Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

lawbreakers_logo_black.png

Жанр: FPS с классами

Платформы: ПК

Разработчик: Boss Key Productions

Издатель: Nexon

Дата выхода: TBA 2016

Сайт: http://www.lawbreakers.com

Twitter: http://twitter.com/lawbreakers

Facebook: http://www.facebook.com/lawbreakers

Steam: http://steamcommunity.com/app/350280?l=russian

 

 

 

Видео с демонстрацией классов  

Hide  

.

Изменено пользователем -dD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в теме совсем глухо. Неужели никому не интересно?

Лично я скорее буду играть в Lawbreakers, чем в Overwatch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@-dD- Мне интересно, я тоже буду. Но пока и обсуждать то нечего особо. Будет альфа, будем глядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doom в мультиплеере obosralsya. С новым UT ничего не понятно, то ли жив, то ли мертв. Overwatch пришел на рынок очень вовремя, будет очень трудно его потеснить. Прямо на выжженное поле идут.

Да и доверия этой студии особо нет. Вот, вспоминаю как Клиффи Би в свои лучшие годы топил за xbox и д'Артаньянил, а теперь взялся за пк эксклюзив :troll_face_18:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shpak-G ну это ещё рано говорить, что Дум обосрался в мультиплеере - просто на него не хватило времени. Типично для id со времен Doom 3... С другой стороны, мультиплеер нового Дума всё равно лучше того темного говнища, какое было в третьей части, нужно просто правильно расставить приоритеты и забацать пару режимов, потому, что всё остальное выполнено на высоком уровне. Лично я добиваю последние левелы на 10-ом престиже, после чего вернусь в сингл и как то вполне себе хорошо, даже в QL возвращаться не хочется, не говоря уже про новый UT.

 

Клиффану то нет доверия? Это же непосредственно батя UT, т.е. опыта работы с ПК шутерами у него мама не горюй, плюс игра не кроссплатформа, что повышает шансы на тру ПК шутан. Пока что мы видели всего 4 класса, а вообще их планируется к лончу 6 штук, что не так уж и мало. Дизайн лично меня ваще прет. Сначала не прохавал, теперь же ваще тащусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@-dD- в любом случае надо алфу/бету щупать. Но поддержку, как от метелицы вряд ли увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пощупал альфу, крайне годный шутан вырисовывается. В альфе доступно 4 класса, 5ый закрыт, 1 карта, 1 режим- собственно та самая карта из трейлеров с режимом батарейки. Сама механика игры, стрельба, перемещение для меня поприятней, чем в том же ов. Стрелять действительно весело за любой класс (аим решает больше, чем в ов, но меньше того же ут), соло скилл по прежнему не ключевой фактор победы и слабых тиммейтов одному не вывести. Графика приятная, но по личным наблюдениям играть с фпс<100 не комфортно, а такой фпс тянет 970ая на лоу пресетах (в альфе можно выставить только качество теней) в 900р. Имхо, не выпусти близзы свой ов, lawbreakers сейчас бы приковывала максимальное внимание, но в нынешних реалиях если честно не знаю, будет ли у игры успех, если цену заломят >20$. Ну а так, пока допиливают УТ, и квака выйдет неизвестно когда, а ов уж слишком казуальная и мультяшная для многих- LB лучший вариант арена-абилко-шутеров на ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Qvasik сказал:

такой фпс тянет 970ая на лоу пресетах

С оптимизацией все так плохо?

Изменено пользователем Shpak-G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shpak-G сказал:

С оптимизацией все так плохо?

Да нет, всё вроде норм. В альфе из опций можно поменять только разрешение и качество теней. Макс тени в fhd не опускается ниже 70 фпс, но на 144гц монике некомфортно как то, хотя это субъективно конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

13074869.jpg

Игры меняются, тиммейты остаются прежними, проклятье Габена во всей красе

 

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче может кому интересно. Планы на альфу и релиз.

Провели пока 2 альфа теста, активно работают с коммьюнити, после 1го теста сразу же завалили кучей правок в балансе, увеличили динамику. Короче вырисовывается конфетка, любителям сетевых шутеров явно стоит ждать .

 

75286ca55ce55440d028028065751216.jpg

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Qvasik сказал:

Короче может кому интересно. Планы на альфу и релиз.

Провели пока 2 альфа теста, активно работают с коммьюнити, после 1го теста сразу же завалили кучей правок в балансе, увеличили динамику. Короче вырисовывается конфетка, любителям сетевых шутеров явно стоит ждать .

 

75286ca55ce55440d028028065751216.jpg

как раз в августе новую видяху куплю ))) надеюсь попаду в раздачу ключей, регался на альфу в первый день открытия ихнего сайта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По видосам все больше и больше нравится, как раз такого шутанчика мне сейчас не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бета робятэ? Началась-не началась? Что-то отзывов не видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2016 в 06:47, -dD- сказал:

Как бета робятэ? Началась-не началась? Что-то отзывов не видно...

Там только альфа, провели 2 теста (доступ открывают на выходные на 12ч в сутки), на этих выходных 3ий, на каждое открытие раздают примерно по 10к ключей, поэтому мало ещё кто пощупал. Мой отзыв тут выше.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один деятель запилил вот неплохой фрагмувик LawBreakers:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.07.2016 в 06:19, -dD- сказал:

 

Один деятель

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Да, натыкался уже на это видео, аж пустил слезу, часто попадались против него на клан варах в crossfire в 2009г. На самом 1ом видео его канала есть момент с нашей тимой )) момент на 4:03

https://youtu.be/JpkPeWhjeZg?t=243

 

Сёдня кстати 4ый тест, новый режим завезут, подобие захвата точек.

 

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там Клиффи дал интервью немцам.

Пару пунктов оттуда:

-цену устанавливают, будет не фулл прайс, а 40$ или меньше.

-уходу в онлайн поспособствовала популярность батлы, но возврат к синглам в будущем возможен.

-в офисе играет в LB на gtx1080 при 100фпс и на меньшее уже не согласен (даёшь 100фпс в массы xD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Qvasik то, что игра идёт не по фуллпрайсу в целом большой плюс. Может быть там не будет 100500 героев, зато всё будет компактно и емко, с охренительным дизайном и за доступный прайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёдня в 8Мск стартует очередной тест, скинул в пм 2 ключа @-dD- и @ED007

 

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь может поделиться ключиком? Пока пришел с работы все раздачи прошляпил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Qvasik сказал:

Сёдня в 8Мск стартует очередной тест, скинул в пм 2 ключа @-dD- и @ED007

 

 

11 минут назад, DarkOne сказал:

кто нибудь может поделиться ключиком? Пока пришел с работы все раздачи прошляпил.

пасиба квасик, но пока нету времени играть! передал твой ключ даркуану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ED007 сказал:

передал твой ключ даркуану!

спасибо вам обоим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пощупал игру. Ну что-то как то не очень,может в оверватч переиграл,не знаю. Очень скучно,быстро убивают,не успеваешь разыграться. Не люблю когда при нажатии клавиш влево и вправо,игрок вращается по своей оси,а не смещается в соответствующем направлении,тут именно так и реализовано(. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×