Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Injustice 2

На какой платформе играете  

37 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе играете



Рекомендуемые сообщения

cropped-injustice-2-announcement.jpg

 

Платформа : PS4/XBO/PC

Жанр: Fighting

Издатель: WB Games

Разработчик: NetherRealm

Дата выхода: 19 мая (на PC - не объявлена)

 

Спойлер
  • Аквамен - добро - магический - силач 
  • Атроцитус - зло - магический - силач 
  • Болотная тварь - нейтральный - магический - силач
  • Брейниак - зло - механический - силач 
  • Бэтмен - добро - человек - технарь 
  • Бэйн - зло - человек - силач
  • Гепарда - зло - магический - силач 
  • Горилла Гродд - зло - мета - силач 
  • Дарксайд - зло - божество (возможно магический) - силач 
  • Джокер - зло - человек - технарь  
  • Доктор Фэйт - добро - магический - *не знаю, напишите если знаете*  
  • Дэдшот - зло - человек - технарь 
  • Женщина-кошка - неясно - человек - технарь.(изначально зло, но в последнее время антигерой (почти добро). 
  • Зелёный Фонарь - добро - магический - силач
  • Зелёная Стрела - добро - человек - технарь
  • Капитан Холод - зло - человек - технарь
  • Киборг - добро - механический - силач
  • Огненный Шторм - добро - мата - *не знаю, напишите если знаете*
  • Пугало - зло - магический - силач
  • Робин (Дэмиен Уэйн) - неясно - человек - *не знаю, напишите если знаете*    
  • Супермен - добро (несмотря на сюжет игры) – криптонец - силач
  • Супергёрл - добро - криптонка - силач
  • Синий Жук - добро - механический - силач
  • Флэш (Барри Аллен) - добро - мета - ловкач
  • Харли Квинн - так же как Кошкой - человек - технарь 
  • Чёрная Канарейка - добро - мета - ловкач
  • Чёрный Адам - зло - магический - силач
  • Чудо-женщина - добро - магический - силач
  • Ядовитый Плющ - зло\нейтрал - мета - ловкач

Возможности взаимодействия с ареной: 

Силач – может бросать тяжелые элементы арены.

Технарь – может минировать объекты на арене.

Ловкач – может только отпрыгивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная идея, делать гостей премьер скинами. Так можно хоть весь ростер МК закинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2017 в 10:10, KrayZ сказал:

В МК Х онлайн стал гораздо лучше, соответственно проблемы с таймингом по большому счету исчезли. Во втором Инджастисе думаю такая же ситуация.

Да, с европейцами вообще хорошо. Всё, что меньше 100ms играется нормально. Если около 70 вообще хорошо. 120-150 уже сложнее. В целом у меня пока особых проблем не было. Кроме одного раза, когда я специально полезиграть в японскую комнату с людьми у которых пинг 320 и больше. Надо же протестировать для обзора все условия. Причем забавно, они играть со мной не хотели, но я написал "need one fight for test with bad connect" и мне бросили вызов.   

Nonsense если у супргёл, то скорп выжигающий взглядом я ещё пойму, а вот дышащий льдом... это будет странно. Ровно как и Скорп призывающий летучих мышей))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy изменить спецэффекты не проблема. Я к тому, что у СГ скорповский тп, а у Бутмина - гарпун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nonsense это я как раз понял. У бэтса ещё и подкат.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Zeemann сказал:

1. Ред Худ

2. Саб-Зиро

3. Старфаер

4. Блек Манта

5. Терра

6. Черная Молния

7. Бист бой

8. Чародейка

9. Спаун

Без Лобо? На второй пак остаят или для третьей части припасли? Странно, Бун много раз говорил что это один из его любимых персонажей, но его так неохотно используют почему-то.

 

Хотя и без этого, на мой вкус, список мог бы быть лучше. Я понимаю зачем черная молния, ведь сериал скоро. Спауна многие хотели, так что это круто. Но терра, бистбой, манта и чародейка... ну так себе решение, когда есть Константин, семейство аль Гул,  а ещё можно было бы сделать Зума (Черного спидстера) с двойниками на манер Нуб Сайбота...  Это даже если не упоминать тех кто был в первой части популярен, типа Бэтгел, Детстроука и Найтвинга.

 

А вообще первая тройка мне нравится. Колпак прикольный, Саб естественно тоже нравится, наверняка Киллер Фрост сделают премиум скином. А так что-то персонажи не самые узнаваемые. Я не оспариваю их крутость и вполне возможно геймплейно они все мне понравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В значках у людей видел Константина, может всё-таки есть какая то дрыщавая надежда увидеть его в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GhostOfKpamoc сказал:

В значках у людей видел Константина, может всё-таки есть какая то дрыщавая надежда увидеть его в игре.

Он и в ендинге Фейта есть.

 

Недавно всплывали изображения и арты со Статиком и Константином, которые на ранних стадиях разработки делались. Но автор артов Статика написал, например, что НРС отказалась от него в ростере в итоге. Видимо, с Константином такая же история.

