Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, YoUrloRd сказал:

далеко ходить не надо. после ухода из конами, он можно сказать сам пришел к сони, хотя выбор был.

100% перехватчики из МС его допрашивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Annasophia сказал:

o0R0cy4m9Uw.jpg

Ну вот вам и Chapter 3. Норман Фитус прилетает из будущего в 1984-й на остров, чтобы помочь Веном Снейку победить Ликвида на Сахелантропе, так как отсутствие данной главы устроило time paradox. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, legato сказал:

Ну вот вам и Chapter 3. Норман Фитус прилетает из будущего в 1984-й на остров, чтобы помочь Веном Снейку победить Ликвида на Сахелантропе, так как отсутствие данной главы устроило time paradox.

Учитывая что в таймлайне мгсv в 1984 году уже существует глорихол вормхол, то теоретически это возможно :troll_face_63: 

Вообще не сторонник теории, что это все до сих пор имеет отношение к мгсу, но вспомнилась еще одна игра серии с отсылкой к первому терминатору 

Metal_Gear_cover.jpg 

 

     :troll_face_39:          

Наверное за Кодзимой донашивает                                                                                                                                              

 

Изменено пользователем Tigrar_fury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Как и в случае с разработкой первой части Metal Gear, Хидэо намерен привнести элементы нового жанра в игровую индустрию

Новый жанр это "антишутер" от мейл ру, опять бурят коджимбо слизывает у русских

Изменено пользователем themoderat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.
Не кидайте камнями, но думаю что палка и веревка образуют «нити», а их метафора в том, что где-то есть кукловод(ы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого он еще не обнимал?)

 

Тизер который был показан на Е3 2016, создавался два с половиной месяца, и был спродюсирован совместно с голливудским ветераном Kyle Cooper, известный по таким работа как "Храброе сердце" "Форсаж" и "Железный Человек"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, что то не понял. На презентации он объявил "блаблабла, то что вы видите воспроизводится в реальном времени". А потом говорит что еще не выбрал движок. Зачем тогда он акцентировал внимание на "риалтайм", если еще не факт что это двигло будет в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Tigrar_fury сказал:

Я, кстати, что то не понял. На презентации он объявил "блаблабла, то что вы видите воспроизводится в реальном времени". А потом говорит что еще не выбрал движок. Зачем тогда он акцентировал внимание на "риалтайм", если еще не факт что это двигло будет в игре?

 

Потому что тестирует. Посмотри после Е3шное интервью Кодзимы и geoff keighley , он там рассказывает про движки и что ему нужно.

Ня

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Tigrar_fury сказал:

Я, кстати, что то не понял. На презентации он объявил "блаблабла, то что вы видите воспроизводится в реальном времени". А потом говорит что еще не выбрал движок. Зачем тогда он акцентировал внимание на "риалтайм", если еще не факт что это двигло будет в игре?

Он остановился на двух движках, но к тому моменту еще не определился какой из них будет использовать. Трейлер сделан на одном из этих движков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно я ему не верю, он обманщик :icon_mrgreen: 

BhJBSRjfwivt40UMAMsLxNTqdnwzPTTaYqAk1_-9

Октябрьский пост. А теперь загуглите этот номер и посмотрите в "Картинки" :-DУ кого то хорошее чувство юмора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tigrar_fury думаю что "веревки" это чем нас кодзима привязал к себе давным давно и хрен ты так просто порвешь эту связь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2016 в 09:56, Easy_way сказал:

Всем привет.
Не кидайте камнями, но думаю что палка и веревка образуют «нити», а их метафора в том, что где-то есть кукловод(ы)

 

dZDidOKZ7VY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2016 в 23:56, Tigrar_fury сказал:

А теперь загуглите этот номер и посмотрите в "Картинки" :-DУ кого то хорошее чувство юмора 

Да это же... твердая металлическая шестеренка ='D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hideo Kojima сказал, что он полностью уверен, что Death Stranding будет его лучшей работой:

"До сих пор, когда я делал игры, я должен был чем-то жертвовать или идти на компромиссы. На этот раз, работая с Mark Cerny, я уверен, что мы создаем что-то совершенно новое, чего до сих пор никто не видел. Это будет моя лучшая работа и я абсолютно в этом уверен."

До самого последнего момента, проект держали в строжайшей тайне, о которой знало лишь пять человек из Sony.

"Каждый год перед Е3 происходят утечки информации в сеть, даже если мы будем очень аккуратны." Также он добавил, что по крайней мере половина их материала не просочилась в интернет вплоть до этого года: "Всё ближе к Е3 в интернет просачивалась всевозможная информация о будущих проектах, которые собираются анонсировать на выставке. Мы нервничали и я едва мог спать."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

3073838lud_5019349_22621949.jpg

 

Незнаю, обсуждалось тут или нет, но обратите внимание на надпись: i'll keep coming

так называется песня которая играла в тизере. На постере изображен Норман Ридус, очевидно это один и тот же герой, который был в тизере. То есть логотип его компании имеет полное отношение к его новой игре, ибо там изображен главный герой, и звать его Ludens.

Кодзимыч лапшу вешал всем как обычно:troll_face_2:

 

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×