Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

A13xXx

Watch Dogs 2

Рекомендуемые сообщения

2cbcb1a7a0f2c2aa0133a0746b850bea.pngРазработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Жанр: Open World Action-Adventure
Дата выхода: 15 ноября 2016
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Веб-сайт: http://watchdogs.ubisoft.com/watchdogs/en-gb/home/
Твиттер: https://twitter.com/watchdogsgame

 

Описание  

Используйте взлом как оружие в огромном и динамичном мире Watch Dogs

В 2016 году ctOS 2.0, улучшенная сетевая система управления инфраструктуры городов, была установлена в нескольких городах США, чтобы превратить их в надежные и безопасные метрополии.

Играйте Маркусом Холлоуэем, гениальным молодым хакером, родившийся в месте зарождающейся технологической революции — заливе Сан-Франциско. Объединитесь с Dedsec, незаконной группировкой хакеров, и изучите опасные возможности ctOS 2.0, используемые продажными корпорациями, чтобы управлять жителями.

Вместе с Dedsec осуществите Взлом Века, сокрушите ctOS 2.0 и дайте свободу тем, кто ее заслуживает — жителям.

Hide    
Издания  

wd-standard-edition-int.jpg

Watch Dogs 2 Standart Edition 

Сделайте предзаказ Watch Dogs 2 Standart Edition и вы получите:

  • Игра
  •  БОНУС ПРЕДЗАКАЗА: дополнительное задание: задание Зодиак, эксклюзивный бонус предзаказа

komplect.jpg 

Watch Dogs 2 Deluxe Edition 

  • Сделайте предзаказ Watch Dogs 2 Deluxe Edition и вы получите:
  • Игру
  • Комплект Deluxe: 2 набора для персонализации
  •  БОНУС ПРЕДЗАКАЗА: дополнительное задание: задание Зодиак, эксклюзивный бонус предзаказа

watch-dogs2-delux.jpg

Сделайте предзаказ Watch Dogs 2 Gold Edition и вы получите:

  • Игру
  • Комплект Deluxe: 2 набора для персонализации
  • Season Pass
  • Season Pass: все крупные дополнения в течение года и многое другое!
  •  БОНУС ПРЕДЗАКАЗА: дополнительное задание: задание Зодиак, эксклюзивный бонус предзаказа

Ниже вы можете ознакомиться с сравнительной таблицей всех возможных изданий Watch_Dogs 2.

watch_doga2-sravnenie.jpg

Hide     
Видео  

 

 

 

 

 

 

Hide  

 

Изменено пользователем A13xXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я сказал что начало мне понравилось больше у первой части, я имел в виду чисто сюжет.. Понятно что графон во второй лучше.. и как песочница она лучше ) Мы С Джейсоном сейчас только про сюжет! Ну я точно не знаю про что он xD Опять же здорово что вам во второй сюжет понравился больше! И то что яркая она вам тоже больше нравится, это все здорово ) Но мне это не нравится! А вот серьезные сюжеты с нуар стилисткой мне нравятся! И только по этому я это сказал.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Hroft23 сказал:

Если выбирать между 1й и 2й, то я выберу 1ю. Там хоть и урезанный геймплей по сравнению со второй, зато мрачнота и почти нуар, все как я люблю. Да и миссии порой весьма годные были (найти законсервированный инфоцентр, пробраться на рабский аукцион, убежать от обезумевшего города))) Да и графон там на уровне, просто надо знать, где искать годный мод) 

 

P.S. Лично я 1ю часть порой переигрываю, а вот 2ю переиграть совершенно не тянет. Хотя открытый мир и побочки там на голову выше. 

 

Мне этот видос, от того же автора, нравится больше.

 

 

Ну и не забываем что есть замечательный мод, который здорово оживляет город. Добавляет кучу побочек, вводит работу за полицейских, втыкает 20 аванпостов, открывает все дома в городе и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Velldanas said:

Ну и не забываем что есть замечательный мод, который здорово оживляет город. Добавляет кучу побочек, вводит работу за полицейских, втыкает 20 аванпостов, открывает все дома в городе и т.д.

на рус версии работает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Hroft23 сказал:

на рус версии работает? 

Не пробовал. В описании написано что заменяет два игровых файла. В случае проблем, отрубить ДЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Hroft23 сказал:

Если выбирать между 1й и 2й, то я выберу 1ю. Там хоть и урезанный геймплей по сравнению со второй, зато мрачнота и почти нуар, все как я люблю. Да и миссии порой весьма годные были (найти законсервированный инфоцентр, пробраться на рабский аукцион, убежать от обезумевшего города))) Да и графон там на уровне, просто надо знать, где искать годный мод) 

 

P.S. Лично я 1ю часть порой переигрываю, а вот 2ю переиграть совершенно не тянет. Хотя открытый мир и побочки там на голову выше. 

