Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Как вам BATTLEFIELD 1?  

156 проголосовавших

  1. 1. Оцениваю BATTLEFIELD 1 на:

    • 10 из 10 – Шедевр на все времена
    • 9 из 10 – Великолепная игра
    • 8 из 10 – Отличная игра, но есть мелкие недочеты
    • 7 из 10 – Хорошо, но ожидал большего
    • 6 из 10 – У игры есть серьезные недостатки
    • 5 из 10 – Это какое-то недоразумение и огромный шаг назад серии
    • 4 из 10 – DICE, что вы наделали???
    • 3 из 10 – Как такое можно выпускать?
    • 2 из 10 – Ужас!
      0
    • 1 из 10 – Это худшая игра на свете!
    • Не играл, но скоро куплю
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Grantovich сказал:

А такой вопрос: есть ли на консолях продвинутые настройки интерфейса, чтоб выборочно поотключать ненужный мусор с экрана: кроссхер, минимапу, 3д спот?

Клавомышь работает норм, FOV завезли, можно уже подумывать о консоли типа хуанхэ, чтоб фпс более менее нормальный был и без читаков.
 

Клавомышь? Я что-то пропустил? Или ты про эти говноэмуляторы с закосом под мышь? Там аим не будет как на мышке, эмулируются оси стиков. От папок геймпада вообще не спасет, особенно в BF. А если никогда не играл в шутеры на паде, то через год регулярной игры уже будешь как задрот нагибать. 

Настроек UI там куча, думаю ничем от ПК версии не отличается в этом плане. В прошлых бф такого не было конечно. 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Yamaha сказал:

А если никогда не играл в шутеры на паде, то через год регулярной игры уже будешь как задрот нагибать.

В конце 90х- начале 00х я брал у дружбана первую Соню, затем свою Сегу дримкаст имел, в Quake2/3 на них любил играть, играл на гейпадах очень хорошо, но когда прикупил свой первый пека- понял, что это небо и земля, было ощущение будто от оков освободился, аимить мышью значительно проще и комфортней, чем гейпадовскими стиками, с тех пор назад к ним я не вернусь, кто бы что не рассказывал.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Grantovich сказал:

В конце 90х- начале 00х я брал у дружбана первую Соню, затем свою Сегу дримкаст имел, в Quake2/3 на них любил играть, играл на гейпадах очень хорошо, но когда прикупил свой первый пека- понял, что это небо и земля, было ощущение будто от оков освободился, аимить мышью значительно проще и комфортней, чем гейпадовскими стиками, с тех пор назад к ним я не вернусь, кто бы что не рассказывал.

Конечно проще, я этого и не отрицаю, но на паде тоже можно играть с комфортом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

12 минут демонстрации игрового процесса соревновательного режима "Вторжение" на карте "Тень Гиганта" Battlefield 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Научите\подскажите как тащить на геймпаде? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVTR играть пару часов в день ежедневно без перерывов пару месяцев в схватку команд или превосходство! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, SVTR сказал:

Люди! Научите\подскажите как тащить на геймпаде? 

Задрачивать в шутеры на паде более года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, довольно весело наблюдать как народ активно стреляет по самолётам из пулемёта.

И ещё более весело как им помогают бустить оружие. Вся карта в самолётах, которые еле-еле летят над землёй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Yamaha сказал:

Задрачивать в шутеры на паде более года. 

В сингле играешь как царевич, а в мульте полное ничтожество хд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режим выброски боеприпасов дно какое-то. Точку кроют минометы и снайперы, а ты как дурачок должен там сидеть. Выйграл 5 игр, ради достижения и больше не суюсь туда.

Новые пушки почти все открыл, но в очередной раз убедился что снайпер из меня средненький. Люблю быть в гуще боя, а не высиживать где-то. А с пехотными снайперками я не сильно дружу. Убить 3 человек в голову за раунд пехотным смайлом сделал аж за 3 раунда операции, где противник безуспешно атаковал нас. Остальные условия для пушек оказались приемлемыми и даже интересными,т.к. пробуешьо стволы которые обычно не используешь.

Брусиловский прорыв окончательно разочаровал, это снайперское поле в качестве операции рушит всю динамику, когда как 2я фаза куда более подходит для динамичного боя. Проблема в том, что до второй фазы доходит редко.

Бомберы из пулемета удобно сбивать на Монтеграппе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SVTR сказал:

В сингле играешь как царевич, а в мульте полное ничтожество хд 

Я сам впервые сел за геймпад в шутанах в 2008 на PS3, плевался пипец, через год уже уверенно мог нагибать, а сейчас всегда в первых строчках. Задрот короче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на PS4 Pro на новых картах так же заметны проблемы со звуком и проседанием FPS? Что-то после выхода обновы у игры усилился дисбаланс. В захвате 500 на 1000 это норм на новых картах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь брал Revolution? Дополнения идут в виде кода или же нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, 8bit.kid сказал:

Кто-нибудь брал Revolution? Дополнения идут в виде кода или же нет?

Кодом, в коробке листочек с кодом на сизон пасс.

Даже принт на диске не поменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вчера купил Революцию.

Сами DLC есть в обновлениях, в диске листочек с кодом на премиум. Активируешь и всё готово, качать не нужно.

 

В BF1 наиграно уже очень много, но захотелось премиум, а в сторе сейчас скидки нет. Пришлось идти окольными путями.

Диск продал за 1600 (это смешно, потому что на авито можно купить от 1200, а магазин скупки за 1600 взял), за 3200 купил революцию.

 

Карты нравятся. Новый режим интересный, но, конечно, есть дисбаланс с тем, что припасы могут падать ближе к респе соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SupaDupa сказал:

Не пойму, а вот этот вот in the name of tsar вышел или нет?

Вышел для обладателей премиума на 2 недели раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SupaDupa сказал:

Не пойму, а вот этот вот in the name of tsar вышел или нет?

Две недели назад для обладателей премиума, сегодня для всех остальных.

 

А также.

Для всех обладателей Battlefield 1 начинаются праздничные дни! С 19 по 30 сентября проходит «Battlefest: Революция», и у вас будет возможность оценить оба дополнения совершенно бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто сегодня утром смотрел и никаких намеков на "царя" в оригине не увидел. Да и сейчас не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пека и консоли уже скидку завезли на революшн издание (от 27 до 40%)

Изменено пользователем awakecode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×