Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ligfip1

Marvel's Spider-Man (2018)

Какая будет оценка?  

145 проголосовавших

  1. 1. Какая будет средняя оценка на Metacritic



Рекомендуемые сообщения

Господа, за сюжетные спойлеры будет бан. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Oni сказал:

Хочу, чтобы в новой игре кончалась паутина. Чтобы с собой можно было таскать несколько капсул для перезарядки вебшутеров, а за новыми капсулами надо было ходить домой. Тогда все фишки с паутиной, включая полёт, станут более ценными. В мультсериале 90-х у Паука часто кончалась паутина.

Очень увлекательный геймплей получится, осталось ещё добавить необходимость делать домашнее задание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, TheVS сказал:

Очень увлекательный геймплей получится, осталось ещё добавить необходимость делать домашнее задание.

Ты, наверное, не играешь в игры, где патроны кончаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Oni сказал:

Ты, наверное, не играешь в игры, где патроны кончаются?

Расскажи мне про игры, где за патронами нужно домой ходить. Возможность подбирать чужое оружие или патроны на месте = бесконечные патроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, TheVS сказал:

Расскажи мне про игры, где за патронами нужно домой ходить. Возможность подбирать чужое оружие или патроны на месте = бесконечные патроны.

Один фиг на базу часто возвращаться приходится. Экономия боеприпасов делает геймплей интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Летает такой челопук на паутине, жуликов ловит. Встречает сильного противника.

- паутина кончилась, ща домой сбегаю))))

- вынеси попить заодно)

-лан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё хорошо бы, чтобы, падая с очень большой высоты, он получал дамаг или дох. Не успел вовремя выпустить паутину в полёте - сдохни. Тогда полёт на паутине станет более адреналиновый, и можно будет экстрималить, выпуская паутину в самый последний момент, пролетая над машинами.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдохни, сдохни, сдохни. Какой то ДС получается)

Не, я чет хочу игру по супергероя, а не камикадзе. Если паутина в небо не будет улетать, то уже крутотень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорьте, у меня крутые идеи, меня надо консультантом в Инсомниак.

 

Ещё хочу, чтобы можно было припаутинить старушку за ногу к поезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Oni сказал:

Ещё хочу, чтобы можно было припаутинить старушку за ногу к поезду.

Связать тетю Мэй паутиной, положить на рельсы и дождаться поезда. Получить трофей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.07.2016 в 15:55, razgulnov сказал:

Тогда уж пускай начинают с самого начала, как он стал чп.

Нафига в сотый раз это показывать, это как с бетменом каждый раз смотреть как его родителей убили уже надоело в край

Изменено пользователем Шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Шепард сказал:

Нафига в сотый раз это показывать, это как с бетменом каждый раз смотреть как его родителей убили уже надоело в край

я кроме дендевского чп не играл больше ни в чего, поэтому не знал что в каждой игре это показывали

20 часов назад, TheVS сказал:

Расскажи мне про игры, где за патронами нужно домой ходить. Возможность подбирать чужое оружие или патроны на месте = бесконечные патроны.

а ведь надо еще в туалет сходить и покушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@razgulnov если не в каждой игре, то в кино и комиксах каждый раз это показывают, любой школьник знает как Питер Паркер стал пауком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я бы не отказался от хорошей презантации этого события в игре))) я не прошу прям обсасывать это. Как вариант - уровень обучения управлению могло бы выйти хорошо. Ну там например как с шутками-прибаутками он учится прыгать. Если живого героя в стиле игр от ноти догов сделать, то круто было бы.

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинается игра, вам дают играть за перца в плаще. За вами погоня. Надо пробежать через переулок. Попутно обучают азам игры - прыжок, перелезание, ходьба в присядь и т.д. У машины первый противник. Стреляем и уезжаем. ... Ну, вы надеюсь поняли. :icon_wink:

Если игра будет отдельной вселенной, на какие-то знаковые моменты, хоть мельком, но стоит опереться, как мне кажется. Если интересно преподнесут, то и паучий укус, и школу, и Бена можно снова пережить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

385281-h19tuid.jpg  

 

OMG

 

Сони и Марвел бабок не жалеют на игру D:

Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, хорошо, что я спать пошел и конфу не стал смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.07.2016 в 11:29, Chuvakstepan сказал:

Мне например бы ещё хотелось, что бы были сюжетные задания за питера паркера без костюма.

Та даже не сюжетные были бы отличным дополнением. Я бы не против был подрабатывать в качестве Питера каким-нибудь курьером, та же доставка пиццы на велосипеде или скутере. И не забываем , что он еще работает фоторепортёром. Не, ну а чё? Было бы прикольно. Вообще мне кажется неспроста город таким детализированным делают, прям как в последних гта. Чую я, что там за Питера много поиграть дадут и будет различная интерактивность с окружением. Будет обидно, если этого не будет.

ПС4 нету и не предвидится, но игру жду наравне с новым рдр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню еще в первой игре про Паука на Сеге была фишка с фотоаппаратом. Удачное фото, получи пару сотен очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Самое интересное из видео - скорее всего главными злодеями будут гоблин старший и какой-то мистер негатив 

http://wikicomics.ru/biografii/zlodei-marvel/3659-mister-negativ-mister-negative.html

Ну и теории слабенькие о Веноме и Песочном человеке 

Чёт очень жду игру 

Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Brontozyvr мистер Негатив-совершенно новый злодей, особенно по сравнению с остальными.

Вот описание

http://deadpoolneverdie.ru/forum/31-597-1

 

Достаточно харизматичный персонаж, скажем так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×