Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ligfip1

Marvel's Spider-Man (2018)

Какая будет оценка?  

145 проголосовавших

  1. 1. Какая будет средняя оценка на Metacritic



Рекомендуемые сообщения

Господа, за сюжетные спойлеры будет бан. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, NiKoLaRy сказал:

Она совершенно не выглядит на 95, потому что не гта не зельда

Плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тема зачищена. NSwitch, либо сиди только в холиваре, либо придется менять свое поведение. А пока отдохни.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, на вк-фест привезли релизную версию игры, не демо. Все ролики, старт с начала игры и так до финала без каких-либо ограничений, но, естественно, времени пройти игру целиком на таком мероприятии нет.

Мне повезло, что был аккредитован и получилось поиграть достаточно долго (параллельно пощупал еще Соул Калибур 6 и новую Ларку) - постараюсь в краткие сроки (скорее всего завтра) без спойлеров набросать свои впечатления по Пауку. Как играется, что работает, а что могло бы работать лучше.

 

DXSO6dHMgLc.jpg

 

13 минут назад, dozensnake сказал:

что анимации заторможенные

 

Есть такое, да. 

 

PS: Игру показывали на PS4 Pro - просадки фпс имеются при слишком быстром перемещении по городу и в больших зарубах (и в геймплее, и в кат-сценах) - ничего критического, фпс выправляется спустя пару секунд, но не заметить невозможно. Впрочем, у разработчиков еще месяц до релиза, патчами подправят.

 

Апскейл разрешения палится при слишком резких сменах ракурса: если во время полета резко крутануть камерой, на экране будет много артефактов. Такая же тема в кат-сценах - при активных действиях и резких переходах, персонажи оставляют за собой эдакие шлейфы. Но, может, при игре дома на диване не так заметно будет - тут же я стоял по сути напротив телека.

 

У игры в целом с визуальным стилем что-то странное. В кат-сценах игра выглядит просто восхитительно, в городе - очень красиво, в закрытых помещениях - абсолютно невзрачно.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, читал отзывы что анимации немного косячные и заторможенные, наоборот думал старый билд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже достаточно много поиграл на фесте - боевка практически 1-в-1 бетман, только за первый час показалось менее навороченной, хотя думаю дальше по игре она раскроется в полной мере. Вживую картинка конечно очень сочная и довольно неплохо выглядит для опен ворлда, просадок никаких нет, все плавненько и приятно. Показывали кстати на прошках с 4к-бравиями

 

UPD. Ах да, что бросилось в глаза - при резких сменах ракурса появляются неприятненькие артефакты. Думаю связано это с шахматкой

Изменено пользователем Jaguarz55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, а я ведь говорил, что с анимациями беда, но потом на меня здесь крестный поход объявили, как на еретика. 

Вот что значит - трезвый взгляд на игру без фанбойского блюра на глазах. 

 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так спайдер еще не на золоте вроде?откуда взяли что билд финальный? Ну и странно такое слышать, ибо на е3 и комикконе билд был не финальный, а вот на вкфесте завезли эксклюзив в виде финального билда.

1 час назад, Jaguarz55 сказал:

Тоже достаточно много поиграл на фесте - боевка практически 1-в-1 бетман, только за первый час показалось менее навороченной, хотя думаю дальше по игре она раскроется в полной мере. Вживую картинка конечно очень сочная и довольно неплохо выглядит для опен ворлда, просадок никаких нет, все плавненько и приятно. Показывали кстати на прошках с 4к-бравиями

 

UPD. Ах да, что бросилось в глаза - при резких сменах ракурса появляются неприятненькие артефакты. Думаю связано это с шахматкой

в бетмане то же по началу боевка не раскрыта, это ожидаемо.В боге тоже боевка раскрывается постепенно. А вот за дизайн внутри помещений интересно.

Больше интересуют случайности в городе.

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Grindders сказал:

В общем, на вк-фест привезли релизную версию игры, не демо. Все ролики, старт с начала игры и так до финала без каких-либо ограничений, но, естественно, времени пройти игру целиком на таком мероприятии нет.

Мне повезло, что был аккредитован и получилось поиграть достаточно долго (параллельно пощупал еще Соул Калибур 6 и новую Ларку) - постараюсь в краткие сроки (скорее всего завтра) без спойлеров набросать свои впечатления по Пауку. Как играется, что работает, а что могло бы работать лучше.

