Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
dozensnake

Forza Motorsport 6 Apex

Рекомендуемые сообщения

Forza-Apex.jpg

Жанр: Driving Simulator
Разработчик: Turn 10 Studios
Издатель: Microsoft Studios
Платформа: Windows 10
Дата выхода: 2016

 

Описание:

Игра, хоть она будет и бесплатной, предложит игрокам свободный доступ к 63 автомобилям, которые можно будет испробовать на 20 трассах. В оригинальной Forza Motorsport 6, напомним, представлено 460 автомобилей. Помимо тарантасов и треков, в игре будет присутствовать режим карьеры Showcase Tour, в котором об автомобильной культуре расскажут такие известные личности как Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд, а также события сообщества, которые будут обновляться на регулярной основе. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=NbnDnwwcsRk
 

Игру можно скачать здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radeon Software Crimson Edition 16.5.1 Highlights

Support for:

  • Forza Motorsport 6: Apex™
    • Performance increased up to 27% versus Radeon™ Software Crimson Edition 16.4.2 on AMD Radeon™ R9 Fury X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динамические настройки графики шик. 60фпс держит без проблем.

 

Среди всех вбросов Microsoft в винстор Forza самая оптимизированная, если бы они остальным проектам такое же внимание уделяли, то не было бы такого срача вокруг WS. Не с того начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='P3X'], Killer Instinct самая оптимизированная, как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто это игра гоночного жанра, в нем частоте кадров уделяется больше внимания, чем всякой мелкой графоте.

Даже на 360-ом в 4 части 60 фпс почти всегда. А вот в той же Forza Horizon 2 уже ничего подобного нет.

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Киллер инстинк, тоже пишут, что все в порядке. Блин, хотел бы увидеть статистику от майков, сколько народа в их игры играет на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Киллер инстинк, тоже пишут, что все в порядке. Блин, хотел бы увидеть статистику от майков, сколько народа в их игры играет на пк.

На труачивментс 6-я часть - 43к поигравших, apex - 2к поигравших. Разница в 20 раз даже с учётом бесплатности последней. Гири ультимейт 70к против 678, ларка 55к против 351.

Сразу видно, что к успеху идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='TheVS'][/b],большинство обычных геймеров про такие сайты даже не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TheVS'],большинство обычных геймеров про такие сайты даже не знают.

Так большинство обычных геймеров и про винстор не знают не говоря уже о какой-то там бесплатной форзе в нём. Я привёл эти цифры лишь для того, чтобы показать, что разрыв просто огромный, не думаю, что в конечном результате разница может кардинально отличаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='P3X' timestamp='1462778088' post='5163370'] Среди всех вбросов Microsoft в винстор Forza самая оптимизированная [/quote]

 логично, f2p же, а остальные игры продаются по фул прайсy, поэтому на оптимизацию можно забить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TheVS'], Порт окупился, в этом собственно и суть ПК-гейминга. Консоли окупают разработку, ПК окупает свой порт. Я думал ситуация с винстором вообще плачевная.

Ммм, розжиг к холивару. Если игра хорошо оптимизирована и продается в удобном сервисе, то продажи у нее на ПК будут отличные(darks souls 3, ведьмак 3, гта5 и еще куча проектов, которые продались отличными тиражами на пк)

НУ и самой игре нужно быть хорошей.

Изменено пользователем Sailes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheVS'], для гирь 70к так-то неплохой результат. Порт окупился, в этом собственно и суть ПК-гейминга. Консоли окупают разработку, ПК окупает свой порт. Я думал ситуация с винстором вообще плачевная.
70к я как понял на консолях, а не пк) Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На труачивментс 6-я часть - 43к поигравших, apex - 2к поигравших. Разница в 20 раз даже с учётом бесплатности последней. Гири ультимейт 70к против 678, ларка 55к против 351.

Сразу видно, что к успеху идут.

Около 15 тысяч игроков судя по лидербордам в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, бету ещё можно скачать? При попытке выдаёт код ошибку 0x802240438 

nvP1HR1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Saturianin сказал:

При попытке выдаёт код ошибку 0x802240438 

было такое при установке квантум брейка. Перепробовал кучу инструкций, но помогла только переустановка винды :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.07.2016 в 11:48, Chuvakstepan сказал:

было такое при установке квантум брейка. Перепробовал кучу инструкций, но помогла только переустановка винды

Ты тоже устанавливал DWS? 

В 09.07.2016 в 14:43, TheVS сказал:

Ничего из этого не помогло, возможно(наверняка) всё дело в файле hosts, тупо блокирует соединение с сервером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с момента выхода почти ничего не добавили. Походу забросили они игру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Marshanya239 сказал:

@DrakeN целых 2 новых (на самом деле нет) челенджа каждую неделю завозят! Мало что ли?

поддержка рулей нужна, а не челленджы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь играл на действительно старом железе ? У меня i5 2500, 7870 и 8gb, но не хочется без толку уходить с Win7.

Как думаете, есть шансы на 30fps в фх3 ? Об ультре я даже не думаю, графика "как на хуане" устроит полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×