Ору

где ты там графику нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем как и предчувствовал )) ВД1 в плане сюжета мне нравится гораздо больше.. И даже интересно узнать что там будет все таки! Но во всем остальном игра конечно намного слабее 2й части.. Возможно модами и онлайном как то можно улучшить.. Но я пока чисто в сюжет мне норм ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Nikita K сказал:

В общем как и предчувствовал )) ВД1 в плане сюжета мне нравится гораздо больше.. И даже интересно узнать что там будет все таки! Но во всем остальном игра конечно намного слабее 2й части.. Возможно модами и онлайном как то можно улучшить.. Но я пока чисто в сюжет мне норм ) 

Ничего там не интересного в сюжете - очнись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.06.2019 в 08:24, Ligfip1 сказал:

а город в ней почти что ГТА5

Эх, Киря, Киря:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Моя вторая попытка пройти данную игру. Не знаю, на сколько на этот раз меня хватит. Сюжет отвратителен, персонажи - кривляющиеся дебилы, город - одна большая картонная декорация. Графика отличная, город нарисован красиво и геймплей, очень отдалённо напоминающий Deus Ex - вот и все плюсы. Несколько раз врезался на мотоцикле во внедорожник, отпрыгивал от него как шарик для пинг-понга и ехал дальше как ни в чём не бывало - ни урона водителю, ни урона мотоциклу. Прямо хэппи-энд. 
Сравнения с гта5 просто смешны. 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно опоздал на вечеринку, но вот только начал играть в эту часть.

ну, что я могу сказать - все очень плохо :57a8bd5e82fcf_FROG19:

сюжет - просто дриснина. зумерский бунт в представлении бумеров + смертельная доза кринжовых мемов. после мрачной первой части я не такого ожидал, интересно даже, собрали ли юби фидбэк - какой стиль народу больше зашел.

город и хакинг в целом сделаны приятно. как обычно с опенворлдами бывает - если нишевую фичу напичкать везде, от нее будет воротить (привет, погрузчик / подъемник, как же мы без тебя справлялись в других играх), но в целом флоу вменяемый.

а вот что невменяемое - ето полицейские погони. я походу отвык от юбидерьма и нахожусь в более проигрышной ситуации, чем те, кто наворачивает ассассинов и прочие заменители игр от юби, потому что иначе я не могу понять, как люди выдерживают ето. полицейские тачки спавнящиеся в пределах радара несущиеся на подной скорости навстречу игроку, когда он оторвался от погони - это трюк, заслуживающий для геймдизайнера награды за кретинизм. посмертной. конечно, игра проходима, но эти моменты просто рушат вообще весь минимальный кайф от игры. серьезно. без пачки скиллов и прокачанного павербанка миссии с погонями - это толчок к удалению игры с винта.

 

ватчдогес - последняя серия юби, которую я еще покупаю (с дивиженом завязал после второго, остальные отправились в список того, про что даже в холиваре читать не интересно, еще раньше). но если до конца прохождения у игры не откроется второе дыхание (я прошел миссий 12-15 сюжетных) или наоборот будет еще пара таких качественных police moments - юбигейминг станет для меня только воспоминанием. где-то эти французики свернули не туда лет семь назад...

Изменено пользователем Softik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Softik сказал:

я конечно опоздал на вечеринку, но вот только начал играть в эту часть.

ну, что я могу сказать - все очень плохо :57a8bd5e82fcf_FROG19:

сюжет - просто дриснина. зумерский бунт в представлении бумеров + смертельная доза кринжовых мемов. после мрачной первой части я не такого ожидал, интересно даже, собрали ли юби фидбэк - какой стиль народу больше зашел.

город и хакинг в целом сделаны приятно. как обычно с опенворлдами бывает - если нишевую фичу напичкать везде, от нее будет воротить (привет, погрузчик / подъемник, как же мы без тебя справлялись в других играх), но в целом флоу вменяемый.

а вот что невменяемое - ето полицейские погони. я походу отвык от юбидерьма и нахожусь в более проигрышной ситуации, чем те, кто наворачивает ассассинов и прочие заменители игр от юби, потому что иначе я не могу понять, как люди выдерживают ето. полицейские тачки спавнящиеся в пределах радара несущиеся на подной скорости навстречу игроку, когда он оторвался от погони - это трюк, заслуживающий для геймдизайнера награды за кретинизм. посмертной. конечно, игра проходима, но эти моменты просто рушат вообще весь минимальный кайф от игры. серьезно. без пачки скиллов и прокачанного павербанка миссии с погонями - это толчок к удалению игры с винта.