Хотя, список может быть не настоящим, тогда можно понадеяться.

 

А сам набор ДЛС мне нравится.

Изменено пользователем Zeemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как говорится надежда умирает последней.

Как на пс4 сделать так, чтобы второй игрок мог выбирать уже прокаченных персов? А то второй игрок выбирает перса, а он без шмоток и уровня. Чет я вафлю походу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GhostOfKpamoc если подключить второй геймпад как гость, так не рабоатет? Я просто с другом в турниром режиме играю, не знаю как там.  В турниром можно поставить рандомный шмот и тогда каждый раз будут разный внешний вид героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Azzy сказал:

GhostOfKpamoc если подключить второй геймпад как гость, так не рабоатет? Я просто с другом в турниром режиме играю, не знаю как там.  В турниром можно поставить рандомный шмот и тогда каждый раз будут разный внешний вид героев.

Пробовал, не фурычит. Вроде все правильно делал. Рандомный шмот не пробовал. Просто у меня свой чар прокачан, а у брата свой. Хотели зарубиться в своих шмотках. Над посмотреть крч еще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GhostOfKpamoc попробуй завести его аккаунт у себя на консоли, может даже сейвы скопировать надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Azzy сказал:

GhostOfKpamoc попробуй завести его аккаунт у себя на консоли, может даже сейвы скопировать надо. 

Не, у нас один акк. Как обычно на одном экране поиграть нужно. Но все нафармленное добро доступно тупо первому джою (сам акк), второй (гость) сосет лапу. Там же в коллективную игру заходить надо для игры на одном экране? Просто мне кажется, что где то я туплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже интересно, недавно друзья приходили, решили по рубать, так кто играл с моего профиля, хоть не много, но уже вкаченые были, а на втором паде играл, все понулям 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц никто со мной играть не хочет(((

 

в смысле отказываются от боя, зачем эту функцию вообще завезли тупо же. Победу-то хоть зачисляют интересно или это только в ранговых?(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тут же попался чел который со мной 10 матчей сыграл

и я все выиграл :trollface-new: теперь уж точно никто не будет соглашаться со мной играть :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил сюжетку-неплохо. Но недокрутили немного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2017 в 03:19, Azzy сказал:

 

Azzy когда уже обзоры на текен и инжастис?

из-за отсутствия соул калибура на пс4 не могу подобрать файтинг для себя, вроде как очень сильно разочарован первым инжастис, но люблю мк, правда уже наигрался в него, а в Теккен особо никогда не вникал. Такие вот дела :57a8bd5deb03a_FROG17:

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sqar обзор Injustice 2 уже скоро, он написан и, по-моему, даже отредактирован. Т.е. сегодня-завтра должен быть. Там 8 страниц. 

 

В целом механика похожа на первую часть. Теккен, кстати, тоже мало отличается от предыдущих игр серии, но про него можем поговорить в соответствующей теме. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azzy сказал:

sqar обзор Injustice 2 уже скоро, он написан и, по-моему, даже отредактирован. Т.е. сегодня-завтра должен быть. Там 8 страниц. 

 

В целом механика похожа на первую часть. Теккен, кстати, тоже мало отличается от предыдущих игр серии, но про него можем поговорить в соответствующей теме. 

 

Музяка из Смолвиля :troll_face_15:

Катаю со старта за Кару. Если в рейтинге не убер задрот попадётся, то годный бой может выйти. Если вызадраченный на комбо-ёмбо, то иногда проще было б ливнуть, но лещей выдать можно тоже всегда.

Изменено пользователем GhostOfKpamoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выходит небольшой апдейт для игры. Исправления различных багов в мультивселенной, прокачке персов и т. д. Добавление новых фишек. Например, теперь в онлайне будут показывать какой тип связи использует ваш оппонент - вай-фай или кабель. Более удобные меню и пр. Больше информации здесь: https://community.wbgames.com/t5/Official-Announcements/Injustice-2-June-Update/m-p/1538553#M13

 

Фиксы мувов персонажей минимальны и затрагивают доп. мувы, которые недоступны в турниром режиме. Баланс не правили.

Мистеру Фризу добавили шлем. Также в игре появился Ред Худ, но играть за него нельзя пока.

 

В среду стрим на канале Незеров. Видимо, покажут персонажа и выпустят.

5pxVHQU.jpg

DBleIKjXkAQZxDY.jpg

 

 

Изменено пользователем Zeemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Baydrock сказал:

Быстро они, уже колпак почти доступен 

Была ж инсайд инфа, что новые персонажи каждые 3 недели. Вот сегодня как раз 3 недели с момента релиза игры, завтра / послезавтра релиз может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обладатели бокса уже могут поиграть за Колпака. Отключить интернет, сделать хард-ресет, поменять число руками на 13.06 в консольке, зайти в игру. Персонажа можно будет использовать в мультивселенной, появится его планета, в остальных режимах он будет недоступен.

 

Про пс4 не знаю, но подобное тоже можно провернуть, наверное.

В целом, таким образом можно переигрывать любую пропущенную планету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×