Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Обновление форума до версии IPB4

Рекомендуемые сообщения

аззи грязный сатанюга затеял ритуальные перевоплощения форума в вечер пятницы 13ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], летсгоу роуч photo-46205.jpg?_r=1463086220

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='Shibito'], можешь меня поздравить я одолел всё таки ДС3 на типа мрачную концовку[/offtopic]

 

где обновление, я тут за это накатить уже успел (на самом деле не за это)

думал зайду, новые лапки увижу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, не ленитесь читать тему, на многие вопросы уже есть ответ.

Ещё раз коротко объясняю, тормоза, двойные сообщения и некоторые другие вещи вязаны с процессом кэширования о чем написано в большой красной рамке сверху. Процесс идет долго так как база у нас большая, а файлы в ней маленькие.

Так же часто спрашивают про репутацию. Она там же где была, но открывается сначала пустая вкладка и там слева нужно нажать кнопку сообщения. Да это неудобно и мы постараемся это исправить. 

Так же на вопрос "зачем было обновлять", ответ простой, старый форум был неисправен, его нельзя было починить или просто оставить как есть. Рано или поздно он бы рухнул окончательно, а мы и так много времени тянули с обновлением и было бы очень тупо если бы он рухнул прямо во время Е3 или другого значимого события.

На старом форуме каждая проблема росла лавинообразным образом и каждый глюк по цепной реакции поражал новые неисправности. Данный форум это пакетное обновление, тут нельзя взять что-то выборочно. Некоторые вещи мы постарались сделать как раньше, какие-то, как репутацию мы ещё поправим. Однако стоит разобраться с новинками, ведь здесь много крутых вещей которые мы немогли реализовать на старом форуме. Многие вещи стали лучше и удобней, а к камим-то надло просто привыкнуть. Новая система потоков и сортировки непрочитанного имеет кучу настроек. Если разобраться, то будет очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже вчера увидел окошко с ошибкой нового формата, обрадовался,думал утром зайду и... :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё работает! :up:

Наконец-то сменил ник (display name) - убрал лишние цифры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, новый форум ._. 

З.Ы. почему-то смайлики с мемасами не отображаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kerr, в правом верхнем углу нажимаешь на ник - выпадает меню. Выбираешь Account Settings. Дальше - Display Name.

Только учти, что ник можно менять только трижды за 730 дней =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас появилось окно для написания сообщений в теме. Ничего себе тут измнения.

Рад, что администрация прояснила ситуацию и скоро все станет нормальным, потому что сейчас это кошмар какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тяжело было оставить старую расцветку? У меня от количества белого цвета уже глаза вытекли, как будто все сливается ппц

 

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Kerr said:

Странно, у меня не прокликивается display name

Это уже к технарям. Не всё ещё с форумом гладко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как всегда, открыт всему новому. Мне всё нравится!

Согласен с теми, кто против белого задника. Либо нужно вернуть старую расцветку, либо, может быть, этот движок поддерживает кастомные темы? Я не нашёл пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, kawa said:

Я, как всегда, открыт всему новому. Мне всё нравится!

Согласен с теми, кто против белого задника. Либо нужно вернуть старую расцветку, либо, может быть, этот движок поддерживает кастомные темы? Я не нашёл пока.

 

По идее темная тема должна быть. Официпотный форум Bioware вроде на этом же движке, там есть по дефолту такая тема.

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×