Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Injustice 2

На какой платформе играете  

37 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе играете



Рекомендуемые сообщения

slack_for_ios_upload.0.jpg

Платформа : PS4/XBO

Жанр : Fighting

Издатель : WB Games

Разработчик : NetherRealm

Дата Релиза : TBA

Официальный Сайт :

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cropped-injustice-2-announcement.jpg

 

Платформа : PS4/XBO/PC

Жанр: Fighting

Издатель: WB Games

Разработчик: NetherRealm

Дата выхода: 19 мая (на PC - не объявлена)

 

Спойлер
  • Аквамен - добро - магический - силач 
  • Атроцитус - зло - магический - силач 
  • Болотная тварь - нейтральный - магический - силач
  • Брейниак - зло - механический - силач 
  • Бэтмен - добро - человек - технарь 
  • Бэйн - зло - человек - силач
  • Гепарда - зло - магический - силач 
  • Горилла Гродд - зло - мета - силач 
  • Дарксайд - зло - божество (возможно магический) - силач 
  • Джокер - зло - человек - технарь  
  • Доктор Фэйт - добро - магический - *не знаю, напишите если знаете*  
  • Дэдшот - зло - человек - технарь 
  • Женщина-кошка - неясно - человек - технарь.(изначально зло, но в последнее время антигерой (почти добро). 
  • Зелёный Фонарь - добро - магический - силач
  • Зелёная Стрела - добро - человек - технарь
  • Капитан Холод - зло - человек - технарь
  • Киборг - добро - механический - силач
  • Огненный Шторм - добро - мата - *не знаю, напишите если знаете*
  • Пугало - зло - магический - силач
  • Робин (Дэмиен Уэйн) - неясно - человек - *не знаю, напишите если знаете*    
  • Супермен - добро (несмотря на сюжет игры) – криптонец - силач
  • Супергёрл - добро - криптонка - силач
  • Синий Жук - добро - механический - силач
  • Флэш (Барри Аллен) - добро - мета - ловкач
  • Харли Квинн - так же как Кошкой - человек - технарь 
  • Чёрная Канарейка - добро - мета - ловкач
  • Чёрный Адам - зло - магический - силач
  • Чудо-женщина - добро - магический - силач
  • Ядовитый Плющ - зло\нейтрал - мета - ловкач

Возможности взаимодействия с ареной: 

Силач – может бросать тяжелые элементы арены.

Технарь – может минировать объекты на арене.

Ловкач – может только отпрыгивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NotaKuroi сказал:

первый дропнул очень быстро

То же самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это какой то дичайший троллинг,инджастиш 2 на ПК,а Kombat Pack 2 пролетел с персоналкой.

Изменено пользователем DarkOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый инж классный, надеюсь в сиквеле будет не такая тусклая картинка  (и не будет страшных баб, незеррилмы в МКХ исправились) 

 

но на этот раз все же дождусь комплит издания

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне первый тоже понравился, белив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа о ПК? Даже на полигоне, где опубликовали фото, написано, что ничего с платформами не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sh1nn эти слухи я помню, но не был бы на 100% уверен. Ладно, посмотрим, все равно анонс на носу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное все знают уже давно знают что injustice мне очень сильно понравился, так что конечно жду.

 

Очень хочу чтобы они как-то переделали систему "матч-мейкинга". Очень хочется чтобы  можно было просто нажать на кнопку "Сетевая игра" и дальше играть без ожидания соперника. Сейчас система даже самая быстрая работает так:

1 шаг: несколько секунд  подключение к серверу

2 шаг: поиск (иногда бывает очень долгим даже в популярных играх)

3 шаг: соединение с соперником

4 шаг игра.

После завершения боя все начинается с первого шага. В итоге ты сел и провел за приставкой два часа, а поиграл от силы час. 

 

Я не специалист по сетевому коду, но почему бы не дополнить последовательность.  Например, во время боя, параллельно идет поиск соперника и игрок к концу боя имел уже нескольких кандидатов на следующий бой. Таким образом у последующих матчей уйдут 1 и 2 шаги, которые самые долгие в этом процессе. В идеале вообще при входе в онлайн сервер может собрать сразу широкий пул игроков (пусть на выбор игрока, типа по уровню или вообще все) и по очереди предлагать играть друг с другом. Таким образом можно будет просто играть и не парится в ожидании.

