Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, iFrosten сказал:

он тебе игру за полгода должен был сделать?

Т.е. у него ни черта нет, но зато он смог пафосно выйти на E3, как будто он голливудская суперзвезда, и потом показать какую-то невнятную чушь про голого Нормана Ридуса. Шедевр, 10/10, Кодзима гений.


Прошел месяц, по-прежнему ни черта нет, зато уже готов мерчендайз по логотипу, и трейлер этого логотипа про китов на Луне, с обязательным упоминанием его имени. Кодзима снова гений.

Трейлер логотипа это какое-то новое дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, pathfinder сказал:

Т.е. у него ни черта нет, но зато он смог пафосно выйти на E3, как будто он голливудская суперзвезда, и потом показать какую-то невнятную чушь про голого Нормана Ридуса. Шедевр, 10/10, Кодзима гений.


Прошел месяц, по-прежнему ни черта нет, зато уже готов мерчендайз по логотипу, и трейлер этого логотипа про китов на Луне, с обязательным упоминанием его имени. Кодзима снова гений.

Трейлер логотипа это какое-то новое дно.

когда хало 5 заанонсили в 2013, а первый геймплей в 2015 показали я чет твоего недовольства не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, iFrosten сказал:

когда хало 5 заанонсили в 2013, а первый геймплей в 2015 показали я чет твоего недовольства не замечал.

Хорошо съехал с темы. Теперь иди помолись на альтарь бурята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pathfinder ты просто лалка, так половину ААА игр аннонсят: сначала CGI, через год геймплей, но почему то ты именно к кадзиме придрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, iFrosten сказал:

ты просто лалка, так половину ААА игр аннонсят: сначала CGI, через год геймплей, но почему то ты именно к кадзиме придрался

Так скоро год стукнет, а игру разрабатывать даже не начали, какой геймплей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@car breaker через 3 - 4 месяца год стукнет, кодзима в декабре присоединился к сони

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, legato сказал:

@Шепард ага пусть сидит 5 лет в подвале и носа не показывает, кто ж тогда игру пиарить будет?

Может после мгс5 это и не самая плохая идея. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Шепард ты же понимаешь, что это он только ушёл к сони. Пока соберется студия, пока пре-продакшн прйдет. На то время вообще планировался небольшой проект, причём не эксклюзив. Можно придраться только к очень раннему анонсу, но таким не только Кодзима страдает, с анонса киберпанка от сд проджект уже 4 года прошло например. Сони просто нужен хайп вокруг Кодзимы и его игры, раз уж они решили выделить ему деньги.

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минут назад, Шепард сказал:

Так скоро год стукнет, а игру разрабатывать даже не начали, какой геймплей?

с чего ты взял, что не начали? Если нет движка это не означает, что его студия не занимается проработкой мира\сценария\моделек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто разработка игры начинается с выбора движка, а не с создании диздока. Или лучше сначало выбрать двигло, а потом на середине разработке понять что оно не справляется с нуждами Кодзимы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диздоки уже вроде как не пишут. во всяком случае, что-то такое давно слушал в подкасте сегала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалите последнюю страницу пока никто посторонний не увидел этого позора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Шепард сказал:

Больше полугода прошло с тех пор как бурят работает в сони, а он даже с движком не определился, только невнятный трейлер и логотип успел нарисовать, опять пинает х.. палками бить его надо что бы работал быстрее

Когда ЕА показывает на своей конференции ОДНИ ЛИШЬ КОНЦЕПТЫ и рисующих художников с пафосными лозунгами: "а как же круто работать со вселенной SW", то все не довольны. Сейчас же от Кодзимы, видимо, требуются те самые концепты да рисующие художники с пафосными лозунгами?! Нет, народ, я тоже в бурята  не верю после пятерки, но давайте все не будем бросаться в крайности.   

 

А насчет того, что мол "сколько можно, Кодзима у сони год как работает и ни чего не показал" - вон у той же ЕА уже сколько лет идет разработка Андромеды и до сих пор у неё нету ни одной нормальной игровой демонстрации.  

