Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

qdash

Quake Champions

Рекомендуемые сообщения

Зум был и в Ку3, не порите чушь. А если хотите прыгать через М2, флаг вам в руки поменять раскладку можно как угодно. Меня больше бесит куда они девали ГЛ, ПГ и БФГ.

Изменено пользователем aRmOnDo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B Bеthеsda нaкoнец-тo oпределились с бизнес-мoделью Quakе Chamрions. Игрa бyдет рaспрoстрaняться пo принципy frее-to-рlay и бyдет сoдержaть плaтный кoнтент.

 

GGWP ((
 

Креaтивный директoр Quakе Chamрions Тим Уиллитс рaсскaзaл редaктoрaм Polygon, чтo бесплaтнo игрoкaм бyдет дoстyпен oдин-единственный чемпиoн, Pейнджер. Если игрoк зaхoчет сыгрaть зa дрyгих персoнaжей, тo придется кyпить специaльный нaбoр, Chamрion Paсk.

B oстaльнoм, пo слoвaм Уиллитсa, игрoки не пoчyвствyют никaкoй рaзницы. Bлaдельцы Chamрion Paсk и игрoки, не зaплaтившие Bеthеsda рoвным счетoм ничегo, бyдyт игрaть нa oдних и тех же кaртaх и пoльзoвaться oдними и теми же геймплейными вoзмoжнoстями. Стoимoсть Chamрion Paсk Тим пoкa не нaзывaет.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paladins короче, ну я не против, игру распробую, если что задоначу на других героев, правда зря Беседка так сделала, народ еще больше ныть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если режим без абилок будет в основе(ранкед и тд), то да не почувствуем разницы

но чую что нет и будет провал ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чё вы всё про абилки, у всех героев только 1 активная способность с большим кулдауном, вообще не вижу проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shpak-G сказал:

Эй, Grantovich , айронсайт конфёрмд?

Зум - это хорошо, частенько им пользовался в кваке.

 

Вот странно что его в дум не прикрутили для всех стволов.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Коробочки! ЯЩИКИ! ДА! ДАЙТЕ МНЕ ЕЩЁ ЯЩИКОВ! ОБОЖАЮ КОРОБОЧКИ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ОТКРЫВАЮ ПО СОТНЕ ЯЩИКОВ, ОБОЖАЮ КУПАТЬСЯ В НИХ, ОЩУЩАТЬ ИХ ВСЕМ СВОИМ ТЕЛОМ! ЯЩИКИ! ЯЩИКИ! КОРОБОЧКИ! ЯЩИКИ!

https://www.twitch.tv/videos/127712670

https://www.twitch.tv/videos/127730694

И да, это всё таки Quake, а у id в ихних трейлерах играют инвалиды.

Изменено пользователем Krik_iddqd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фритуплей- это конечно не лучшее решение, и хотя благодаря этому народу в игре будет в достатке, но там где халява- много читерастов, как правило, варфейс тому подтверждение, спалился на одном аккаунте, заводишь другой.  Без каких либо штрафных санкций порядка не будет в игре....


 

Продажа всех так называемых героев скопом- тоже не лучший вариант, я бы предпочёл возможность выборочно подобрать себе персонажей для игры, ибо не играю за баб, соответственно зачем платить за то что не юзал бы.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, они завезут всякие фишки из QL. Опросы, звуки ("ha ha gay" и т.п.), автобаланс команд, лимиты на серверах по скилу (ELO).

И чет не вижу кнопку, по который герой кричит что-то. "Haha yeah, haha" и в таком духе. Должно быть что-то, чтобы выпендриваться в игре, это ж квача. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeMx Выпендриваться будут уже автоматически, в трейлере с Никс слышно как она фразочки пускает какие-то.

 

Судя по сайту, баланс оружия сделан как в QL, только стартовый автомат заменили пулеметом, а плазмаган заменили на гвоздомет. Не хватает только БФГ, но посмотрим, может его и не будет.

 

Grantovich Так 100% каждый отдельно продаваться так же будет. Уже куча игр есть с подобной системой, самые очевидные это Paladins и Smite, где всех персонажей можно открыть либо по одному, либо одной пачкой заплатив энное количество реальной валюты.

Изменено пользователем aRmOnDo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aRmOnDo Ну это понятно, но у меня годами в квейке бинд висит на пробеле с криком персонажа. Хочу этого же и в новой. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, aRmOnDo сказал:

Grantovich Так 100% каждый отдельно продаваться так же будет. Уже куча игр есть с подобной системой, самые очевидные это Paladins и Smite, где всех персонажей можно открыть либо по одному, либо одной пачкой заплатив энное количество реальной валюты.

Ну в недавних новостях вроде говорили, что именно всех скопом будут продавать, про индивидуальное приобретение ни слова, хотя логичнее конечно же скопом например всех за 20 баксов, если персов допустим 30 будет, а по отдельности по баксу, типа оптом дешевле.

===

И я всё надеюсь, что разрабы что-то сделают с положением оружия на экране, уж очень по консольному выглядят гигантские стволы уходящие за правый, нижний угол экрана, вот почему не как в Q3 не сделали? я негодую.
 

зы: судя по данной новости таки дадут покупать персов по отдельности, данный вопрос снят с повестки дня.

http://gamemag.ru/news/117500/quake-champions-obyavlena-model-rasprostraneniya-gryaduschego-mnogopolzovatelskogo-shutera-ot-id-sof
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, Grantovich said:

И я всё надеюсь, что разрабы что-то сделают с положением оружия на экране

cg_drawgun 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, artemnet сказал:

cg_drawgun 0

Играть в шутан без пушек- ещё тот задротский изврат, я не из таких.

Для меня шутер как раз начинается с оружия, со  звучания, с расположения на экране, чтоб масса и отдача были хорошо анимированы и тд и тп...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они по всей видимости решили угодить каждому: землю крестьянам, заводы рабочим, каждому по механике.

Q3 - check!

CPMA - check! https://www.instagram.com/p/BReI8wohjYT/

Q4 - check! https://www.instagram.com/p/BRgR2ruBUEe/

UT - почти check.

 

Остались дабл-джампы из второй кваки и стрейфран/проскальзывание из оригинального Doom'а и можно закрывать лавочку.

Изменено пользователем Krik_iddqd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krik_iddqd Из УТ у одного из персонажей есть волл-джамп, да и доджи завезут наверное. И будет классно если Думгаю дадут фишки первых Doom.

 

https://www.instagram.com/p/BRd1BdlBc7p/?taken-by=timwillits

Slash еще вернули оказывается.

Изменено пользователем aRmOnDo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин комментарии к видео вызывают у меня рак, ну не будет вам чертового Ку3 в третий раз ну смиритесь с этим уже и играйте Квейк Лайв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Krik_iddqd сказал:

Ору. Просто ору.

UMbFfL2.png

 

Алсо скины для пушек, можно радоваться:

https://youtu.be/6-NONHiEFxw?t=25s - Q1 ракетница

https://youtu.be/eU7Q4lwWJII?t=1m32s - Q4 шафт

Ну ГОТИ же! Причин для негодования все меньше, да и по дизайну можно не переживать, уродливую рельсу и шафт можно будет не наблюдать на экране, да и скины надо будет все рассмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×