4 из 10 – DICE, что вы наделали???
    • 3 из 10 – Как такое можно выпускать?
    • 2 из 10 – Ужас!
      0
    • 1 из 10 – Это худшая игра на свете!
    • Не играл, но скоро куплю
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

chupachups08 почему фанатская? из игры

 

хорошо хоть нет этих чуваков с жутким акцентом из БФ4 :gigi: вижю вражеский алавэ :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sailes сказал:

Всегда шмаляю по наглым самолетам, а тут еще и задание способствует:icon_mrgreen:

А как сбить то его так и понял. Вчера пробовал подбить аэроплан, не получалось, просто наносил некоторое количество урона и все.

Второй пулемет (который не с барабаном) пока не понял, рашить точно с ним не получается. Если только на дистанции пробовать.

Изменено пользователем Max050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на средних и дальних у чего меньше разброс у льюиса или мг 15?, и совсем по простому модификация легкий что дает ??

 

не смейтесь я прсот раньше пулеметчиком мало играл, а щас их бафнули норм можно и побегать пока снова не сделают дном )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ED007 мг15 тащит за счет 200 патронов в обойме... легкий значит без сошек, но он вроде при стрельбе от бедра точнее

 

в общем то от стиля игры зависит, если предпочитаешь средне-дальние дистанции то мг15 с сошками и прицелом, если средне-ближние то льюис в легком варианте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая карта в операции про Брусиловский, где поле, оставила двоякое впечатление. Но чем больше на ней играю, тем больше нравится. Остальные карты прекрасны. 

 

Заметил странную вещь.

Бывает, что во время операций (когда почти все игроки в одной точке) игра выдаёт очень низкий FPS (играю на PS4). Но попадаются серваки, где, несмотря на такую же концентрацию действия, таких лютый тормозов нет.

Думал, что проблема только в устаревшем железе ps4, но, видимо, соединение с серваком тоже как-то влияет на уровень быстродействия игры. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тоже про FPS вчера задумался. Платформа ps4. В Царицине даже звук проседает - именно звук. Обрывами какими то в самых "горячих" местах идет. Странно. На других картах такого не замечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

warta_spb да, со звуком у меня тоже самое. Сначала думал СТЕ только такое, но и в оригинальное игре это искажение звука осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыл пока только федорова, карты клевые, но сбить самолет это ребаный ад, я 3 раунда с мг 15 подавителем только по самолетам хреначил, и только повредить 2 раза удалось, незнаю как еще это задание выполнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AngryBoblik один и не собьеш даж не пытайся, но вот если видиш что по нему палит зенитка или на хвосте другйо самолет - уже реально!

я ваще в первый деь длц самолет сбил со второй попытки по сути даж не на задание, а просто смотрю - летит думаю что не шмальнуть :cat-169:в итоге пока открыл первый перино уже так норм научился пулять с мг 15 легкий что и не нужны другие пулеметы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8 сентября 2017 г. в 09:50, warta_spb сказал:

 Тоже про FPS вчера задумался. Платформа ps4. В Царицине даже звук проседает - именно звук. Обрывами какими то в самых "горячих" местах идет. Странно. На других картах такого не замечал

Вот тут тип тоже говорит, что на пс4 со звуком проблемки имеются

Вопрос: а в консольной версии можно FOV увеличить?


 

зы: судя по видео вроде как можно, ибо уже не такой убогий угол обзора как в предыдущих батлах.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Купил игру еще на релизе на ПК, но в мульт было играть проблематично из-за слабого процессора. FPS был вполне себе нормальный, но лаги и фризы достали. Одна из причин лагов- сервера на 60hz (в батле 4 также лаги на таких серверах, а на серверах в 30hz лагов и фризов нет). Собственно вопрос. Появились ли в батле1 сервера на 30hz и улучшилась ли оптимизация за год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O6ambl4 ток ухудшилась, без кор и7 делать нечего в операциях и захвате, норм пулять ток в схватку команд и превосходство получится ( ну либо старые  6 ядерные феномы или ризены 4\8

Изменено пользователем ED007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O6ambl4 трудно сказать, по моему на релизе производительность была даже лучше, после одного из патчей я просто не смог больше играть в игру на своем 4-х ядернике, жуткие фризы на любых настройках... потом я заменил проц на 8-и поточный и все стало намного лучше, после этого было много патчей и как оно сейчас на 4 ядрах сказать не могу

 

серваков на 30 Гц вроде нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня с новым дополнением лаги чот появились, точно не из-за системы, до этого все было гладко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ееее! сбил один самолет, сначала сам из зенитки долбил и как увидел что все, разваливается, добил из мг 15) Федорова автомат просто супер, медик-штурмовик теперь получился, а вот обрез мосинки какой-то странный, на любителя очень, наган по характеристикам очень крут, но его еще долго открывать.

Изменено пользователем AngryBoblik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Grantovich сказал:

Вопрос: а в консольной версии можно FOV увеличить?

Да. На PS4 есть такая настройка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Yamaha сказал:

Да. На PS4 есть такая настройка.

А такой вопрос: есть ли на консолях продвинутые настройки интерфейса, чтоб выборочно поотключать ненужный мусор с экрана: кроссхер, минимапу, 3д спот?

Клавомышь работает норм, FOV завезли, можно уже подумывать о консоли типа хуанхэ, чтоб фпс более менее нормальный был и без читаков.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich минимапа не нужна?  :icon_lol: я ее наоборот в 2 раза увеличил с масштабирование 140 метров, теперь четко могу мини гранату закинуть рядом с заспоченным врагом, да и вообще удобно свитспот у снайперок точнее определить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×