 

Это как вариант. Думаю что реализовать систему беспрерывной игры можно как-то иначе. Всегда хорошо конечно забиться в одно лобби и играть по очереди, но это не всегда можно сделать, да и не нравится мне система когда двое играют, а остальные смотрят.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mCnR6QKCTQU.jpg

Эд Бун, креативный директор NetherRealm, составил список приглашенных на вечеринку. Но в последний момент вычеркнул оттуда GameStop, чтобы думали, прежде чем анонсы сливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно что будет с сюжетом,комикс по мотивам вышел настолько крутым что выходит до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я очень хочу увидеть новых бойцов из комиксов, пусть даже если часть существующих заменят, таких как Рейвен например. Если добавили в прошлый раз Думсдея, то пусть добавят сюда Дарксайда. Можно Фонарей других корпусов (очень хочется), Синего Жука или Бустера Голда, ребят со стороны Аквамена, Меру ту же. Больше суперзлодеев тоже, того же Акваменовского Блэк Манту, Реверс Флеша, Мистера Фриза, Металло,  что-нибудь такое. И экспаншенов охотно.

 

Вообще, очень люблю первый Инджастис, наиграно в него на вечеринках с друзьями какое-то адское количество часов, @MWorld II со своим Найтвингом не даст соврать. До сих пор безумно благодарен девушке за подаренный диск, с нетерпением жду вторую часть. Плюс, надеюсь, историю продолжат хорошо. 

Изменено пользователем Febeerovez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, будет ли ростер игры строиться с оглядкой на будущие фильмы.

И будут ли НРС реализовывать систему вариаций.

 

А вообще, рад анонсу ИГАУ2, а не кроссовера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zeemann Я думаю система вариацию если и будет реализована, то иначе. В DCU куча персонажей которые имею схожие способности и было бы логично запихнуть в игру большое количество персонажей часть из которых будет отличается друг от друга внешним видом и каки-то спец приемами. Например Супермэн и Супергёл\Пауэргёл будут иметь общие спецприемы и разные нормалы или наоборот разные спешалы и похожие нормалы. Так же, Flash и Zoom, Несколько фонарей и т.д.

 

Чтобы наглядно понять что я имею виду, приведу в пример Ultra Street Fighter IV где Рю, Кен, Сакура и Дэн имею очень похожие анимации и приемы, но приэтом играются совсем по разному.

 

Я бы хотел чтобы в Injustice 2  изначально было больше 30 бойцов. Пусть их будет 50-60 и половина будет чем-то вроде вариации какого-то из персонажей. В МКХ если считать с вариациями больше ста персонажей получается)

 

Ну так же надо учитывать что NRS  не любят повторяться и целиком всё из предыдущих игр брать небудут. Обязательно будет что-то новое или хорошо забытое старое и некоторые (может быть даже я :icon_mrgreen: ) будут кричать что всё дерьмо, верните старые механики. 

 

Если включить "мечталку" на полную катушку и абстрагироваться от реалий, то я бы очень хотел Injustice с механикой SoulCalibur.  

1 час назад, Zeemann сказал:

Мне интересно, будет ли ростер игры строиться с оглядкой на будущие фильмы.

Думаю да. Более того я думаю оглядка будет и на сериалы. Как минимум должны быть скины не только у стрелы, но и у Флеша (и если кто-то будет ещё). Я тут где-то встречал картинку где Кэти Кесседи стоит в "сканере" для переноса образа в игру, а ещё видел арты Черной Канарейки. Учитывая что Кэти играла одну из Канареек в Стреле, скорее всего персонаж будет в игре причем с её образом и озвучкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте в главный пост. :icon_rolleyes:

 

Ролик конечно неплохой, но вау эффекта не вызвал. Все слишком стандартно - Бэтс, Супс, Флэш, Аквамен.

Появление Супергерл в ролике тоже особо не впечатлило. Концовка так вообще очень странно выглядела.

Ну и самое главное - наличие брони у каждого персонажа. Пока что отношение к этому скорее негативное.

