Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

A13xXx

Watch Dogs 2

Рекомендуемые сообщения

2cbcb1a7a0f2c2aa0133a0746b850bea.pngРазработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Жанр: Open World Action-Adventure
Дата выхода: 15 ноября 2016
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Веб-сайт: http://watchdogs.ubisoft.com/watchdogs/en-gb/home/
Твиттер: https://twitter.com/watchdogsgame

 

Описание  

Используйте взлом как оружие в огромном и динамичном мире Watch Dogs

В 2016 году ctOS 2.0, улучшенная сетевая система управления инфраструктуры городов, была установлена в нескольких городах США, чтобы превратить их в надежные и безопасные метрополии.

Играйте Маркусом Холлоуэем, гениальным молодым хакером, родившийся в месте зарождающейся технологической революции — заливе Сан-Франциско. Объединитесь с Dedsec, незаконной группировкой хакеров, и изучите опасные возможности ctOS 2.0, используемые продажными корпорациями, чтобы управлять жителями.

Вместе с Dedsec осуществите Взлом Века, сокрушите ctOS 2.0 и дайте свободу тем, кто ее заслуживает — жителям.

Hide    
Издания  

wd-standard-edition-int.jpg

Watch Dogs 2 Standart Edition 

Сделайте предзаказ Watch Dogs 2 Standart Edition и вы получите:

  • Игра
  •  БОНУС ПРЕДЗАКАЗА: дополнительное задание: задание Зодиак, эксклюзивный бонус предзаказа

komplect.jpg 

Watch Dogs 2 Deluxe Edition 

  • Сделайте предзаказ Watch Dogs 2 Deluxe Edition и вы получите:
  • Игру
  • Комплект Deluxe: 2 набора для персонализации
  •  БОНУС ПРЕДЗАКАЗА: дополнительное задание: задание Зодиак, эксклюзивный бонус предзаказа

watch-dogs2-delux.jpg

Сделайте предзаказ Watch Dogs 2 Gold Edition и вы получите:

  • Игру
  • Комплект Deluxe: 2 набора для персонализации
  • Season Pass
  • Season Pass: все крупные дополнения в течение года и многое другое!
  •  БОНУС ПРЕДЗАКАЗА: дополнительное задание: задание Зодиак, эксклюзивный бонус предзаказа

Ниже вы можете ознакомиться с сравнительной таблицей всех возможных изданий Watch_Dogs 2.

watch_doga2-sravnenie.jpg

Hide     
Видео  

 

 

 

 

 

 

Hide  

 

Изменено пользователем A13xXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу набежали хейтеры))) улыбнуло) Всегда держат руку на пульсе, что в темах "клонов" происходит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Hroft23 сказал:

 

сразу набежали хейтеры

 

где?

тут игра всем нравится, но какбы это суперочевидно что в некоторых аспектах она не выдерживает конкуренции 

и ничего плохого в этом нет, есть куда расти или можно по другому расставить приоритеты, как игра и сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, dozensnake сказал:

но какбы это суперочевидно что в некоторых аспектах она не выдерживает конкуренции

так же суперочевидно, что в других аспектах она превосходит... в общем бессмысленный спор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто и не спорил, вопрос был за отношение к деталям и тут вроде всем понятно, кроме @Ligfip )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dozensnake сказал:

вопрос был за отношение к деталям

ты вообще играл в ВД2? я вот считаю что все что касается детализации и проработки открытого мира в ВД2 просто на топовом уровне, что не отменяет других проблем игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ubisoft выпустили на консоли бесплатную демку на 3 часа, обделив ПК. 
Видимо ПК-пользователей это так оскорбило, что они решили самостоятельно выпустить себе "демку" на неограниченное время.
Совпадение ли :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет денуву уже совсем на раз-два стали ломать. Обидно им наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Xize сказал:

Чет денуву уже совсем на раз-два стали ломать. Обидно им наверное.

