Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ligfip1

Marvel's Spider-Man (2018)

Какая будет оценка?  

145 проголосовавших

  1. 1. Какая будет средняя оценка на Metacritic



Рекомендуемые сообщения

Господа, за сюжетные спойлеры будет бан. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати саунд в ролике от гейм информера надеюсь игры, очень круто вписывается в атмосферу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SENEL сказал:

Не знаю, как они это впишут в игру, но крафтинг несколько притянутым кажется.

Какие-то апгрейды и улучшения гаджетов понятно т.е разовые улучшения, как по сюжету, так и опционально, но крафтинг хз даже.

Это не плохо, но тот же бетмен куллдаунами обходился без проблем.

Ещё не понятно, в каком виде это будет. Вполне возможно, что крафт ограничится новыми гаджетами строго опциональными и/или костюмами (аля прошёл сайд или выполнил челендж - получил схему гаджета/костюма, который можно будет сделать только у себя дома или в лаборатории). Инсомниакам очень повезло с исходным материалом, на самом деле, всегда есть куда подсмотреть, но и свои фишки придумать тоже можно, опираясь на комиксы те же или свои прошлые игры хотя бы. 

В ретчетах, например, иногда приходилось тратить деньги на патроны вместо новой крутой пушки, это очень крутое решение в плане баланса. Тут вполне себе может быть также, только пополнять придётся паутину вместо патронов или какие-то бомбы из неё же, чтобы сразу не сливать все ресурсы в новые приколюхи и приходилось делать осознанный выбор, что в данный момент нужнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Al Ss сказал:

Тебе и море воров без контента зашел, чего жалуешься вообще то на гов, то на паучка) 

А ничего, что я же и писал про отсутствующий контент и ряд проблемных мест игры?

П.С. Ожидаемые плюсы твоего поста от Джини и Шепарда.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MattHazard Pururin Про схемы по сюжету понятно. Я сам об этом и написал.

Я так понимаю, что будет именно крафтинг вещей, которые будут заканчиваться. Назовем какие-нибудь условные гранаты или мины.

Вот они заканчиваются и ты крафтишь новые.

В этом и был вопрос т.е как это в игру вписали, из чего паук крафтить будет, что и где собирать для этого?

Мне к примеру на ум ничего не приходит, чтобы это не выглядело излишне аркадно или условно именно в условиях данной игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SENEL сказал:

MattHazard Pururin Про схемы по сюжету понятно. Я сам об этом и написал.

Я так понимаю, что будет именно крафтинг вещей, которые будут заканчиваться. Назовем какие-нибудь условные гранаты или мины.

Вот они заканчиваются и ты крафтишь новые.

В этом и был вопрос т.е как это в игру вписали, из чего паук крафтить будет, что и где собирать для этого?

Мне к примеру на ум ничего не приходит, чтобы это не выглядело излишне аркадно или условно именно в условиях данной игры.

 

bomg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENEL 

  • Компоненты для крафта (да, в игре будет крафт) могут быть заработаны за завершение такого рода миссий. За выполнение бонусных целей их будут давать больше;
Изменено пользователем Greenfrogy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал, Негатив без Венома как-то не клеится с высокими ожиданиями :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Vaka's_possum сказал:

Как я уже писал, Негатив без Венома как-то не клеится с высокими ожиданиями :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Как по мне , веном главный злодей слишком банально. Они по-моему говорили или намекали , что хотят популизиповать менее известных персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Greenfrogy сказал:

Как по мне , веном главный злодей слишком банально. Они по-моему говорили или намекали , что хотят популизиповать менее известных персонажей.

 

Негатив+Брок=Антивеном. Веном+КарнажVSчп+антивном. Скорпиона пока не показали, может быть Гарган с симбиотом будет. Беливы конечно, но надо же как-то популяризовать фильм с Томом Харди.

Хотя  если главными злодеями окажутся Бык, Красавчик Ден и Монтана, даже тогда я не обламаюсь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Vaka's_possum сказал:

 

Негатив+Брок=Антивеном. Веном+КарнажVSчп+антивном. Скорпиона пока не показали, может быть Гарган с симбиотом будет. Беливы конечно, но надо же как-то популяризовать фильм с Томом Харди.

