Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

qdash

Quake Champions

Рекомендуемые сообщения

Лучше бы классы забацали в аутентичном стиле Квейка, чем все эти игрища в Овервотч. В остальном всё круто, надеюсь на достойное кол-во кастумайза для самих героев, чтобы не бегало по карте 4 одинаковых Anarki, например.

 

Опять таки с кастумайзом пушек отлично сделали. Главное, чтобы не забыли про регулируемое расположение на экране по осям.

 

Это всё, что я пока что могу сказать по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много гейских цветов в игре: голубой, розовый, сереневый, фиолетовый... раньше такой срани небыло, как и циферок дамажных, хитмаркеров, маркеров над головами, надеюсь всю эту срань, как и кроссхер, позволят отключить.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сообщение на полэкрана о том, что кто-то убит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich Плазма была голубая, ракетница была красная, рейлгану вообще можно любой цвет радуги поставить. Дамажные циферки очень помогают новичкам, да и в дуэли неплохая подмога, потому что ты хотя бы примерно знаешь сколько противнику осталось жить. Маркеры над головами были в командных режимах типа захвата флага и командного десматча, хотя они и там смотрелись ужасно. Вместо хитмаркеров был звуковой сигнал о попадании по противнику. Пожалуйста, не надо комментировать о том чего не помнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ещё интересно как они забалансят сами дуэли (мб только на одних чемпионах), а то разный мувспид это ж ппц не честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qvasik Да мне кажется в дуэлях отключат способности и всех скинут на базовый уровень по всем параметрам, нету смысла давать способности в подобном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравился брутальный стиль Q2, жаль что от него похоже навсегда отказались. Хотя киллзоновщина(назовем её так) игре популярности не добавит.

 

Дуэли имхо не приживутся, нет в механике ничего такого, чтобы катать дуэли в чемпионс. Причем от слова совсем. Играть дуэли на базовой механике будет невероятно скучно. ИМХО.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Титанфоле 2 есть подобная возможность, но там она лучше сбалансирована: не тупо в полную невидимость переходишь, а как бы в другое измерение, и противника становится не видно из этого пространства, что даёт ему шанс контрреагировать на данный выпад, в новой кваке же данная способность - чрезмерно имбоватая.


 

Шахматы, футбол, баскетбол и другие игры долгожители- популярны именно благодаря своей проработанной и неизменной концепции, а если бы их постоянно "улучшали" - уже б давно фанбаза раздробилась и разосралась. В некоторых случаях- не нужно чинить то, что хорошо работает, и данная, неоднозначная игра этому явное подтверждение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, aRmOnDo сказал:

Grantovich Фанбаза Квейка уже раздроблена и разосрана по каждой части и по каждому моду.

Это свидетельствует о том, что моды- зло. Именно поэтому я не играю в моды, предпочитаю авторскую работу разрабов.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grantovich сказал:

Это свидетельствует о том, что моды- зло. Именно поэтому я не играю в моды, предпочитаю авторскую работу разрабов.
 

photo-57336.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-dD- Имхо, но после дума это говно какое-то. Ах да, фри-ту-плей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концепция геймплея то в целом ок, в Думе если бы только стартовое оружие было на выбор, было бы всё как надо. Но это припасли для Кваки. Абилки неплохая тема для ТДМ самое то. Как то так.

Grantovich хорошая тема и сетевой код оличный, жаль играют две калеки и роботы эти задолбали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, после этого видоса окончательно убедился, что квака, как выйдет, заменит мне овервотч, который был полумерой )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, Qvasik said:

Ну всё, после этого видоса окончательно убедился, что квака, как выйдет, заменит мне овервотч, который был полумерой )

 

Мне тоже пока всё нравится. По видосикам от разрабов было как-то все медленно, но видео с выставки - совсем другое дело.

И герои мне нравятся, а тем кто хочет ортодоксальный арена шутер могут попробовать UT2017.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В разговоре с Polygon креативный директор id Software Тим Виллитс рассказал, что причиной, по которой в Quake Champions можно будет играть бесплатно, является желание привлечь большее количество игроков.

«Это бесплатная игра с возможностью купить Champion Pack, после чего просто войти и играть, имея доступ ко всем чемпионам. Есть игроки в Quake, которые просто хотят играть в Quake, верно? Они знакомы с бизнес-моделью наших предыдущих игр, и для них это абсолютно нормально. Но мы также понимаем, что хотим привлечь как можно больше людей в игру, особенно за пределами Северной Америки и Западной Европы, где у нас есть много фанатов. Поэтому мы хотим дать им возможность играть бесплатно» — Тим Виллитс.

Бесплатными персонажами можно будет играть на тех же картах, что и платными, вместе с игроками, купившими Champion Pack. Единственное различие между этими двумя вариантами состоит в том, как игроки будут приобретать новых персонажей.

Рейнджер будет доступен бесплатно, а если вы купите Champion Pack (по сути, полную игру), то у вас будет неограниченный доступ к Рейнджеру и другим персонажам, которые есть в игре. Также Уиллитс подчеркнул, что игроки, использующие бесплатную версию, будут в равных условиях с теми, кто купит игру.

Те, кто не приобретает Champion Pack, могут заплатить Favor, игровой валютой, чтобы играть другими персонажами в течение ограниченного времени. Favor можно будет «легко заработать», и это даст игрокам возможность опробовать всех чемпионов. Также игровую валюту можно будет потратить и на другие внутриигровые покупки.

Уиллитс сказал, что студия еще не решила, сколько будут доступны купленные с помощью Favor персонажи. Разработчики надеются найти решение во время закрытого бета-тестирования.

«Я не хочу использовать слово «аренда». Игроки тратят Favor, чтобы иметь доступ к персонажам в течение ограниченного времени, да. Но они не тратят реальные деньги на это»  Тим Виллитс.

Как итог, Quake Champions будет доступна бесплатно для всех игроков, включая все карты, режимы и оружие, а также стартового чемпиона. Дополнительные чемпионы будут доступны для покупки, если игроки захотят испытать новые способности и атрибуты. Можно купить Champions Pack, который будет включать полный список персонажей и дополнительные эксклюзивные бонусы. Игроки, использующие бесплатную версию, смогут в любое время перейти на Champions Pack. Пользователи бесплатной версии, как и платной смогут играть во всех режимах и картах.

Игроки могут улучшать и настраивать внешний вид брони, предметов, оружие и многое другое. Эти улучшения будут иметь редкость Common, Uncommon, Rare и Epic, а получить их можно с помощью системы лут-бокса. Эти коробки можно будет заработать повышая уровень персонажа или купить используя игровую валюту.

Quake Champions должна выйти в этом году на ПК, но в настоящее время официальной даты релиза пока нет.

 

http://ageofgeeks.com/games/quake-champions-free-to-play/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо придумано. Лутбоксы типа крипта в МК, как я понял - все ништяки из них будут выпадать. Может я конечно заблуждаюсь.

 

УТ же новый невероятно скучен и безидеен. Непонятно зачем его вообще делают. ИМХО.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После всех этих роликов, о игре сложилось очень хорошее впечатление, обязателньо куплю Чемпион пак, если цена будет не сильно кусатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Qvasik сказал:

 

Как же хочется заценить квачину самому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арена в стиле Дума, в принципе прикольно. Хочется еще увидеть космические арены как переделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×