До "на раз-два" еще не дошло. По всей видимости это очень долгий, либо очень объемный процесс, потому как огромное количество игр до сих пор не взломано, а WD2 даже не последняя версия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

@Beren Процесс, безусловно, времязатратный, но все же поставленный на поток, раз в две-три недели что-то да ломают. Из нетронутых нормальных игр лишь дисхоноред (вроде) остался, но он вышел совсем недавно, так что может и следующей их целью быть. Остальное - проходняк вроде шерлока и прочих джаст каусов на который им, похоже, жаль время тратить.

 

Но вообще это я к тому, что теперь издатели уже дважды подумают, прежде чем отваливать этим секьюромщикам 2.0 триста тысяч зелени за защиту, которой не факт, что надолго хватит. Беседка вон даже рефанд сделала и выпилила денуву из дума. То же касается инсайда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

 

@Xize

Невзломанных игр еще полно. 25 штук, если верить списку. Но при этом недавно взломали по новой MGS5, хотя он и так уже на торрентах лежал. 

JC3 или Шерлок может слабые игры, но есть Хитман или Вархаммер.

 

А защита себя полностью оправдывает. В случае с ААА стоимость защиты 100000$, что равно 1667 проданных по фуллпрайсу копий. Первый месяц продаж самый важный и думаю в случае с WatchDogs2 защита окупилась сполна, учитывая 350к только в Стиме. 

 

К тому же рефандов нет. В Думе и Инсайде убрали защиту потому что она стала бесполезной (игры то все равно на торрентах), зато без DRM можно покорять другие игровые площадки, типа ГОГа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

@Beren  Про заявление сотрудника об отсутствии рефаунда - скорее всего не правда,поскольку дум так и не появился на гог после выпиливания,но зато получил еще и онлайн-кряк после этого(и на все следующие версии),поэтому выглядит нелогичным убирать просто так,то,за что уже уплатили.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если судить по трофеям сюжетным, то я игру прошел где то на треть, хотя наиграл уже часов 20+. Так вот, я согласен что ГТА5 огромная, наполненная кучей всего, с хорошей физикой вождения, с неплохой стрельбой и тут WD2 ей заметно уступает. Но WD2 я с большим удовольствием играю в открытый мир, вожу такси, собираю очки прокачки, бегаю по городу делаю селфи и прочее прочее, а в игре от Рокстар мне этого делать ну совершенно не хотелось. Слава юбисофт что они вырезали всякие идиотские колектблсы, гонки и прочею ересь для трофеек. В ГТА5 с этим просто дикий перебор от слова "вообще". Система GPS в псах просто лучшая, возможность фастревела то же маст хев для таких игр. Мне открытый мир WD2 нравится намного больше чем у конкурента, который и не является им по сути.

Просто по тому что ГТА это все таки боевик в открытом мире, а ВД2 как боевик играется плохо, а умираешь очень быстро. В нем очень клево все проблемы и стычки решать с помощью возможностей и гаджетов, а не с помощью стволов. Даже погони и те проходят с помощью взломов. Это не гениальная игра, но она все равно достаточна хороша и надеюсь WD3 будет. 

А да, еще в игре очень много возможности для кастомайза шмотками. Причем сделаны они классно. Жаль прически не меняются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, kolian666 сказал:

ты вообще играл в ВД2? я вот считаю что все что касается детализации и проработки открытого мира в ВД2 просто на топовом уровне, что не отменяет других проблем игры

