Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

Геймплейный трейлер вполне себе понятный.

Лазание по горам вполне реально в паркур-геймплей превратить. Эдакий лабиринт с выбором оптимального маршрута.

Оружие тоже показано в игре. Похоже это показали чтобы аудитория не подумала, что игра обычная бродилка. Мол все порядок и экшен будет.

И последнее - стелс среди черных духов. Тут скорее всего показывают, что планета погибшая, а это души погибших людей. Вообщем сцена в конце сцена в конце очень похожа на сцену битвы с боссом Sorrow из Metal Gear Solid 3: Snake Eater. В чем суть этой битвы можно в википедии прочитать и тогда все встанет на свои места. Хотя я сомневаюсь что Кодзима будет сам себя копировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня только один вопрос, что за песня играет в ролике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Darik said:

у меня только один вопрос, что за песня играет в ролике?

Если ты не знаешь ответ на этот вопрос, то у меня для тебя плохие новости. ОтветSILENT POETS / Asylums For The Feeling feat. Leila Adu

 

 

15 minutes ago, O6ambl4 said:

Геймплейный трейлер вполне себе понятный.

Лазание по горам вполне реально в паркур-геймплей превратить. Эдакий лабиринт с выбором оптимального маршрута.

Оружие тоже показано в игре. Похоже это показали чтобы аудитория не подумала, что игра обычная бродилка. Мол все порядок и экшен будет.

И последнее - стелс среди черных духов. Тут скорее всего показывают, что планета погибшая, а это души погибших людей. Вообщем сцена в конце сцена в конце очень похожа на сцену битвы с боссом Sorrow из Metal Gear Solid 3: Snake Eater. В чем суть этой битвы можно в википедии прочитать и тогда все встанет на свои места. Хотя я сомневаюсь что Кодзима будет сам себя копировать.

В игре точно будет какое-то взаимодействие с душами (умершими людьми), часть из которых будет врагами.

 

Пока что мне видится, что в мире игры произошел какой-то коллапс, типа взрыва БАК (коллайдера), который поломал время и пространство, а ГГ должен собрать машину времени и откатить все назад.

Изменено пользователем Broke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный трейлер! Экзистенциальный хоррор, одиночество, рутина. Наконец-то, главный персонаж в видеоигре - не спецназовец. 

Изменено пользователем Helic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мб будет что-то в духе игр Квантиков, чёт после этого интервью слабо верю в какой-то серьёзный геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Squall007 сказал:

Мб будет что-то в духе игр Квантиков, чёт после этого интервью слабо верю в какой-то серьёзный геймплей.

Опенворлд сюрвайвл в стиле квантиков?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

33 минуты назад, O6ambl4 сказал:

 

Оружие тоже показано в игре. Похоже это показали чтобы аудитория не подумала, что игра обычная бродилка.

К сожалению подумала. Видимо, надо было еще пару раз стрельнуть из оружия (в воздух, например), чтобы дошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Death-Stranding_2018_06-11-18_005.jpg

Как красиво боженьки :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем Minolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще мне лично игра как-то абсолютно неуловимо напоминает о silent hill 2. Казалось бы - ничего общего, но цветовая гамма, меланхоличная атмосфера, фотография, которую Сэм носит с собой и сцена с Линдси Вагнер на пляже - трагичная история любви или скорби, неуловимо, но от ассоциаций просто не могу отмахнуться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцена со стелсом от веревочных бабаек, напоминает первую встречу с черепами из мгс5, все почти один в один только веревочные бабайки не наступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиральность (др.-греч. χειρ — рука) — свойство молекулы не совмещаться в пространстве со своим зеркальным отражением[1]. Термин основан на древнегреческом названии наиболее узнаваемого хирального предмета — руки. Это в терминах химии. Более общее определение: отсутствие симметрии относительно правой и левой стороны. Например, если отражение объекта в идеальном плоском зеркале отличается от самого объекта, то объекту присуща хиральность.
У Сэма хиральная аллергия. Имеется ли в виду антисимметрия относительно разных миров?

11 минут назад, FireMixRU сказал:

Зачем брать актрису возрастом под 7-ой десяток и молодить чуть ли не в 2 раза?

Думается мне, что будет фишка с timefall

У Сэма аллергия развита так, что он может чувствовать "их". У француженки, насколько понял, настолько, что она может видеть "их".

Изменено пользователем Helic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж грил, что хера лысого вам Канзима покажет, а не гамплей.

1 час назад, Helic сказал:

Наконец-то, главный персонаж в видеоигре - не спецназовец. 

Действительно, такого еще никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра похожа на Ботву, ходит, лазает по горам. Ждём геймплей на е3 в 2019. 

Кодзима красавчик, максимально растягивает время при деньгах. Зачем быстро делать игру, ведь потом придётся придумывать новую.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NSwitch сказал:

вчик, максимально растягивает время при деньгах. Зачем быстро делать игру, ведь потом придётся придумывать новую.  

Ага, говнюк два года назад на e3 еще с движком не определился, да с помещением для студии. Очень долго делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересмотрел трейлер еще раз

до мурашек, самый ожидаемый проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NSwitch было бы круто если бы это была хоррор адвенчура, но боюсь столько геймплея не завезут как в ботве, если его вообще завезут))Самая загадочная мать его игра в истории.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел ролик первый раз на айпаде, и поэтому не увидел, когда героиня Сейду и Сэм смотрят вверх - там те же пять фигур еле уловимы, почти прозрачные в воздухе висят и исчезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Charmander сказал:

Сцена со стелсом от веревочных бабаек, напоминает первую встречу с черепами из мгс5, все почти один в один только веревочные бабайки не наступают.

 

Есть такое.

Трейлер интересный, но поступили хитро, с показом геймплея. Вроде как и показали, а всё равно не ясно что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодзима тайно спонсируется гринписовской веткой жидомассонов. Нам в очередной раз, теперь уже в современной и популярной видеоигровой форме, пытаются напомнить о [практически неизбежной] глобальной катастрофе из-за нашей небрежной, деструктивной и ядовитой жизнедеятельности. Хомосапиенсы, доколе вы будете вредить своей матушке Земле? 

Это вам не самураев рубить и с девочками сосаться. :57a8bd5deb03a_FROG17:

Изменено пользователем Лютер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый смысл видоса-то в самом начале - когда ребенок жопу показывает, а потом пальцами такой: вы были атыбаты... в очередной раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ищете смысл в квадрате Малевича. Самое загадочное - это следы ногорук. Тут две версии, или у существ такие ступни, как руки или они ходят на руках. Самая главная загадка для меня. Теперь целый год ждать разгадки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ku6opr сказал:

Самый смысл видоса-то в самом начале - когда ребенок жопу показывает,

Задает тон всему трейлеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, NSwitch сказал:

Игра похожа на Ботву, ходит, лазает по горам. Ждём геймплей на е3 в 2019. 

Кодзима красавчик, максимально растягивает время при деньгах. Зачем быстро делать игру, ведь потом придётся придумывать новую.  

Игра всего 2.5 года в разработке, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×