Кэп

Final Fantasy XII The Zodiac Age [HD]

В теме 839 сообщений

56 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Нууу, что скучнее, бегать туда-сюда 2-3 часа чтоб наконец получить нужный предмет. Или использовать математические рассчеты 10 минут для его получения? ;)

каюсь, ради пары техник заглянул в гайд, ибо я и так в процессе прохождения каждый угол тыкаюсь.

а оружие... ну, и дефолтным нормально. геморрой конечно, но запинать боссов можно. хотя благо с пс2 еще многое помнится

хотя в trails of cold steel платины брались без проблем, небыло такого разброса в дропе, точнее его в принципе небыло.

0

Поделиться сообщением

Otakon273 Ну тут даже не в дропе дело, некоторые техники или магии спрятаны в рандом сундуках в непонятных местах с низким % появления. т.е. если ты не знаешь где фармить, ты только будучи очень удачливым наткнешься на них :)

0

Поделиться сообщением

Все решается командой - резет - лоад) и бегаешь бесконечно к этим сундукам..Тупо, но делать нечего..

0

Поделиться сообщением

Я ребяты к тому, что нет необходимости бегать или решать с помощью RNG эту ситуацию, для получения этих читерских вепонов, которые даже в руках не отображаются у персов.  Стандартными оружиями, которые крафтятся и покупаются в Базаре, все спокойно проходится, да и и крафтить их квест вполне прикольный, хотя тоже от удачи зависит слегка.

0

Поделиться сообщением

Да я думаю речь и не шла про эти читерские невидимые шмотки. Но например гран армор хочется же, как и Роба Лордов :)

0

Поделиться сообщением

Речь шла именно про читерские шмотки,которые никаким  бегай,загружай никогда не достать.

И нужны они вовсе не для того что бы кого то ими убить,а чтоб были:icon_cool:

Потому что в рпг главное собрать всё)

Использовать RNG для чего то кроме невидимого оружия,в версии то где можно украсть что угодно,это уже зашквар какой то.

Невидимое без этого не достать вовсе.

0

Поделиться сообщением

Ну как это не достать? Достать. Ну потратишь ты месяц на каждую шмотку, подумаешь... :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

1

Поделиться сообщением

ChaiPei Да мне кажется там вообще изначально идея была,мол 10000 поиграет,а потом один на форуме отпишет - смотрите чё нашел!

И все такие,вау,где,ГДЕ?

Типо миф такой. да быть не может...

Всё таки шанс на лук 0,01% если знать вообще где искать. а искать на корабле,кто вообще на нём летает...) это одних загрузок часов 20 будет)

0

Поделиться сообщением

6

Поделиться сообщением

Чуть не купил на зимней распродаже в псн, теперь куплю за копейки в стиме. :icon_cool:

0

Поделиться сообщением

Ну ок, хотя себе купил на НГ красивенький стил-бук.

пс. А вот 60фпс моги и на плойку завезти.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется что эти 60 фпс только игру поломают кое-где, как это было с кх :cat-109:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу