Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

The Elder Scrolls III: Morrowind

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь знает где он запрятан, а то мне лень по сайтам лазить :oops:

В дальних пещерах (вроде небольшой зал с коллонами). Там еще дух такой бесплотный летает, с его останков ты и забираешь лук.

Дело в том что как раз эту пещеру и не найти... Хотя бы примерно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите!!

Задания за Кая: После того как меня заразили корпусом, надо лечится у чудака в корпусарии, а он меня не лечит !""!№! (я однажды его больнго убил ) чего делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SATANA

Тебе надо было пройти квест за мага тогда бы он дал тебе глотнуть валерьянки и та бы вылечился !!! За сои слова Отвечаю !! :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SATANA

Моровиндеры блин! кому-нибудь помочь в море ? Отвечу на все вопросы ! :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело такое, я скачал Tribunal от 1C, но там оказались 3 файла в архиве rar:Tribunal.mdf, Tribunal.mds и Tribunal.md5.

Так проблемма в том что я незнаю в какую папку их вложить :(

Помогите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе надо было пройти квест за мага тогда бы он дал тебе глотнуть валерьянки и та бы вылечился !!! За сои слова Отвечаю !! :fight:

Так он мне его не дает, посылает куда подальше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SATANA

А ты выполни за этого мага задание он потом даст глатнуть тебе элексир . Да кстате когда он у тебя будет спрашивать о Нереваре ,Ты отрицай будто ты о нём не слышал , в противном случаи он элексир не даст . Да на этом этоже (где находится маг) в шкафу заныкана кираса (советую взять) . :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты выполни за этого мага задание он потом даст глатнуть тебе элексир . Да кстате когда он у тебя будет спрашивать о Нереваре ,Ты отрицай будто ты о нём не слышал , в противном случаи он элексир не даст . Да на этом этоже (где находится маг) в шкафу заныкана кираса (советую взять) . :fight:

За какого мага ????.Если за Дагот-Фира(хозяина корпрусария),то он сразу прощается, вообще разговаривать не желает.Если бы хоть попытка была поговорить, а так сразу в "сад" посылает. Может кто еще лечит корпрус??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ , я что-то не понял . Установил Трибунал ... а играю в Морровинд !?!? Это так задуманно ?!?! Или это типа пройди Морровинд и будет тебе Трибунал ?!?! Это конечно радует , потому что Мор я не прошел , но возникает вопрос - а как собсвенно после прохожедения Мора попасть в Трибунал !?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

...а ты почаще спать ложись. Через какое-то время (сколько точно не помню, но не раньше чем через несколько игровых дней) на тебя во время сна нападет ассасин. Об этом ты должен сообщить охраннику. А дальше - по сюжету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необязательно проходить в Моровайнд что бы поиграть в Трибунал!Всё будет пучком если: на тебя после первого засыпона напедёт ассасин..потоме летиш(плывёш, бежишь) в Ебенгард и базаришь там с любым охранником..он тебе говорит что надо бы бабазарить с другим персонажем который надожится возле здания легиона(ты его сразу узнаешь он в крутые доспехи одет) безариш с ним и обязательно срашиваеш о "транспортировке в Морнхолд" дальше бехиш в замок совета и находиш одну тётку колдунью говориш с ней обязательно упомянув что етбя ищёт тёмное братство" и всё полетиш как миленький в Морнхолд....

Кстате рябята скажите сайтик посвященый BloodMoon'у только не англиканский а советский.Всё всем спасибо! Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстате рябята скажите сайтик посвященый BloodMoon'у только не англиканский а советский.Всё всем спасибо! Заранее благодарен!

Советский врядли найдёшь - коммунисты сайты по играм не делают, так что найти можно лишь российский. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

российский или стран С.Н.Г.ну хоть какой-нибудь главное что бы русский!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на Аг обзор Трибунала просел . Пишут что атцтой с большой буквы !?!? Так ли это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Я тут на Аг обзор Трибунала просел . Пишут что атцтой с большой буквы !?!? Так ли это ?

Не сказал бы. Просто действие разворачивается преймущественно в городе - поэтому несколько изменяется восприятие игры. Все же Мор в первую очередь ассоциируется с природой и свежим воздухом.

Играть интересно. Сюжет продуман, хотя и коротковат (каюсь, правда, до конца так и не дошел :).

Если оригинальный Мор понравился - смотри обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут на Аг обзор Трибунала просел . Пишут что атцтой с большой буквы !?!? Так ли это ?