Чего? Там графика хуже гта 5. Физика отвратительная, симуляции нет. Устроил драку на улице, приехала полиция и расстреляли меня, при этом я не сопротивлялся и оружия у меня не было. Дальше больше, расстрелял кучу людей на улице и полиция не приехала, потому что по логике юби, вызвать её не кому, лол а то с дома это сделать не может никто или с соседнего района стрельбу не слышно. Стрельба говно кстати, как и езда на транспорте, на мотоцикле вообще невозможно ездить, а катер моментально разгоняется, а не потихоньку как в гта. Долго недоумевал когда увидел что можно хакать и взрывать трубопровод на трассе, гениально. По треалке не особо понял какие сайд квесты есть в этом унылом открытом мире,  но учитывая все то что я видел, не думаю что они оригинальны. Хакать кстати вообще не интересно, ещё эта тупая боевка с анальным шариком на веревке. От местных персонажей и их шуточек хотелось блевать. Очередная отвратительная игра юбисофт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку. Начало вообще не понравилось. Гг почему то напомнил Кертиса - лалку из Стрелы. Музыка какая то слишком "молодёжная". Но в городе симпатично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, юбики почти 3 года делали "лучше" а над городом так и не летают ни самолеты ни вертолеты(1 полицейский не в счет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегал в демку на Pro

Довольно пресная графика. 

Отвратительная физика всего и вся. 


Про какую "крутую" симуляцию речь идет, я так и не понял. Абсолютно типичный open-world для юбиков. 

Изменено пользователем IvanNono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... совпадением уже точно не назовёшь. люди, игравшие со старта(включая меня), игрой более чем довольны. Само собой учитывая контекст, учитывая что это сиквел ВД и что это не ГТА. И всё же. Объективно. Проект очень хорош. И в этом меня поддержат плюсами, знаю.

 

Но тут игру начинают раздавать по чуть-чуть бесплатно и резко вылезли знатоки, которые нахалявку загоняли 3 часа и игра резко говно.

 

Лень проводить параллели на данный момент и глубоко в эту мысль опускаться, но тут совершенно чёткая закономерность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это вполне нормально, когда дают попробовать игру, которую ты точно не купишь ни по каким скидкам, но краем глаза то интересно глянуть. И конечно, как не высказаться после пробы, что ж теперь как по классике надо пройти полностью, чтобы оценивать. )

 

Я вот посмотрел, не увидел для себя абсолютно ничего интересного, только то, чем наелся сполна в первой части - бесконечные цепочки к камерам и компам, и весь этот унылый процесс проникновения куда-то ради фиг знает чего в конце. Утомился моментально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, DeMx сказал:

И конечно, как не высказаться после пробы, что ж теперь как по классике надо пройти полностью, чтобы оценивать. )

Ну как бы, что бы оценить игру в полном объеме надо как раз ее полностью пройти. И банально за 3 часа ты например увидишь 1% всяких сценок открытого мира, которые очень часто круто поставлены и довольно смешные. Реально открытый мир здесь очень круто проработан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро окажется, что нужно все ачивки выбить, чтобы просечь каждую фишку игры, а потом только оценивать, кек) 

 

1 час назад, shua0 сказал:

Ну как бы, что бы оценить игру в полном объеме надо как раз ее полностью пройти.

Это про сюжетные игры можно так говорить, типа как Bioshock Infinite, когда игра под конец взрывала мозг и давала +10 к общему впечатлению. 

У юбиков с сюжетом всегда было слабо, а сейчас настолько, что они вообще от него отказаться хотят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто жесть локализаторы.. Всегда думал, что сценаристы у юбисофт дно, а оказывается это все "заслуги" наших локализаторов. Логичные диалоги заменили какой то наркоманией.. 

Из ролика ясно, что вторую часть Собак переводили те же люди. Видимо качество перевода соответствующее... блин даже играть расхотелось. Снова вся логика повествования псу под хвост наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Hroft23 сказал:

Всегда думал, что сценаристы у юбисофт дно

Так и есть. Локализаторы только еще хуже все сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, 1Prison said:

Так и есть. Локализаторы только еще хуже все сделали.

в оригинале по крайне мере была логика в диалогах и какой то юмор.. После наших и того не осталось. Это ужасно(  первая часть в целом по атмосфере, по геймплею мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hroft23 Я тебе скажу больше WD1 далеко не первый и последний пример ААА, где перевод убивает часть сюжета. Хотя один из худщих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×