Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

.l1te

Days Gone [Жизнь После]

Жизнь после оценок  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой суммарный балл будет у игры?



Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Bergamot сказал:

но как выше уже писали, непонятно откуда на лесопилке их такое количество?

Да тысяча объяснений может быть... там так же и ж/д дорога, они могли ехать в составе, рядом может быть город и зомби пришли на шум аварии, или раньше это было поселение выживших и в один день они заразились и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, дадут поездить на мотоцикле на большие расстояния, попутно сбивая зомби в стиле Road Rash.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Oni сказал:

Надеюсь, дадут поездить на мотоцикле на большие расстояния, попутно сбивая зомби в стиле Road Rash.

 

Опен волд,ессено я могу предположить что придется не мало накатать по карте. Я бы конечно не отказался что бы моцык не был единственным транспортом, все же я бы взял какой нить пикап или джип. 

 

Что по игре, ожидаю и очень сильно, на PS4 нету своей зомби игры аля стейт оф декей, а именно поэксплорить ,крафтить, собирать всякий мусор в таком сеттинге, прям мечта сбылась) Единственное что им надо передлать стрельбу,звуки стрельбы и отдачу, пока выглядит очень из прошлого. Но с учетом того что у игры да же даты выхода нету, думаю еще много чего они сделают и доработают.

 

 Как же мне нравится эти виды на заброшенную лесопилки в лесу, под закат солнца, очень атмосферно,плюс музыка понравилась конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась игрушка.

На самом деле игр такого плана бесконечное множество,но вот тех что цепляют,единицы.

Сингл,сюжет,намёк на реализм и серьёзность,бюджет,это всё то чего мне хочется от таких игр.

Стрельбу и звук,похоже,да,прикрутили в последний момент. уверен в релизе этот аспект будет на высоте.

 

Сони в Анч4 такое крутое зглаживание прикрутили,похоже технология пошла по внутренним студиям. Анч,ГоВ,Харайсиг,эта,прям вообще идеально сглажены,непривычно даже при таком кол-ве деталей)

Мяско у него очень аппетитное)

QHAC5s1.jpg?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Кэп сказал:

На самом деле игр такого плана бесконечное множество,но вот тех что цепляют,единицы.

Согласен. Наверное, это будет первый зомби-апокалипсис, который я куплю. Все прочие игры в таком сеттинге чем-то да отпугивали, а эта прям манит, чертовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь она выйдет шикарной, нет, она должна выйти шикарной.

Изменено пользователем Frostengine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось альтернативное прохождение демки, я сперва боялся, что геймплей будет коридорным. Локация вообще отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в альтернативной демке показали большой интерактив, и чувак нашел тапор который можно пропустить если проходить иначе, и это очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы ещё тело мертвых заражённых скапливались в кучки, и ими можно было забить какой-нибудь оконный/дверной проем.

Тут конечно видно, что первые несколько секунд тела скапливаются, но потом физика исчезает и от тела остаются текстуры, которые проваливаются друг в друга и оседают на землю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем карта будет очень большая, либо очень долго ездить на байке, так что будет добавлен фаст тревел, но в специальные видимо для этого точки. Помимо лесной местности, в игре будет и пустынные локации, а так же заброшенные города со своей атмосферой. Вообщем одним лесной территорией не обойдется если кто переживал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже стрельба не особо понравилась, отдача у оружия и звук тухловатый. В остальном же топ, сильно пахнет day one покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, stig09 сказал:

Тоже стрельба не особо понравилась, отдача у оружия и звук тухловатый. В остальном же топ, сильно пахнет day one покупкой.

Видно что игра сыровата, но задумка и реализация пока топчик, стрельбу мб к релизу подправят, а так да покупка в день релиза в обяз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, stig09 сказал:

Тоже стрельба не особо понравилась, отдача у оружия и звук тухловатый. В остальном же топ, сильно пахнет day one покупкой.

 

Есть полное ощущение что сие творение слепили настолько быстро что кроме трейлера ничего не должны были показать, а 10 минут геймплея за закрытыми дверями. Но что то пошло не так и выдали в конце. Возможно вся эта история с РДР полная правда. 

 

 Но с учетом того что у игры вообще нет никакой даты выхода то уверен, что многое еще переделают, к тому же они явно прочитают фитбэки от увиденного игроками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, NetSky said:

Есть полное ощущение что сие творение слепили настолько быстро что кроме трейлера ничего не должны были показать, а 10 минут геймплея за закрытыми дверями.

 

Абсолютно нет такого ощущения. Все нормально там выглядит. Слухи про игру от Сони Бенд в зомби-апокалипсисе ходят уже года три.

Но в конце однозначно должно было быть что-то другое, скорее всего таки да - РДР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жокир сказал:

@NetSky в этом году впереди ещё Геймском и ПСХ. Бенды ещё успеют объявить дату выхода

 

После увиденного, пускай не спешат, если надо, я да же готов остаться без роликов в этом году. Слишком амбициозный проект. Если все то что описано и сказано в интервью действительно реализуют, то Бенды взяли большую планку в таком жанре. Чистый сингловый упор в огромном открытом мире, с сюжетом и такой атмосферой, надо думать. 

2 минуты назад, Bergamot сказал:

 

Абсолютно нет такого ощущения. Все нормально там выглядит. Слухи про игру от Сони Бенд в зомби-апокалипсисе ходят уже года три.

Но в конце однозначно должно было быть что-то другое, скорее всего таки да - РДР.

 

Да я собственно как раз и про концовку, там что то должны были другое показать, это было да же видно, что им пришлось сменить программу. А если 10 минут геймплея не планировались именно на соне конфе, то сомневаюсь что это крутили бы где то на стендах, никакого смысла нет. Значит либо эти 10 минут потом показывали бы журналюгам отдельно, либо эти 10 минут планировались показать уже после завершения Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол а я тему в экшанах искал.

Топ игра выставки для меня. 

Кент вейт :cat-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У игры проблемы с подачей - никто не хочет видеть игру про белых реднеков. У демки на стенде Сони была плохая посещаемость, разрабы даже завлекали журналюг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что никакого онлайна, все силы на сингл. Жаль, что долго ждать, на фоне этой игры жизнь потеряла краски, придётся себя заморозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×