В теме 1 579 сообщений

14 часов назад, Шепард сказал:

это будет великая игра, пока не прошел

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.
Вы как заговорили о Ви, так у меня сразу фантомные боли начались. Я готов уже уверовать, что всё это было задумкой с самого начала. Мдяяя, такие ощущения мне ещё не одна игра не давала. И после себя не оставляла. Вот ненависть, отвращение, блевоту и даже смех от крайней сетпени убогости да, вызывали. Но вот фантомные боли, которые уже третий год не отпускают - такое со мной в первый раз.(  
Вот каждый раз смотрю на экран статистики и 137 часов, потраченных на Ви. Потом вспоминаю концовку. Потом снова на 137 часов. Why We still here? Just to suffer! 
:57a8bd5e46b2e_FROG18:
Спойлер

Изменено пользователем Maximus
6

Поделиться сообщением

3 hours ago, Maximus said:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.
Вы как заговорили о Ви, так у меня сразу фантомные боли начались. Я готов уже уверовать, что всё это было задумкой с самого начала. Мдяяя, такие ощущения мне ещё не одна игра не давала. И после себя не оставляла. Вот ненависть, отвращение, блевоту и даже смех от крайней сетпени убогости да, вызывали. Но вот фантомные боли, которые уже третий год не отпускают - такое со мной в первый раз.(  
Вот каждый раз смотрю на экран статистики и 137 часов, потраченных на Ви. Потом вспоминаю концовку. Потом снова на 137 часов. Why We still here? Just to suffer! 
:57a8bd5e46b2e_FROG18:
  Hide contents

df1.jpg

Нужен клуб пострадавших от фантомных болей

Изменено пользователем Broke
1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн