Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ligfip1

Marvel's Spider-Man (2018)

Какая будет оценка?  

145 проголосовавших

  1. 1. Какая будет средняя оценка на Metacritic



Рекомендуемые сообщения

Господа, за сюжетные спойлеры будет бан. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую уменьшить эффект скорости в графических настройках, а то ощущение от размытия, что игра идёт в 25 фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накатав 10 часов, крайне сложно остановиться

игра засосала так, как не сосет пыль, даже самый навороченный пылесос

я просто летал по городу, наслаждался видами, освещением, выполнял побочки и залипал в прекраснейшем фоторежиме и не заметил, как уже ночь на дворе

все мои ожидания - полностью оправданны, хоть я и по сюжету почти не продвинулся

услада для фанатов паучка, всем желаю хорошей игры и положительных эмоций

2PaCraRpA0E.jpg

Изменено пользователем vnedry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может объяснить как фотографировать достопримечательности? Обучающий Эмпаер сфоткал, больше ничего не фоткается.

 

Вопрос решен, нужно прицеливаться через фотоаппарат.

Изменено пользователем KABARGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я бы чисто от себя посоветовал двигаться по сюжету побольше в начале, он тут длинный, не пройдете за 1 день. Просто начальные преступления углубляться уже не будут, сменятся только скины бандитов, поэтому можно словить перенасыщение, если пылесосить игру в самом начале. Тем более многие сюжетные миссии - это тоже всего лишь подводка к допам.

В формате - "сюжет-по дороге допы-сюжет" на гринд можно вообще практически внимания не обратить.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый час, полёт нормальный. В прямом и переносном смысле. Начало игры - бомбическое. И полёты на паутине по городу это просто сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Grindders сказал:

 

В формате - "сюжет-по дороге допы-сюжет" на гринд можно вообще практически внимания не обратить.

И судя по длительности боев в минутку походу на это и расчет, типо так, на секунду пока шел отвлекся. Но чтото мне и по началу слегка сложновато. Привык что в бетмене контра это ответочка,а тут скорее переходное состояние для следующего приема,а паучек и на среднем умирает быро.

Не пойму а как просто двигаться ползком по стене? Ну всмысле чтоб паук не тупил у  края а перелез на стену там.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра огонь. Опенинг, полеты, даже черт побери побочки, да они особо не замороченные, но их не так много и они быстрые достаточно. Даже вышки - их даже вышками назвать сложно, подлетел нажал пару кнопок, скипнул прокрутку и полетел дальше.

 

PS: В общем гамаг отличился, но не впервой :)

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, не могу оторваться. Пока не совсем нравится ночной город. Чего-то прям не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оторваться тяжело, но надо идти спать. Вставать уже через 4 часа(((

Изменено пользователем Chertos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полеты на паутине просто бомба!!! Такой кайф! Геймплей тоже очень бодрый, очень нравится бомбить гопников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Ksard сказал:

Но чтото мне и по началу слегка сложновато. Привык что в бетмене контра это ответочка,а тут скорее переходное состояние для следующего приема,а паучек и на среднем умирает быро.

такая же история

"слишком много кнопок" после бетса c:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гринд очень приятный. Активация вышек или сбор рюкзаков занимает пару секунд и делается практически незаметно, пока летишь к очередной цели. Это совершенно не ассасиновский гринд (и других подобных игр), где тебе надо куда-то переться чтобы залезть на какое-нить здание/возвышенность, чтобы осмотреть локацию или когда для сбора всяких коллектиблсов надо идти через полкарты туда, куда сам бы не пошел и по сюжету бы не отправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра по первым часам огонь! Полеты как будто из фильма Рейми. Нью Йорк впервые вижу таким похожим на прототип. Чуствуется что разрабы старались прям передать дух чп. От некоторых шуток угарнул, вроде они такие легкие, но как минимум улыбку вызывают ) Все помещения типа лаборатории так круто обставлены с деталями, напомнило игры ноти дог. Боевка вроде и несложная, да похожа на бэтса, но не копия, тут приходится больше контролить смому все действия, когда волны врагов, приходится реально думать кого как разобрать, паутинкой всех затыкать сложно, она перезаряжается. Для меня это большой плюс, что каждое действие сам делаешь, это и сложнее и заставляет экспериментировать. Костюмы круто что с каждой фишкой. Пока все очень нравится. Люди на улицах кстати неплохо реагируют на Паркера, круто что некоторые выкрикивают те события которые ты уже сделал, типа видели твое сражение, ты молодец! Я такой да не зря битемапы задрачивал :fuck_yea_guy.4556:)) Еле оторвался, прям как с гов когда вышел ) Но завтра на работу :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, тоже сюжет не трогал почти, но вышки и большую часть рюкзаков собрал

гринд в игрухе ненапряжный пока что, ибо шикарные полёты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует, что можно прям на лету фоткать достопримечательности.

Прохожие чето не особо просят селфи сделать, только 1 раз пятюлю дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Blink 55 сказал:

А как город, большой? Есть ощущение масштаба? 

Он огромный. Есть еще высоченные здания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×