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минут назад, Maximus сказал:

Когда ЕА показывает на своей конференции ОДНИ ЛИШЬ КОНЦЕПТЫ и рисующих художников с пафосными лозунгами: "а как же круто работать со вселенной SW", то все не довольны. Сейчас же от Кодзимы, видимо, требуются те самые концепты да рисующие художники с пафосными лозунгами?! Нет, народ, я тоже в бурята  не верю после пятерки, но давайте все не будем бросаться в крайности.   

Вот именно, что ЕА за это по делу умывают говном.

Фишка в том, что Кодзима даже концепты не показал, хоть какой-то материал, связанный с игрой. Все думали, что рыцарь имеет хоть какое-то отношение к игре, а выяснилось что это просто логтип студии. Он так и сказал - никакого отношения к игре луденс не имеет. Это логотип студии и это вообще мое лицо (скромняга).

Он тупо пиарит и продает логотип своей студии, а его за это на руках носят. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grindders сказал:

Вот именно, что ЕА за это по делу умывают говном.

Фишка в том, что Кодзима даже концепты не показал

Какого...что...  АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
:troll_face_11::troll_face_7::facepalm2:

 

Вы хотите, чтобы Кодзима концепты выдал, чтобы все-равно поливать его говном!!! Логика, ты где? Или я чего-то не понимаю.

7 минут назад, Grindders сказал:

Он тупо пиарит и продает логотип своей студии, а его за это на руках носят. 

1)Сказал, как будто он сделал что-то плохое. Некоторые творцы пиарят и продвигают себя, своё творчество. И учитывая, что речь идет о такой насквозь капитализированной индустрии, как игровая, то в этом нету ничего удивительного . Наоборот, все должны так делать.

2)То, что Кодзя наживается на своих фанатах - на фоне нелегальной продажи оружия, наркотиков, проституции, заработке на летсплеях и донатах на твиче  - это ещё не самое худшее. А давайте ещё будем осуждать каждого художника или видеоблогера за странички на patreon!

3)Насчет хайпа - вокруг Кодзими уже давно сформировался целый культ. Тут уже ничего не сделаешь. Теперь даже его пук в твиттере будут боготворить и преподносить, как нечто особенное. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Maximus сказал:

Какого...что...  АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Я вел речь о том, что ЕА показывает концепты - их обливают грязью.

Кодзима не показывает ничего - его носят на руках. То есть покажи он концепты, я бы хоть как-то понимал, почему фанаты пытаются защищать его (вы много от него требуете, он показал концепты), то есть хоть какая-то основа была бы для противоположной точки зрения.

А тут какие-то двойные стандарты получаются.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угомонитесь уже, Кодзима делает что может с нуля собранной мазер студией, хватит сравнивать его с ЕА. 

Возможно поддержка сони не покрывает затрат вот и перебиваются продажей маскотов. 

В любом случае даже 2-х этих роликов никто не ожидал так скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grindders ЕА, особенно в прошлом году, пинали за то что вместо игр час- полтора показывали какие-то дневники разрабов почти без кадров, Кодзима на е3 показал трейлер, который действительно впечатлил. Концепты еа в итоге даже не факт, что станут играми, игру Критерион уже отменили. Если ds не станет игрой, на Кодзиму с сони выльют куча говна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понял, игру что, за ваши деньги разрабатывают ?

пусть делает сколько необходимо, если выйдет шедевр, Sony продолжит с ним работать, а геймеры получат хорошую игру. Если нет, то вон с пляжа. Кодзима и сам это отлично осознает поэтому никуда и не торопится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транжирит бабло ускоглазый по европам катается уууууууууууууууууух подлец 

 

еще кино про своего робота снял меня аж трисёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хватит защищать бурята, его палкой по спине бить нужно что бы работал быстрее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Шепард сказал:

да хватит защищать бурята, его палкой по спине бить нужно что бы работал быстрее 

 

Угу, наклепал треш за полтора годика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

 

Угу, наклепал треш за полтора годика.

да ваще:censoree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, зерно здравого смысла в этом есть. С годами я все больше прихожу к выводу, что все вот эти "творцы-художники" творят гораздо качественнее и креативнее, когда им приходится вертеться в условиях жестких ограничений. Стоит дать такому перцу полную свободу действий - его несет куда-то в космос и в итоге выходит что-то невразумительное.

Изменено пользователем CityGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×