Хотя  если главными злодеями окажутся Бык, Красавчик Ден и Монтана, даже тогда я не обламаюсь =)

Скорпиона он уже одолел. Разве что какой нибудь флеш бек будет.  Мб конечно и будет какой нибудь намёк на симбиотов. Как никак они важная и не отъемлемая часть вселенной паучка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Greenfrogy сказал:

Скорпиона он уже одолел. Разве что какой нибудь флеш бек будет.  Мб конечно и будет какой нибудь намёк на симбиотов. Как никак они важная и не отъемлемая часть вселенной паучка. 

одолел не одолел, но вдруг он вернется? спайди же не убивает. Может он его в местную тюрьму посадил, а в игре он вырвется на свободу. Скорпион, при нынешних технологиях может быть очень эффектным,да и злодей один из самых старичков. Тем более, что Фиск в тюрьме и может он со скорпионом сбежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, musicant сказал:

одолел не одолел, но вдруг он вернется? спайди же не убивает. Может он его в местную тюрьму посадил, а в игре он вырвется на свободу. Скорпион, при нынешних технологиях может быть очень эффектным,да и злодей один из самых старичков. Тем более, что Фиск в тюрьме и может он со скорпионом сбежит)

не трави душу:troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, musicant сказал:

одолел не одолел, но вдруг он вернется? спайди же не убивает. Может он его в местную тюрьму посадил, а в игре он вырвется на свободу. Скорпион, при нынешних технологиях может быть очень эффектным,да и злодей один из самых старичков. Тем более, что Фиск в тюрьме и может он со скорпионом сбежит)

чаще всего так и бывает. конечно же я очень надеюсь на то ,что он появится. больше всех импонировал именно скорпион , шокер и крэйвен. белив в них 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

generalcrime.gif

spiderbombgif.gif

Цитата

Spider-Punk suit
Spider-Punk is the strangest suit we saw. Its roots are in the comics, and while wearing it, Spider-Man can also pull out a guitar and strike a chord to to create a blast radius around him. “We want to give players a pretty big arsenal to take enemies down how they want to,” says Intihar.

 

spiderpunk.jpg spiderpunk_5F00_610.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освещение в игре очень нравится. Хочется уже увидеть ночной город другое время суток

Еще интерьеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

костюмы из возвращения домой и войны бесконечности по любому будут

просто обязаны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Bogoroditsk сказал:

костюмы из возвращения домой и войны бесконечности по любому будут

просто обязаны быть

Скорее всего из трилогии Рейми и НЧП тоже закинут:cat-169:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Velldanas сказал:

 

giphy.gif

Жаль такого мы в игре не увидим...

ЧП - очень добрый тинейджер.

Никакой чернухи - только небо, только ветер, только радость впереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ungod сказал:

Жаль такого мы в игре не увидим...

ЧП - очень добрый тинейджер.

Никакой чернухи - только небо, только ветер, только радость впереди...

 

А с чего здесь чернуха должна быть? Они Спауна делают или Хранителей?

Ее в определенной мере хватило в Бэтмане, где были убийства крупным планом, атмосферный ночной город с преступниками, ругань, шизофрения бэтмана и т.д. В ЧП ночные миссии, убийства персонажей и маты наверняка будут, судя по тому что у игры 16+, но жалеть что паук не убивает всех подряд - как минимум странно :icon_neutral:

Спойлер

Только не надо приводить мне отдельные серии вроде Noir, здесь игра не про них явно.

Надеюсь ЧП по атмосфере будет близок к Рейми/мультсериалу из 90-х - идеал, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Gaiver сказал:

Только не надо приводить мне отдельные серии вроде Noir, здесь игра не про них явно.

 

И тем не менее... :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

x2y9KdZ0i-I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

 

И тем не менее... :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

x2y9KdZ0i-I.jpg

 

А в бэтмане есть костюм Робина в трусах из Animated Series, ну ты понял:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Справедливости ради в ЧП хватает относительно дарковых арок. Про Крейвена, несколько "смертей" ЧП, арки с Зелёным Гоблином, одна из арок с Ящером. А это если только брать основную вселенную. Это конечно не Бэтмен где тлен но тем не менее пару сюжетных миссий на относительно серъзных щщах получить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×