 

DXSO6dHMgLc.jpg

 

 

Есть такое, да. 

 

PS: Игру показывали на PS4 Pro - просадки фпс имеются при слишком быстром перемещении по городу и в больших зарубах (и в геймплее, и в кат-сценах) - ничего критического, фпс выправляется спустя пару секунд, но не заметить невозможно. Впрочем, у разработчиков еще месяц до релиза, патчами подправят.

 

Апскейл разрешения палится при слишком резких сменах ракурса: если во время полета резко крутануть камерой, на экране будет много артефактов. Такая же тема в кат-сценах - при активных действиях и резких переходах, персонажи оставляют за собой эдакие шлейфы. Но, может, при игре дома на диване не так заметно будет - тут же я стоял по сути напротив телека.

 

У игры в целом с визуальным стилем что-то странное. В кат-сценах игра выглядит просто восхитительно, в городе - очень красиво, в закрытых помещениях - абсолютно невзрачно.

Так че бро или не бро?

Изменено пользователем legato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

legato за таким однозначным ответом надо полную версию в комфортных домашних условиях проходить. по первым впечатлениям я бы сказал "немного контуженный бро".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем кривизна анимаций? По видео этого не заметно. Переходы вполне плавные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Bumema сказал:

Ха, а я ведь говорил, что с анимациями беда, но потом на меня здесь крестный поход объявили, как на еретика. 

Сейчас бы в теме конкретной игры (а тут ведь еще и экз), где сидят в основном ее ждуны, писать открытую критику в ее сторону, когда ж вы наконец научитесь то...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть где-нить видос с русской озвучкой? Хотелось бы глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Jaguarz55 сказал:

Тоже достаточно много поиграл на фесте - боевка практически 1-в-1 бетман

Ясно-понятно:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю че за тема, но с инсайдеров аккредитованных на ВК ФЕСТ чето орнул, без обид 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Smitt сказал:

Сейчас бы в теме конкретной игры (а тут ведь еще и экз), где сидят в основном ее ждуны, писать открытую критику в ее сторону, когда ж вы наконец научитесь то...

 

Та я тут просто новенький, привыкаю к ламповой атмосфере:3

Да и конструктивной (по мнению форумчан) критики в моем комментарии было не так много, так как лень строчить простыню текста и расписывать с таймкодами, где что не так. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Grindders сказал:

"немного контуженный бро".

эх, ожидал готи, ну хотя бы мой любимый зеленый гоблин в игре появится

Спойлер

I2VjJEsBRh8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Grindders Много успел наиграть в Ларку? Как там с освещением? А то по трейлерам оно показалось каким-то странным.

 

Изменено пользователем fukknerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот ору

что похоже на бетса все знали уже года 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Bumema сказал:

Та я тут просто новенький, привыкаю к ламповой атмосфере:3

Да и конструктивной (по мнению форумчан) критики в моем комментарии было не так много, так как лень строчить простыню текста и расписывать с таймкодами, где что не так. 

где конкретно рванные анимации, пример можешь привести? Мне анимации простенькие показались только когда Паркер ползает по стене, но это нужно для собирания предметов. Что что, но анимация в игре топовая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, DriverUFO сказал:

где конкретно рванные анимации, пример можешь привести? Мне анимации простенькие показались только когда Паркер ползает по стене, но это нужно для собирания предметов. Что что, но анимация в игре топовая. 

Аналогично, не пойму к чему они прикопались. Реально странно и вырвиглазно выглядит лишь бег ногами вверх по стенам, но это сделано для быстрого геймплея, иначе каждый криворучка, который бы врезался человеком-пауком в здание - выглядел бы как Тоби в первой части, когда он впервые попробовал полетать на паутине:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

Аналогично, не пойму к чему они прикопались. Реально странно и вырвиглазно выглядит лишь бег ногами вверх по стенам, но это сделано для быстрого геймплея, иначе каждый криворучка, который бы врезался человеком-пауком в здание - выглядел бы как Тоби в первой части, когда он впервые попробовал полетать на паутине:57a8bd5a0af02_FROG1:

я жду простыню текста с таймкодами :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gaiver сказал:

Реально странно и вырвиглазно выглядит лишь бег ногами вверх по стенам

А что там странного? Он же паук, пусть хоть на руках, не пользуясь ногами вверх по стене бежит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все там в тему и удобно сделано перемещение. Город большой и медленное передвижение только бы сбивало темп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×