Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
A13xXx

Steep

Рекомендуемые сообщения

С нового года играю в игру, после работы самое то, отвлекает от всех забот,виды красивые, задания интересные. Вингсьют вообще крутая штука, я за вчерашний день только раз 50 убил своего героя, один раз с перегрузкой в 750g. На лыжах нравится кататься больше. С прохождением игры открываются новые трассы и новые склоны, которые заметно отличаются и по сложности и по пейзажам от предыдущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MaXiDRoM_90 скажи, если я буду играть в это один и без корешей, то есть ли смысл брать ее за фулпрайс? или все таки игра не стоит своих 4000?

есть ли там слоупстайл, с отдельно выстроенной трассой с трамплинами и перилами? 

похожа ли она на старые ссх или скорее нет? 

учитывая, что я всю жизнь катаюсь на горных лыжах, то интерес к игре у меня запредельный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zend я пока замечал ттолько небольшие парки, которые по сравнению с ведущим к ним склонам просто мизерные. Я играю один, трасс там очень и очень много, и все кроме легких приходится перепроходить на золото по очень очень много раз. 

В старые ssx не играл. Думаю, посмотрев несколько стримов на твич ты сможешь понять насколько игра интересна. Для меня она пока открывается с каждым новым часом. Плюсом в ей есть горные истории, это когда ты не на время и не на скорость должен пройти один из красивых маршрутов на всречу закату, иногда комбинируя разные виды спорта, иногда и все 3. За фулпрайс я ее не брал, мне подарили на НГ. Да и у меня вообще принцип не покупать игры дороже 2к, даже самые ожидаемые. Поэтому я бы дождался скидки, а они часто бывают, и взял бы не задумываясь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Zend сказал:

@MaXiDRoM_90 скажи, если я буду играть в это один и без корешей, то есть ли смысл брать ее за фулпрайс? или все таки игра не стоит своих 4000?

есть ли там слоупстайл, с отдельно выстроенной трассой с трамплинами и перилами? 

похожа ли она на старые ссх или скорее нет? 

учитывая, что я всю жизнь катаюсь на горных лыжах, то интерес к игре у меня запредельный )

это же игра юбиков через месяц будет -50%, мне лично не зашла от слова совсем, я все таки  летние виды спорта люблю, скейт или бмх. Если сам катаешься то думаю зайдет нормально так) только не за фулпрайс конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@StrongDieTwice для меня как наркотик, каждый раз думаешь - ну все, делу эту трассу и хватит. В итоге проходишь ещё пять, причем последнюю минут 20, при том что пройдешь ее за 27 секунд, предварительно 100 раз впечатавшись в скалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарезал прыжков с вигсьюта. С неудачных дублей можно еще часа на два сделать видео)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весёленькая демка, не пускает в игру, предлагает купить игру. да и игру не купить, всё пусто. (магазин не записался)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×