 

ватчдогес - последняя серия юби, которую я еще покупаю (с дивиженом завязал после второго, остальные отправились в список того, про что даже в холиваре читать не интересно, еще раньше). но если до конца прохождения у игры не откроется второе дыхание (я прошел миссий 12-15 сюжетных) или наоборот будет еще пара таких качественных police moments - юбигейминг станет для меня только воспоминанием. где-то эти французики свернули не туда лет семь назад...

В ВД2 не за сюжетом ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ligfip1 сказал:

В ВД2 не за погонями от копов ходят

пофиксил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же вторая часть Псов лучше первой, прямо таки во всем.

Столько вайбов ловлю с корпораций, столько прикольных шутеечек и тонны отсылок, игру явно делали люди с желанием сделать хорошую игру.

И как же жаль, что Юбисофт сама себя загоняет себя в говно своим бесталковым руководством и жадностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FrostM сказал:

Как же вторая часть Псов лучше первой, прямо таки во всем.

Столько вайбов ловлю с корпораций, столько прикольных шутеечек и тонны отсылок, игру явно делали люди с желанием сделать хорошую игру.

И как же жаль, что Юбисофт сама себя загоняет себя в говно своим бесталковым руководством и жадностью.

Я просто напомню что 2 ватч догс засрали, и юбики поняли что такие игры нафиг никому не сдались. Тут виноваты не они сами, а те, кто голосовал свои кошёльком и оценками.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ligfip1 сказал:

я помню как гамак влепил 6 баллов игре…

ACE намеренно искал минусы. Объективности в его обзоре было ноль. Даже на метакритиках ко всем платформам оценка не ниже 75.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, FrostM сказал:

Как же вторая часть Псов лучше первой, прямо таки во всем.

Кроме стиля и атмосферы, имхо. По этим фронтам первая часть выигрывает в одни ворота.

 

Да и геймплейно, на самом деле, дрон с машинкой к концу игры уже в печенках сидят.

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dr. Adamantius сказал:

Кроме стиля и атмосферы

Мне больше понравилось чем натужная серость и "серьезность" первой, вторые собаки более похожи на ирл хакерсов.

 

2 часа назад, Dr. Adamantius сказал:

Да и геймплейно, на самом деле, дрон с машинкой к концу игры уже в печенках сидят.

Больше пользовался вызовом братков, которые устраивали пострелушки.

Дрон имба, если бы у него был функционал машинки, только им бы и пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, FrostM сказал:

вторые собаки более похожи на ирл хакерсов.

Ога, видал я таких хацкеров, которые с какого-то лешего в совершенстве владеют рукопашкой, огнестрелом и паркуром :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Adamantius из хаты пробовал выходить или все хакеры по твоему выглядят так ?

1920x

В наши дни с огнестрела научиться стрелять может любой, ровно как и паркурить. С рукопашкой плюс-минус по ситуации.

Интересно почему ты отрицаешь навыки прописанного персонажа :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти идиоты, последнем патчем в стиме, поломали все озвучки в игре :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L3onS видать патчем пытались исправить мерцание на последних RTX и что-то пошло не так:frog33:Рукожопые в AC4BF в последнем патче тоже умудрились полноэкранный режим удалить:troll_face_5:

 

Предыстория для тех кто не в курсе:

WD2 неиграбельна на RTX 4000-й серии (хотя вроде и на 3000-й такие же проблемы) - мерцают все объекты в игре при любых настройках, эпилептики натурально будут кататься по полу после пару минут игры

Куртку заспамили репортами о данной проблеме - в итоге Невидия несколько месяцев типо разбирались с багом, а потом красиво съехали

Цитата

Watch Dogs 2 issue is a game developer (Ubisoft) bug, not a Nvidia driver issue

Ну вы поняли весь абсурд, да? Игра вышла задолго до 3000/4000-й серии, последний патч получала в 2018-м году, на других видеокартах и сейчас она работает нормально, при этом оказывается это баг разработчика:GoW-1:Вот засранцы из Ubisoft, не сделали как надо в 2018-м под 3000/4000 серии из будущего:cr:

 

Короче если кто-то столкнется с аналогичной проблемой - решается через DXVK 2.2 (правда первые пару минут игры будут статтеры из-за подзагрузки и кэширования шейдеров), но надо будет отключить eac при запуске с помощью команды -eac_launcher

 

 

 

 

К самой игре у меня очень теплые чувства: да, сюжет средний, шуточки кринжовые, но геймплей очень даже неплох, миссии и побочки есть крайне необычные и запоминающиеся, а атмосфера Сан-Франциско в игре (особенно ночного/в тумане) - просто великолепна:cat-169:

Когда играю сразу вспоминаются фильмы Игра/Зодиак:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут русега нет (турк стор), ну ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел миссию Привет из Шанхая.

Когда там уже финал?:troll_face_6:

Изменено пользователем FKNerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×