Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ligfip1

Marvel's Spider-Man (2018)

Какая будет оценка?  

145 проголосовавших

  1. 1. Какая будет средняя оценка на Metacritic



Рекомендуемые сообщения

Господа, за сюжетные спойлеры будет бан. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, themoderat сказал:

по-прежнему лучшая игра по комиксам

 

траверс в игре отличный, сразу видно какие задачи ставили разработчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

themoderat покупал тогда пиратку. На обложке были кадры с Кошкой и Шокером (не знал тогда, что версия PC кардинально отличалась от консольных). Какое же было разочарование, когда ничего подобного в игре не оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

themoderat в свое время даже прошел етот кошмар полностью, любую хрень со спайди играл(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2017 в 11:21, Центурион сказал:

-Причина отсутствия инфы по Спуди проста: Сони сконцентрирована на рекламе Хорайзон. После выхода последнего нас ждёт шквал инфы по Паучку и море агрессивной рекламы

Гиде? Ждём Е3? :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2017 в 19:01, themoderat сказал:

по-прежнему лучшая игра по комиксам

 

Всегда удивляло почему 2-ю часть так хвалят, пока не увидел пс2 версию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Всегда удивляло почему 2-ю часть так хвалят, пока не увидел пс2 версию...

Сам проходил раза 3 эту часть потому что выбора не было)) зато по первому фильму топовый был и даже вроде одинаковый везде) надо качнуть на пс2 вспомнить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2017 в 12:38, ЕвгенийМиркин сказал:

Надеюсь, возьмут все же период, когда Питер уже стал уважаемым ученым. Чтобы разрабатывать всякие крутые улучшения для костюма.

 

522eb01c210d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2017 в 22:37, StrongDieTwice сказал:

Сам проходил раза 3 эту часть потому что выбора не было)) зато по первому фильму топовый был и даже вроде одинаковый везде) надо качнуть на пс2 вспомнить))

А я проходя ПС2 версию, думал что мой друг на ПК играет в лучшую версию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вице призедент одного из подразделений Марвел (Райан Пенагос) проговорился, что игра выйдет до конца года :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Smitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует, что не заспамили загодя видосами с игрой, как это было с Хором, хочу играть и удивляться, а не видеть всё заранее. Но от какой-нибудь не спойлерной инфы по игре в виде текста не отказался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, musicant сказал:

)так просто не сморите видосы)

Это ж какую силу воли надо иметь :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу проработанную систему репутации, чтобы Джеймсон засирал тебе её, и прохожие кричали вслед: "Казёл!", когда ты пролетаешь мимо. Но если ты всех спасаешь, СМИ бы тебя хайпили, и женщины кричали: "Человек-паук, трахни меня, умоляю!"

 

3fc06783a3e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, WiLD сказал:

Хочу проработанную систему репутации, чтобы Джеймсон засирал тебе её, и прохожие кричали вслед: "Казёл!", когда ты пролетаешь мимо. Но если ты всех спасаешь, СМИ бы тебя хайпили, и женщины кричали: "Человек-паук, трахни меня, умоляю!"

 

3fc06783a3e4.jpg

Это было бы крайне эпично.

И мистерио в качестве босса хотелось бы увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инсомниак в Твиттере заявили, что дата выхода, заявленная вице-президентом Марвел-неофициальная.

Но опровергать ничего не стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.04.2017 в 11:44, WiLD сказал:

Хочу проработанную систему репутации, чтобы Джеймсон засирал тебе её, и прохожие кричали вслед: "Казёл!", когда ты пролетаешь мимо. Но если ты всех спасаешь, СМИ бы тебя хайпили, и женщины кричали: "Человек-паук, трахни меня, умоляю!"

 

3fc06783a3e4.jpg

Вот только все обычно наоборот бывает, чем больше добра делает Спайди, тем больше дерьма на него выливает Джеймсон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Некая персона заявляет, что владеет данными по Инсомниак Пауку:

 

"Система передвижения очень увлекательная, скачет от скрытной до адреналиновых рывков сквозь ограды, стекла и толпы врагов."

 

"Как фаната Паука меня очень порадовала боевка, виден контраст в битве с людьми и боссами. Спайди явно сдерживается, когда бьет человека, чтобы не убить. В битве с боссом, который напоминал смесь Джаггернаута и Лобо, он переставал сдерживаться - двигался иначе, быстрее, и бил тяжелее, громче. Зрелищность удивляет - Спайди вырывал столб, махал им как психопат, забросил здоровяка на свалку и затем швырял в него машины, всем этим управляет контроллер. Ноль катсцен и QTE."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, больше всего жду Е3 из-за Паука. Надеюсь, что покажут новый трейлер и первый геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,какой же нереальный белив в игру:troll_face_15:

Надеюсь выстрелит шедевр баллов на 85+

И станет третьей достойной серией про супергероя,помимо Бэтмана и Инфеймоса:57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, каждая, даже самая мелкая инфа просто вселяет надежды на самую годную игру про спайди эвер, и одну из лучших супергеройских игр. Жду вместе со всеми Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инсомниак талантливые. Наконец они новую для себя серию будут развивать. Они рэтчет сколько делали)) Сейчас раскроются по полной. Будут прогрессировать. Как я понял планы у Сони и Марвел наполеонские на паука 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×