Посмотрим как реализуют это в геймплее. Надеюсь на следующей неделе его покажут и станет понятнее.

Также вызывает большие опасения информация о том, что игра будет содержать ролевые элементы и тд.

Как бы не повторилась ситуация с Street Fighter x Tekken, где присутствовал похожий кастомайз (гемы).

В файтинге должно все зависеть от твоего скилла, а не от того, какой кастомайз ты подобрал персонажу.

Жадные разработчики могут самый лучший кастомайз запилить как платный DLC и тогда будет веселье.

Очень надеюсь, что такого не будет. А так в принципе игра интересна. Короче ждем первого геймплея. :icon_wink:

Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KrayZ если я правильно понял слова Буна, то будет что-то из серии: у тебя есть ростер персонажей со стандартным кол-ом здоровья, уроном с ударов и т. д. Натягиваешь на себя что-нибудь, что здоровье поднимает с 1000 до 1200, твой урон падает на какой-то %. И т. д. Кстати, над этой механикой работает отдельная студия, которую специально пригласили ВБ. Во всяком случае, так было сказано в сливе по игре.

 

 

Игра выходит в 2017-м, планируются только консольные версии. Саму игру делают уже два с половиной года. Из персонажей показали и рассказали про Бэтмена, Супермена, Аквамена, Флэша, Супергёрл, Атроцитуса, Гориллу Гродда. Также в трейлере засветили оружие Капитана Холода, а текст читает, по мнению большинста, Ра'с аль Гул.

Изменено пользователем Zeemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 июня после финалов MK X Pro League покажут первый геймплей Injustice.

 

PS: Были уже шутки на эту тему?

Spoiler

Injustice 2: Stark Among Us :-D

CkcLjsMW0AAKeyr.jpg:large

 

Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2016 в 18:26, UnreaL сказал:

(и не будет страшных баб, незеррилмы в МКХ исправились)

 

Исправились? Женщины с фигурами 14-тилетних мальчиков выглядят довольно странно, про стойку Китаны в панталонах и вспоминать страшно, в МК9 тёлки были лучше, и этот факт подтверждает дикое количество косплея и артов с бабами из МК9 и мизерное количество всего этого с бабами из МКХ, потому что они никого не вдохновляют.

 

Что касается Инджи 2, очень надеюсь, что это не будет игра про перестрелки с разных концов экрана, как первая часть. Сиськи вряд ли завезут, хотя в комиксах они всегда есть. Замута с бронёй мне вряд ли понравится. Помню, попытался я как-то посмотреть турнир по IGAU - так скучно мне не было никогда в жизни. Энивей, анонс нового файтинга для меня всегда большой праздник, так что буду следить внимательно.

В 07.06.2016 в 18:26, UnreaL сказал:

(и не будет страшных баб, незеррилмы в МКХ исправились)

 

Исправились? Женщины с фигурами 14-тилетних мальчиков выглядят довольно странно, про стойку Китаны в панталонах и вспоминать страшно, в МК9 тёлки были лучше, и этот факт подтверждает дикое количество косплея и артов с бабами из МК9 и мизерное количество всего этого с бабами из МКХ, потому что они никого не вдохновляют.

 

Что касается Инджи 2, очень надеюсь, что это не будет игра про перестрелки с разных концов экрана, как первая часть. Сиськи вряд ли завезут, хотя в комиксах они всегда есть. Замута с бронёй мне вряд ли понравится. Помню, попытался я как-то посмотреть турнир по IGAU - так скучно мне не было никогда в жизни. Энивей, анонс нового файтинга для меня всегда большой праздник, так что буду следить внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Oni сказал:

Исправились? Женщины с фигурами 14-тилетних мальчиков выглядят довольно странно, про стойку Китаны в панталонах и вспоминать страшно, в МК9 тёлки были лучше, и этот факт подтверждает дикое количество косплея и артов с бабами из МК9 и мизерное количество всего этого с бабами из МКХ, потому что они никого не вдохновляют.

да, в МКХ дрочеров не удовлетворили, десятый размер не завезли, плак плак

зато лица наконец рисовать научились, можно уродство за масками не прятать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплей покажут на мировых финалах Про Лиги в эти выходные.

 

 

Изменено пользователем Zeemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×