Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Beren сказал:

А так, благодаря идеальной механики, даже сайды интересно проходить и аванпосты зачищать. Даже несмотря на однотипные задания и скудность локаций, опенврлд - это большой шаг вперед. 

Господи, да опен-ворлд - это главная раковая опухоль игропрома - его умеют делать единицы, но все пытаются пихнуть его, где только можно, напичкав свои же игры кучей однотипной параши, на манер зачистки аванпостов, собирательства всякого мусора и т.д. От чего МГС выиграл, перейдя в опен-ворлд мне не понятно. В 20 раз зачищать сраный аванпост с 3-4 охранниками, который каждый раз проходит по одному и тому же сценарию (пришел, всех отметил, усыпил-убил ненужных, зафултонил полезных). Это же гениально!!! А как механика раскрывается, ммм. А возвращаться на те аванпосты или миссии, но с отбором всего снаряжения, это просто вах. Я уж молчу про удовольствие скакать\ездить по этим безжизненным равнинам по 1-2 км, это же просто прелесть. Не хочешь ездить - ок, у нас есть вертолет, который тебя заберет, но, пожалуйста, подожди его минуту, потом еще 2 он тебя будет везти к месту назначения. В итоге ты думаешь - нахрен я вертолет вообще вызывал... Этот открытый мир, как собаке пятая нога, да еще и настолько убогий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да опенворлд недоделанный был.

Игра так и просила всякие схватки между повстанцами и прочие евенты, чтоб ты чувствовал себя внутри войны.

А не одиноким мужиком, которые вырезает редких людей и порой может пристрелить волка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Georgy Yanchenko сказал:

Да опенворлд недоделанный был.

Игра так и просила всякие схватки между повстанцами и прочие евенты, чтоб ты чувствовал себя внутри войны.

А не одиноким мужиком, которые вырезает редких людей и порой может пристрелить волка.

причём в 4 части ведь реализовали это дело хоть как то. и тут сам бог велел.. но нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NotaKuroi сказал:

Вот, это я и хотел скинуть

ну так я и скопипастил айди который был в твоей битой ссылке и перевыложил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Tigrar_fury сказал:

Из трейлера 

6mju6hE.jpg 

Из P.T 

4ckMV0H.jpg

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитрый бурят за вчера пару раз ретвитнул ролики и скриншоты проектов с Гослингом:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, stig09 сказал:

Хитрый бурят за вчера пару раз ретвитнул ролики и скриншоты проектов с Гослингом:trollface-new:

Не за вчера, а давно он уже форсит этого Гослинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 часов назад, shaSTICK сказал:

J.  

Что есть J?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея с открытым миром у Кодзимы давно в голове была. Ещё в  пис волкер он проверял почву, мгс5 это по сути усовершенствованные наработки. А во времена мгс3 он говорил мол видит величие гта , но его команда не стала бы делать открытый мир это типа сумасшествие. Видимо лавры гта не давали спать спокойно, а может решил что сможет в открытый мир )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×