Нет. Не с большой. С маленькой :)

В общем, так себе, слабенько. На два порядка слабее самого Морровинда. Примитивный сюжет, один город и много канализаций, в которых ты и проводишь две трети игры. Никаких особо крутых новых шмоток, оружия или монстров (если не считать двух сюжетных ковыряльников, одним из которых ты типа должен валить финального босса - впрочем, они оказались слабее того оружия, которое я нашел в самом Морровинде, поэтому я до самого конца ходил с daedric crescent и golden brand). Такой себе dungeon crawl от первого лица, одним словом.

ЗЫ: если хочешь адд-он, бери Bloodmoon - тоже не без серьезных недостатков, конечно, но по крайней мере на порядок интереснее Трибунала. Опять же, новые локации/монстры в изобилии имеются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем что-то тему забросили.

Вот нашел я наконец Morrowind с действительно человеческим переводом. Да... Хорошо, что я Готику сначала увидел, а потом Morrowind... Но если честно и в Мorrowind, я не всем доволен, например, в Готике я не помню ни одного момента, где бы попались одинаковые лица, ну может только у горожан, но и то врятли, в Мorrowind одинаковых лиц пруд пруди, сплошное де жа вю. Ну это ладно, в принципе, не сильно бесит. Больше всего меня добивает анимация гуманоидов. Ох это я просто угораю. Нет когда гуманоид стоит, то все нормально: затылок чешет, глазами хлопает, смотрит по сторонам, это все круто, но как они ходят, ой ужас, но, в принципе, и это ерунда.

Самое главное, так это у меня еще с Готики большая досада осталась. Ну как пострены бои? Ох... Вот ругайте меня как хотите, но в Morrowind и в Gothic бои сделаны просто ужасно, причем я имею ввиду именно ближний бой, а не стрельбу из лука/арбалета, с последними все в порядке.

Самые обалденные, действительно, просто самые красивые, невероятные, мобильные, во всех отношениях правильно построенные бои были сделаны в Rune!!! Хоть как ругайте, кто не видел, потеряли все, что только можно. Мы часами рубились в руну на карте "Ruins", там до того доходит, что уже просто кружишь друг вокруг друга ища слабое место в защите противника и каждый удар может оказаться смертельным. А область поражения? Ведь она не где-то на определенном расстоянии от перса, в зависимости от длинны клинка, она следует за клинком, вместе с ним! Сколько раз я убивал просто уходя в сторону и нанося удар мечем, когда последний описывая дугу уходил назад и подрезал ноги проносящемуся мимо меня в неудачном ударе противнику. ГДЕ ну ГДЕ такое в Morrowind! А как хочется а... Ох... А если еще на всю эту технику навесить умения, точность ударов и т.д. и т.п. да нормально все обработать... Ох...

Нет это не оффтоп, это просто пример действительно хорошо проработанных боев, я не сравниваю Rune с Morrowind и Gothic, это глупо, игры из разных стилей, но если бы в Morrowind сделали бои и анимацию персонажа во время активных действий, как в Rune, то игре просто цены бы не было.

Ох... А пока, как и в Готике, просто стараюсь заткнуть это все подальше чтобы не коробило душу и вкушаю всю прелесть действительно классной фэнтэзийной РПГ в роли лучника, как и многие забил на сюжет и слоняюсь просто по миру... Сделали бы фолаут таким когда-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SATANA

Только он может тебя вылечить!!!!

Поговори с ним ,выполни задания,

И только он!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит комп у меня:

Duron 800

GF2: GTS 32mb (200/400)

256 PC133

SB Live!

WinXP

Морровинд от 1С.

Как настроить игру под эту систему? Нужно ставить какие-либо патчи для игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федя - на твоей системе Морр будет выглядет ужасно и при этом жутко тормозить - пару кадров в секунду, не больше. Делай апгрейд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федя - на твоей системе Морр будет выглядет ужасно и при этом жутко тормозить - пару кадров в секунду, не больше. Делай апгрейд.

Но ведь они написанны рекомендованными...

А шейдеры дадут только воду...

Запустил и вроде жутких тормозов не заметил :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм. Странно. У меня на системе около 30 FPS - это я называю тормоза вообще-то.

А шейдеры в Морр дают не только воду, но еще и броню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дистанция, AI и тени на миминум, 1024 на 768, в морровинд.ини выставил какой-то квадро цвет (или как там его) и не тормозит.

Комп может потом проапгрейдю, а что нужно менять первым проц или видео?

ЗЫ: на PS2 такой фигни бы никогда небыло. Вставил диск и играешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комп может потом проапгрейдю, а что нужно менять первым проц или видео?

Мозги :) Шучу - проц конечно.

ЗЫ: на PS2 такой фигни бы никогда небыло. Вставил диск и играешь :)

Добро пожаловать в Матрицу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×